Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Advance1

Слава Украине o/

Рекомендованные сообщения

аахахаах чет посмотрел видос и в голосяндру заорал когда стоит 1 мой ДА и даже не двигается и ваши перепуганные "они могут встать!" :DDDD да, я вижу вы серьезно подошли тогда к этому вопросу))) если мне память не изменяет вы там еще 100500 условий выставляли без которых драться не хотели, типа не юзать хиродебафы и оружие...

 

да, я вспомнил когда ваши писали чтоб я пантеру отозвал )))) не ну базара нет 2-2 против стака олифармеров без ПЛа это не худший показатель.

Обидно как то на счет перепуганного голоса (

:tlen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно как то на счет перепуганного голоса (

:tlen:

Не обращай внимания, эт норма. Просто момент забавный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля, а это та самая пати на фрапсах против наших олимперов, которая ставила условий больше чем пвп было? Хиро скиллы низя, хиро палки низя, два ДА низя :peka:

П.С. про то, что наши олимперы настолько суровы что даже кур не сделали с никами, а просто былы рады хоть с кемто подратся помимо столбов и гаргулий, умолчим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля, а это та самая пати на фрапсах против наших олимперов, которая ставила условий больше чем пвп было? Хиро скиллы низя, хиро палки низя, два ДА низя :peka:

П.С. про то, что наши олимперы настолько суровы что даже кур не сделали с никами, а просто былы рады хоть с кемто подратся помимо столбов и гаргулий, умолчим)

 

=>Против наших олимперов

Так мы же "ребятишки , способные только фармить баюма 75-го лвл-а "(твоя цитата) :nu4to:

=>Хиро скиллы низя

Интересное гвг где жмуться хиро дебафы и все такие в хиро сале и фире , ммм , как же было бы интересно .

если же берс , то Screenshot :wow:

=>Хиро палки низя

А в чем проблема ? ну т.е. я понимаю что это ваш буст , но в чем конкретно проблема подраться не 4 хиро стика vs 1 , а 0 vs 0 ?

Но в итоге же все равно дрались против хиро стиков ,потому что именно ваша пати отказывалась драться по другому .

 

=>два Да низя

не придумывай .

P.S Да , куры имели наши ники специально для гвг с этой пати :peka: (нет)

 

В любом случае было 4 пвп ,

=> 2 пвп без хиро стиков \ хиро берсов

1 - 1

=> 2 пвп с хиро стиками \ берсами ( которого у нас бтв не было , ну да ладно )

1-1

 

так к чему претензии ? в том что 2 раза из 4 мы не хотели драться против 4 хиро стика ? и против хиро берса - не имея его ? или в чем конкретно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, картинка начинает прояснятся. Уже оказывается 2 пвп были без всего и 2 с хиропалками и берсами (хотя я про берсы не помню и в пруфах только валор показали, ну да ладно). Но главное было подчеркнуть что "у вас же куча хиро была и вы проебали ахаха". А еще напомните у кого было 9 флагов на тот момент? Я прост не помню...

 

Теперь осталось выяснить почему мы дрались не тем составом, которым планировали играть (ТХ Арба ДА Пал в 3 КСа с иконой), а этой хуйней. Ах да, потому что вы ж сказали "без всего или не будем драться" на первые 2 пвп, а потом уже перелогиниваться было лень когда вы на третее пвп соизволили разрешить нам кенселстики и возможно бафы. На секундочку смотрим состав того чем мы вышли против вас:

1. ДА ДА АРБА - АЛО! ЭТО ДВА ТАНКА И АРБА ПРОТИВ АРЧЕРПАТИ КОТОРАЯ НА КОНТРДАШЕ :DDDDDDDDDD И там счет был 1-1 :DDDD

2. ДА ТХ АРБА - Ну тут хоть какой то намек на играбельный состав, только палима уже бухал, не помню кто зашел на ТХ и координации не было от слова совсем. Но один хуй догонять арчеров (а вы бежали до входа в Дезпасс я помню) миликами без иконы такое себе удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, картинка начинает прояснятся. Уже оказывается 2 пвп были без всего и 2 с хиропалками и берсами (хотя я про берсы не помню и в пруфах только валор показали, ну да ладно). Но главное было подчеркнуть что "у вас же куча хиро была и вы проебали ахаха". А еще напомните у кого было 9 флагов на тот момент? Я прост не помню...

 

Теперь осталось выяснить почему мы дрались не тем составом, которым планировали играть (ТХ Арба ДА Пал в 3 КСа с иконой), а этой хуйней. На секундочку смотрим состав того чем мы вышли против вас:

1. ДА ДА АРБА - АЛО! ЭТО ДВА ТАНКА И АРБА ПРОТИВ АРЧЕРПАТИ КОТОРАЯ НА КОНТРДАШЕ :DDDDDDDDDD

2. ДА ТХ АРБА - Ну тут хоть какой то намек на играбельный состав, только палима уже бухал, не помню кто зашел на ТХ и координации не было от слова совсем. Но один хуй догонять арчеров (а вы бежали до входа в Дезпасс я помню) миликами без иконы такое себе удовольствие.

 

=>Картина проясняется

Я не особо вчитывался в вашу переписку с гибридом , особенно в его транслит . но было 2 пвп без хиро палок и 2 со всем .

=>Про берс \ валор май бед , я не особо в них шарю , это у нас хиро сырок был ,а не я , я дитя доты и в ла 2 играю 4-ий серв )()(

но тем не менее это на что то намекает

https://www.youtube.com/watch?v=_TX8ckOdT3E:50

 

=>я такое подчеркнул про "у вас хиро " ?

я просто отметил что по "нашим условиям" было 1-1 и по "вашим " 1-1 , я был доволен и получил фан от гвг

я даже не имел ввиду что вы проебали т .п ничья же вышла в обоих пунктах

=> флаги

а хз , мб и у нас , не помню

=> Состав

Надеюсь ты не у меня это спрашиваешь ? мы те 2 недели гвг-шились со всеми ища гвг в глобал и у меня до вас и после вас куча фрапсов против 2 да от пати апельсинчика и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=>Картина проясняется

Я не особо вчитывался в вашу переписку с гибридом , особенно в его транслит . но было 2 пвп без хиро палок и 2 со всем .

=>Про валор май бед , я не особо в них шарю , это у нас хиро сырок был ,а не я , я дитя доты и в ла 2 играю 4-ий серв )()(

но тем не менее это на что то намекает

https://www.youtube.com/watch?v=_TX8ckOdT3E:50

=>я такое подчеркнул про "у вас хиро " ?

я просто отметил что по "нашим условиям" было 1-1 и по "вашим " 1-1 , я был доволен и получил фан от гвг

я даже не имел ввиду что вы проебали т .п ничья же вышла в обоих пунктах

=> флаги

а хз , мб и у нас , не помню

=> Состав

Надеюсь ты не у меня это спрашиваешь ? мы те 2 недели гвг-шились со всеми ища гвг в глобал и у меня до вас и после вас куча фрапсом против 2 да от пати апельсинчика и т.п.

Мне кажется это видео - постанова. Я заметил склейку на 2:46

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ни у кого ничего не спрашиваю, это так сказать риторические вопросы были. Для меня всё очевидно.

Нам надоел столб. Палима собрал ребят на драки абы с кем. Вызвались ваши бойцы. Поставили условия "без всего". Ну раз мы уже собрались в 9 первый раз за месяц, то хотели хоть как то подраться. Согласились. Выкинули бесполезных ТХ и Пала которые без КСа были вообще юзлес, зашли на тех чаров, от каких были пароли и шмот (как я понял это хилер какой то и ДА палимы). Подрались спустя полтора часа сборов два раза. После чего вроде как ваши сказали "ну ок го со стиками" (но без дебафов судя по тому что я их не вижу). Палима ушел бухать потому что ему позвонили, кто то зашел на ТХ, но на пала забили болт скорее всего потому что хотели поскорее закончить этот цирк, а может рук не хватало без палимы я хз. В итоге имеем что имеем. 2-2 и гибрид спустя пол года спрашивает меня о каком-то реванше и хочет чтоб я помнил ту хуйню что тогда творилась.

 

p.s. ах да, и флаги мы потеряли вроде еще в апреле, а гвг было в середине мая. Так что если какой то ода у вас их не отжал то вы были еще и с 9 флагами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого в хиро дебафах? Это такие же скиллы как и обычные дебаффы. И получались они н епросто так, по щелчку пальцев. Но конечно при учете как ты пишешь что гвг искали 2 недели, но когда нашли то такую тонну условий писали - это смешно. Ну и реально сатп был ориентирован на стики, но это уже пофиг. Не было бы у людей такого желания подратся я думаю с теми бы условиями, что вы выкатывали, вас бы послали на все 4 стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз меня улыбает, что адвансу что то гибрид про то пвп написал. По сути то адванс был мейн мембером нашей пати, а когда мы забили - продолжил ковырять кошку на олимпе. Могли и с нами подраться что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

 

В любом случае я написал первое сообщение , из-за рофлов @doozdogg про условия - с тем что все пвп были и против 2 да и против хиро скилов (без дебаф.) с палками , а не из-за ваших там войн с гибридом .

 

@doozdogg

ну очевидно что все условия были - потому что не хотелось отлететь за 15 секунд из-за какого то хиро дебафа .

Просто не вижу ничего прям настолько ужасного в этих всех "условиях" , хотя нет - про тх согласен .

 

P.S

Все , не душите , ушел спать и завтра не планирую продолжать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае я написал первое сообщение , из-за рофлов @doozdogg про условия - с тем что все пвп были и против 2 да и против хиро скилов (без дебаф.) с палками , а не из-за ваших там войн с гибридом .

 

@doozdogg

ну очевидно что все условия были - потому что не хотелось отлететь за 15 секунд из-за какого то хиро дебафа .

Просто не вижу ничего прям настолько ужасного в этих всех "условиях" , хотя нет - про тх согласен .

 

P.S

Все , не душите , ушел спать и завтра не планирую продолжать )

Нуу, чтобы не отлетать от дебаффов - нужно кидать их самому :frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть какой же гибридтхеори умственно отсталый и неспособный

для освежения памяти напомню что это мембер маснайна и 76 уровень в ИТ за месяц игры на гф х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...