Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что-то мне подсказывает, что если я пойду тестить скилы, то обнаружу кучу чего-то непонятного.

:panda_lol:ч:panda_lol:т:panda_lol:о:panda_lol:т:panda_lol:о:panda_lol:м:panda_lol:н:panda_lol:е:panda_lol:п:panda_lol:о:panda_lol:д:panda_lol:с:panda_lol:к:panda_lol:а:panda_lol:з:panda_lol:ы:panda_lol:в:panda_lol:а:panda_lol:е:panda_lol:т:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал однажды один великий человек

Твоя жизнь меняется в тот момент, когда ты выебешь чужую мать

От себя добавлю

(Когда ты юзаешь контратаку с луком или бьешь биндингом в отражалку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый (без иронии) @Нигилист,

 

Я всегда говорил, что нам крайне важно мнение и активное участие игроков в жизни нашего проекта, сборки и тд.

Однако я так же добавлял, что нам важно конструктивное и объективное мнение.

 

Буду отвечать на вопросы, которые были подняты конкретно в данной теме, так как отвечать на "если я пойду тестить..." совершенно не резонно или же проще сказать "если я пойду тестить.." - то предположим, что там все в порядке :)

 

Начнем.

Пожалуй самое простое:

Интересно выходит то, что открыть збт у вас не получилось (хотя у вас готовая сборка, которая прошла годы тестов и запусков), тем не менее, имея "качественную" сборку, нужно было всего-то изменить настройки рейтов и обновить шопы.

У меня вопрос, как так получилось?

Я предполагаю (поправьте, если я не прав), что у вас нет опыта в открытии интернациональных серверов и объем работы вам не сильно известен. По этому отвечая прямо: как так получилось? -объем работы и задач, которые требуют внимания и времени на реализацию, даже при наличии "готовой" сборки весьма большие. Более того, даже не все аспекты сервера были готовы к старту ОБТ. Как сказано в теме (ОБТ) - они будут готовы во второй стадии (после 20го числа). Это я к тому, что объем задач и работы - огромный, это при том, что у нас, насколько нам известно, самая большая (или одна из самых больших) команд на рынке.

 

Дальше по качеству сборки:

позиционирует себя как обкатанная года сборка

(хотя у вас готовая сборка, которая прошла годы тестов и запусков)

Все относительно. Пожалуй нужно объяснить.

У нас объективно лучшая PTS сборка Gracia Final, которая есть на рынке Freeshard. Кроме ее качества реализации - у нас есть опыт масштабных открытий, который связан с "обкаткой" сборки игроками (как solo, mid, так и top). Говоря об этом снисходительно вы, скорее, их (игроков) знания подвергаете вопросам, а не нашу сборку, так как много чего (много, да не все) действительно фиксилось, правилось, дополнялось исходя из их репортов, советов, пруфов (опережая выпад в эту сторону хочу сказать, что мы так же разбираем и будем вносить фиксы исходя из ваших репортов, хотя они подкреплены только здравым смыслом, а не фактом, что "так не было").

Сейчас нет (и не может быть) человека, который способен точно сказать, как что-то работало на хрониках, которые были выпущены в 2009 (если память не подводит) году.

 

Таким образом факта как "я 100% уверен, это не соответствует оригиналу" - уже не может быть. По этому я рекомендую рассматривать все источники информации по работе скилов, локаций и т.д. с большим вниманием.

 

При этом подчеркну, что мы ничего не выдумали:

  1. Наша PTS сборка действительно самая качественная с технической точки зрения, которая доступна для фришард серверов;
  2. Нашу сборку опробовало огромное кол-во людей (могу справедливо предположить, что ни одна сборка не имела такую базу игроков\тестов, как на обт, так и на лайве).

 

Ваши баг-репорты:

стокато, рефлект

За все наши открытия мы ни разу не получали репорт по работе скилов в стокато. Так как мы не меняем рабочий код, можно предположить, что так было всегда (либо у NCSoft-a, либо на нашей сборке), но при условии, что мы уже не раз и не два открывали сервера на ней - вероятно это не самый значительный баг :)

Мы, безусловно, исправим его, если это действительно баг. Но говорить о несостоятельности сборки основываясь на этом и на том, что "еще можно было бы найти" - пожалуй несправделиво.

Хочу отметить, что это не оскорбление, а призыв к действию. Если у нас действительно есть как минорные так и мажорные баги - я бы хотел, что бы нам помогли их найти и исправить. Каждый игрок, который помогает находить такие ошибки будет вознагражден хотя бы тем, что будет играть на лучшем сервере (хотя бы с точки зрения его реализации). Так же ни один игрок, который действительно активно принимал участие в тестировании сервера не скажет, что его вклад был незамечен. От статуса на форуме до реальных наград.

 

По поводу скилла ДА.

Я, как и наши техники, пока не увидели достаточно информации, на которую можно положиться для фикса указанной способности.

Пока что опыт игроков и ссылки на различные ресурсы (да, в том числе и Гоха), говорят о том, что все работает правильно.

Так же мы можем с уверенность сказать, что одни из лучших ДА как фришард, так и оф серверов играли у нас и никаких репортов по этому поводу не было сделано.

 

Пока что я могу судить, что это скорее ваше желание или опыт других серверов, чем объективный баг.

 

 

По поводу ведения ОБТ и фикс-репорты:

Как скоро можно будет ожидать ЛЮБОЙ информации о ходе проведения работ? Тикеты - это таргетная информация, она не шибко помогает людям, которые принимают участие в тесте сервера и хотят видеть работу, которая должна выполнятся.

Соглашусь с вами, это действительно таргетная информация. Однако именно такая подача ее действительно поможет нам сделать сервер лучше, вместо того, что бы "набить посты" или "блеснуть знаниями".

 

По поводу фикс-репортов. Мы всегда выписываем список изменений, которые мы вносим на сервер в ходе ОБТ (от критических, до минорных). Как только у нас соберется достаточный список изменений, который мы ввели и будут закрыты спринты по их фиксу (напомню, ОБТ начался двое суток назад) - мы обязательно опубликуем их. Паника по этому поводу совершенно беспочвенна.

 

И последнее:

Я это всё пишу не из-за того, что я хейтер, меня в первую очередь интересует качество продукта, а не его имя/ресурсы/потенциальные игроки, я иду играть, а играть на говне у меня нет никакого удовольствие.

У нас уже было общение в ЛС и я там сказал и тут повторю, что мы всегда рады активным участникам нашего проекта, которые не ленятся и проверяют все как на логику, так и на реализацию. Всем вышеперечисленным (всеми моими ответами) я не хотел вас (и\или любого другого игрока\тестера) обидеть или оскорбить. Я хотел, от лица проекта, показать небезразличие.

Я не влажу в каждую тему, не отвечаю на каждое сообщение (по многим причинам), но когда в ход идут подобные заявления:

играть на говне

я просто не могу оставаться в стороне.

 

Я понимаю все эмоции, которые вы испытываете\можете испытывать и их природа супер положительная - вам не плевать на то, что получится в итоге. Однако давайте будем объективными - подобные крепкие слова точно нельзя применить к нашему продукту.

 

 

Я с удовольствием отвечу на любой конструктив, но если вы действительно желаете, что бы он не остался без внимания - делайте это в тикетах службы поддержки (чтобы мои коллеги не разыскивали важную информацию по всему форму среди кучи оффтопа) или же можете обратиться ко мне в личные сообщения - я всегда отвечаю на них по мере возможности (хотя бы 2 раза в день).

Дальнейшие обсуждения в этой теме я оставлю для любителей початиться и\или выяснить отношения.

 

Всем доброй ночи и будьте добрее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не приходят письма для регистрации аккаунта и я также не могу восстановить старый пароль так как тоже письмо не приходит на почту что мне делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не приходят письма для регистрации аккаунта и я также не могу восстановить старый пароль так как тоже письмо не приходит на почту что мне делать

Пожалуйста, проверьте папку спам на наличие письма.

Напишите мне в если проблема останется.

 

Тему закрываю так как был дан развернутый ответ.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...