Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если не ошиюаюсь куколд это тот кто смотрит как ебут его жену и слизывает сперму, помимо этого насильно отсасывает хуй ебыря и его пальцы на ногах? я бы задумался о вашем название фракции

 

я жеж от лица всего форума вещаю, о чем тут думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елита подьехала

Ах ты ж ебаный ты нахуй. 2к16й....

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх,малолетки не шарят.

Привет, Атлантисам. Не знал,что вы снова в строю) Говорили,что всё армейкой закончилось)

служил я аж в 12 году, а клан реснул в 14ом на аверии, пару фейловых стартов на хф и потом завелась шарманка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че, нет шоле ?)

так сколько паков то у тебя воин? и что ты собрался здесь делать? я без стебов,мне интересно) а то ты так говоришь мол "кл хсайдов расскажет на что я способен",а по факту я последний раз видел тебя 9 лет назад на х100 интерлюде =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елита подьехала

в итоге было вот так и помнится мне, что ваш дауненок кокаин продал первого вала и сразу лив сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сколько паков то у тебя воин? и что ты собрался здесь делать? я без стебов,мне интересно) а то ты так говоришь мол "кл хсайдов расскажет на что я способен",а по факту я последний раз видел тебя 9 лет назад на х100 интерлюде =/

пока мало, паков 6 + солянка, а если по факту, то сам знаешь что я творил на илах в те времена.

что собрался здесь делать? как и все, двигать фан, закрывать сод на опыте и фармить атт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...