Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пока мало, паков 6 + солянка, а если по факту, то сам знаешь что я творил на илах в те времена.

что собрался здесь делать? как и все, двигать фан, закрывать сод на опыте и фармить атт

в финале разве есть 300 атт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в финале разве есть 300 атт?

 

для кого то есть, для кого то нет :peka: все зависит от места в пищевой цепочке

 

думаю ребята с этого атлантиса, увидят его только в виде плюх по 100500 дмг, которые будут прилетать по ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока мало, паков 6 + солянка, а если по факту, то сам знаешь что я творил на илах в те времена.

что собрался здесь делать? как и все, двигать фан, закрывать сод на опыте и фармить атт

бля) да ничего ты не делал там,собирал клан как и все и говорил в атаку :D так что я понятия не имею что ты из себя представляешь в данный момент)

закрывать сод? на опыте фармить атт в 6 паков? что то новенькое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челы с брами и анарчи собрали зерг на валика в итоге после фарма какойто рандом спрыгнул с горки и пикапнул его :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы напали на человека ? Удачи строить сайд, может только благодаря таким тагам - сервер проживёт 6+ месяцев .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твины с таблетками антиПк на этом сервере работают на 150+ атт? Если на принцип пойдут 6 паков, то 150+ атт будут на вес золота . Тебе более я уверен агатионы будут за донат ))) не дорогие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твины с таблетками антиПк на этом сервере работают на 150+ атт? Если на принцип пойдут 6 паков, то 150+ атт будут на вес золота . Тебе более я уверен агатионы будут за донат ))) не дорогие

Только вот этих твинов 5 лвла можно пкшить такими же твинами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот этих твинов 5 лвла можно пкшить такими же твинами

Я специально подметил что 6 ПАКОВ ,а не 6 уёбанов. При должной организации такого количества людей , это станет проблемой. Особенно если будет допустим *RoA vs xSaide vs Liga* и тут ещё мидл кланы )))) охуенный будет фарш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1200 ммр после калибровки набрать, или на ДД не садим.

что собрался здесь делать? как и все, двигать фан, закрывать сод на опыте и фармить атт

Осенью не сод закрывают,а банки на зиму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челы с брами и анарчи собрали зерг на валика в итоге после фарма какойто рандом спрыгнул с горки и пикапнул его :D :D :D
Это все конечно было круто, но зачем ты пишешь что-то о сервере, где ты сосал хуй перманентно, забил гвг на валика, заавойдил его и ливнул с сервера

Впрочем ты на всех серверах, где я с тобой пересекался сосал хуй, и не показывал ничегошеньки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все конечно было круто, но зачем ты пишешь что-то о сервере, где ты сосал хуй перманентно, забил гвг на валика, заавойдил его и ливнул с сервера

Впрочем ты на всех серверах, где я с тобой пересекался сосал хуй, и не показывал ничегошеньки

дропнул вар на эпике 2 раза ради пикселя, говорит что кто-то сосал хуй. Набрал в альянс всех кого можно чтобы зергом забрать валу, в итоге рандом его пикапнул, - говорит что ктото сосал хуй. До первого тараса даже не показывался негде, говорит что ктото сосал хуй.

Когда пьянь на кле забила на сервер я собрал клан и забрал сразу же тараса и баюма. Ливнули изза кривости сервера и даунов на (дроп)варах, тупо небыло желания там играть. Фармим фринтеззу а тут вары на лимитах убивают дверь и заходят к нам помочь фармить. Найс контент. Это вы там с пх сосались, мне такая игра нахуй не нужна была. Хз зачем ты пишешь что либо про перманентный отсос после таких мувов со своей стороны :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...