Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

спасибо, инстинкт, что взял нас в бигвар(постоять афк на драконах/фринте/соде) :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

 

че несёте пиздец

Похоже это вы непониманием что мелите, причём тут инстинкт , если вы не приходили ?) пиздец, это тоже самое , я здесь играть не буду , спасибо инстинкт за то что дал поспать , не бить Мобов, и не драться на спотах, спасибо блять екс за то что, не дал Тараса, валика, ак, спасибо блять фен за то что не дал хиро слб, кому еще спасибо передать? С каких пор дауны , биг вар должен состоят по бумажке? Так у меня 2 пака , тогда ты 3 не бери, а то ты станешь хуесосом зергом, у меня + пак , разрешаю инвайтить ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом вы спрашиваете почему мы душили "зергом" (на 2 пака больше) на бейонде :D

Да потому что если этим уродам дать волю, то они тебе уже не поддадутся и будут душить тебя до конца (если че это комплимент), покрайней мере без указаний свыше. Просто люди здесь привыкли к игрушкам в войнушку когда если одного сайда начинаются проблемы игра магическим образом баллансится. Хз если ты не можешь набрать паков для адекватной игры в бигваре - это проблема твоя, а не КЛа противника, который такой нехороший что натагал пачек. У саферо и кельты на бейонде была мотивация не отпустить уродов и душить, уроды в свою очередь тоже делали всё возможное и сопротивлялись как загнанные в угол крысы. Это было красиво и весело.

У экса такой мотивации здесь по всей видимости нет, либо не умеет договариваться с людьми как это делает саф/кельта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда делась мотивация игроков побеждать , а не как быстрее продатся, где жажда драк , и интересной Игры? Почему у людей в ла2 теперь все начинается и заканчивается, каким-то диким маразмом

П.с. Тут даже 30% гф хроник не раскрыто , а все уже пошло говно по труба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, по хиро не так все хуево для иксов, могло быть все хуже. По кол-ву очень даже норм, да, профы такое себе и 7 хиро у одной лишь арены, против которых придется по кд нажимать пр. Будущее сервера завичит от тв, скорей всего экз попросит помощи у типов из л2тим, дабы сервер жил до нг.

 

По поводу наисы, хз чего налетели на него, чел за тх играл очень достойно.

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда делась мотивация игроков побеждать , а не как быстрее продатся, где жажда драк , и интересной Игры? Почему у людей в ла2 теперь все начинается и заканчивается, каким-то диким маразмом

П.с. Тут даже 30% гф хроник не раскрыто , а все уже пошло говно по труба

ну, дебилам легче сфейлиться, чем попытаться что-то изменить. Это пиздец как выбешивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане Олимпа у роа было 3 фармера, у экса намного больше, как получилась такая ситуация, сами хз. Вывод экс сам себе все заруинил погнавшись за всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане Олимпа у роа было 3 фармера, у экса намного больше, как получилась такая ситуация, сами хз. Вывод экс сам себе все заруинил погнавшись за всем.

у нас пак, берс которого шел на хиро, сфейлился в субботу :kek:

В итоге с берса пришлось сливать очки и решили макнуться в дополнительных героев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пак, берс которого шел на хиро, сфейлился в субботу :kek:

В итоге с берса пришлось сливать очки и решили макнуться в дополнительных героев.

Это больше всего выбешивает , пакам которым все давали , бустили, просто сфейлились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пак, берс которого шел на хиро, сфейлился в субботу :kek:

В итоге с берса пришлось сливать очки и решили макнуться в дополнительных героев.

Сурок забил?

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пак, берс которого шел на хиро, сфейлился в субботу :kek:

В итоге с берса пришлось сливать очки и решили макнуться в дополнительных героев.

шел на хиро, а попал на маркетплейс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм, а это разве не экз везде писал, при еще живом саферо, мол ливайте все из этой помойки лиги и вступайте в роа, лично я не бегал и не писал каждому плу и не инвайтил, были даже ребята которым я отказал ( привет палима ), так что не надо нас обвинять, по поводу буржиков в альянсе, ну ребята очень хотели поиграть с нами, почему же им отказывать, они приходят на эвенты втроем - впятером, и никакой силы не представляют из себя, так чисто лишние фраги для иксов, но для них участие = фан, пусть бегают, кому они мешают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шел на хиро, а попал на маркетплейс :D

споткнулся об тупых греков, с которыми объединился.

Не дай бог снова с этими тупыми буржиками в одном клане играть. Только руинят атмосферу в таге, уебки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роа и эти бурги мне напоминают френки и экса на каком-то ит :DDDD

 

тендер на гос заказ поставок холи камней в Европу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...