Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

эмм, а это разве не экз везде писал, при еще живом саферо, мол ливайте все из этой помойки лиги и вступайте в роа, лично я не бегал и не писал каждому плу и не инвайтил, были даже ребята которым я отказал ( привет палима ), так что не надо нас обвинять, по поводу буржиков в альянсе, ну ребята очень хотели поиграть с нами, почему же им отказывать, они приходят на эвенты втроем - впятером, и никакой силы не представляют из себя, так чисто лишние фраги для иксов, но для них участие = фан, пусть бегают, кому они мешают?

ну, силы не представляют, но победные алли ресы дают))

Никто вам в вину всего это не ставит. Просто немного где-то перегнуто/неправильно слова подобраны. Вина в большей степени не в вас/эксе, а в пидорах, которые стремятся туда, где потеплее и кормушка плотнее набита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в пидорах, которые стремятся туда, где потеплее и кормушка плотнее набита.

Вы же сами создавали атмосферу всего этого во время вара с лигой, или ты думаешь, если писать каждый день сыпется гавно сыпется, лежать сосать и так далее, это увеличит шансы на инвайт к вам , все же живые, обидки все дела, кто после этого пойдет к вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм, а это разве не экз везде писал, при еще живом саферо, мол ливайте все из этой помойки лиги и вступайте в роа, лично я не бегал и не писал каждому плу и не инвайтил, были даже ребята которым я отказал ( привет палима ), так что не надо нас обвинять, по поводу буржиков в альянсе, ну ребята очень хотели поиграть с нами, почему же им отказывать, они приходят на эвенты втроем - впятером, и никакой силы не представляют из себя, так чисто лишние фраги для иксов, но для них участие = фан, пусть бегают, кому они мешают?

Правда кому мешать может БП не флагнутый и без вара который в лагах если может то нажмет всего одну кнопку и героически умрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда кому мешать может БП не флагнутый и без вара который в лагах если может то нажмет всего одну кнопку и героически умрет.

ты то куда вылез терпила, нефлагнутые заходили в нас, без вара, дестром на лимитах, еще что то пишешь про вар апнутый на твинко клане? иди нахуй просто огрызок ебучий, ставишь мне в упрек, то чем сам помышлял со старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че с паком сурка в итоге?
зимний сезон охоты открыт, на шкуру и мясо сурка цены выставлены:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

споткнулся об тупых греков, с которыми объединился.

Не дай бог снова с этими тупыми буржиками в одном клане играть. Только руинят атмосферу в таге, уебки

Меня так то тоже сфейлили посути эти буржики, а точнее отношение экса к такому мусору :peka:

Итого кпд от них: сфейлили полученный от клана эпик кривыми руками, сфейлили меня в пати сурка, сфейлились сами, сфейлили сурка. Да от них кпд как от всех пачек роа (не считая арены) вместе взятых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находимся в полной жопе,но играем

Объединяем паки между собой, возможно получится сделать штук 5 боеспособных,от этого уже будем отталкиваться.

Насчёт набора,лучше хуй сосать чем брать в клан уродов которых ты не перевариваешь ради победки,из всех что ливнуло с лиги и пошло в роа можно было только мейкера взять,но он тагнуся в роа когда их было реально мало и понятно что ливать и идти к нам уже не вариант,с остальными взаимный хейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30% - в плане реализации кансел стика в поле. Судя по твоей игре на стриме : судорожным движениям курсора и прокликам скиллов, не знанию скиллов и их работы :facepalm - я сделал такой вывод, если не прав покажешь это на любом заснятом пвп, буду рад :)

Бои ножей в гфе всегда шара, не понимаю к чему ты оправдывается. Вышел из хайда, т к. снести тебя без фп в уе мне будет проще, в спину ты мне не ударишь, а урон у тебя под фп меньше. Не суть.

Сверхъестественного тут никто не покажет, на ножах играется дефолт, либо убил, либо нет-хроники такие, без вариации движений.

4 дня? Мне 2ух дней хватило, чтобы сделать на ав птса больше чем в тебя смогли влить, разлить его же на клан без каких-либо потерь. На тх же больше помешало, невозможность летать из-за ограничения арен. Взял героя молодец.

PS: тут не играю.

Если уж говорить про др и тд. То в хайд ты заходил по окончанию дп и у тебя была возможность переждать моё уе и потом убить.

По не знанию скилов я не знаю о чем ты. А про судорожные проклики, так я год назад на тх бегал

Ну а в целом надеюсь пика мне пригодится и масс замесы опять появятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же сами создавали атмосферу всего этого во время вара с лигой, или ты думаешь, если писать каждый день сыпется гавно сыпется, лежать сосать и так далее, это увеличит шансы на инвайт к вам , все же живые, обидки все дела, кто после этого пойдет к вам?
"сыпется говно" и "лежать сосать" это рофлы на Воном и Саферо. Или ты думаешь, когда этот еблан нас зергачом переезжал, то этого не писал?

Энивей, все эти высеры в чатике никакой роли не играют. Тут все привыкли после такого шлюховать друг другу на некст сервере или прямо на том же, где эти высеры и постятся. О чем там говорить: челы, которые рофлили над вашим пасивным фармом и перманентным авойдом масс эвентов по итогу пошли к вам же играть.

 

Меня так то тоже сфейлили посути эти буржики, а точнее отношение экса к такому мусору :peka:

Итого кпд от них: сфейлили полученный от клана эпик кривыми руками, сфейлили меня в пати сурка, сфейлились сами, сфейлили сурка. Да от них кпд как от всех пачек роа (не считая арены) вместе взятых!

ну на предыдущих серверах они показывали себя лучше. А тут выступили прям как тотал уебаны. Сфейлили по итогу кучу планов так еще и эпик с собой прихватили, мразоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже это вы непониманием что мелите, причём тут инстинкт , если вы не приходили ?) пиздец, это тоже самое , я здесь играть не буду , спасибо инстинкт за то что дал поспать , не бить Мобов, и не драться на спотах, спасибо блять екс за то что, не дал Тараса, валика, ак, спасибо блять фен за то что не дал хиро слб, кому еще спасибо передать? С каких пор дауны , биг вар должен состоят по бумажке? Так у меня 2 пака , тогда ты 3 не бери, а то ты станешь хуесосом зергом, у меня + пак , разрешаю инвайтить ещё

север иди проспись че ты мелешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыпется говно и лежать сосать это рофлы на Воном и Саферо. Или ты думаешь, когда этот еблан нас зергачом переезжал, то этого не писал?

Энивей, все эти высеры в чатике никакой роли не играют. Тут все привыкли после такого шлюховать друг другу на некст сервере или прямо на том же, где эти высеры и постятся. О чем там говорить: челы, которые рофлили над вашим пасивным фармом и перманентным авойдом масс эвентов по итогу пошли к вам же играть.

 

ну на предыдущих серверах они показывали себя лучше. А тут выступили прям как тотал уебаны. Сфейлили по итогу кучу планов так еще и эпик с собой прихватили, мразоты.

Работяги в дк сетах с небольшим праймом, не редко жмут хорошо кнопки, в отличии от задротов буржуев, которые умеют драться ток с модами

 

Просто таким папам нужны хорошие споты и немного проекта от расфармленых раков

 

Арена часто протектила споты, хуевый пример учитывая их онлайн, но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так то тоже сфейлили посути эти буржики, а точнее отношение экса к такому мусору :peka:

Итого кпд от них: сфейлили полученный от клана эпик кривыми руками, сфейлили меня в пати сурка, сфейлились сами, сфейлили сурка. Да от них кпд как от всех пачек роа (не считая арены) вместе взятых!

как бы ты на месте кла распределял эпик, чтобы угодить всем? всегда какая-то пати будет жаловаться, что получает мало эпика и мемберы будут фейлится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяги в дк сетах с небольшим праймом, не редко жмут хорошо кнопки, в отличии от задротов буржуев, которые умеют драться ток с модами

 

Просто таким папам нужны хорошие споты и немного проекта от расфармленых раков

 

Арена часто протектила споты, хуевый пример учитывая их онлайн, но все же

да, но толк от таких работях есть только на вечерних регрупах, во время их 4х-часового прайма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...