Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Судя по первому соду, война идет активная, правда не в игре :peka:

Та ты просто завидуешь что пацаны сод увидели, хейтер ебаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ты просто завидуешь что пацаны сод увидели, хейтер ебаный

На в целом да, на х3 такого чуда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На в целом да, на х3 такого чуда не было.

говорят было потом, под новый год. Жалко что он открылся в августе :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят было потом, под новый год. Жалко что он открылся в августе :holypeka:

рили?

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все моменты я решал с твоим Плом,а не как ты выразился с драйвером 4 часа. Поэтому сорри что не держал тебя вкурсе. Но разговор был о том,что ваш пак получил первого тараса,а их пак получит кольца. по этой причине туда ушел веспер лук,а на сурка ушел слешер.

Файтер вилл я дал тому,кому посчитал нужным(на тот момент у тебя даже лвла не было его выучить) =/

Ты можешь говорить о бургах что угодно,но от них за 3 года игры со мной больше кпд нежели от тебя драйвера. Поэтому офк я буду их дефить и бустить их так,как считаю нужным. Еще раз повторю,то как я шарил дроп - я решал с твоим Плом и его все устраивало. Сейчас он имеем 2 веспер пушки,фулл стак,ак и почти баюма.

О каком максимально кпд баюма идет речь? Если что их пак,что ваш - фармил паган. Вы не могли выбить арену,хоть с баюмом,хоть без него. Поэтому самое большое кпд баюма знаешь где было? На дестре Пиначета,вот куда нужно было его отдать.

И хватит уже говорить о моей ЗП,сраный подписчик Жени Вона. Бесит уже аналитика твоя. В тебе иногда просыпается эта хрень и ты пытаешься всем что то рассказать,обьяснить. вот мне это не нужно,авойди меня плиз.

следущий раз мне на почту шли, чтобы не было много споров ушло и ушло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех перестали работать хилки цп как соски на автомате?

днём 2 окна не работали, 2 работали

сделал апдейт перестали все окна на автомате жрать хилки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты несешь? у оп клана винрейт от силы 60% был на пвп гейме

:dumbface:о каком винрейте ты говоришь, если на клановом замесе вам дали леденец в рот и уложили в землю. И все это за 6-дней:holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dumbface:о каком винрейте ты говоришь, если на клановых замесах вам дали леденец в рот и уложили в землю. И все это за 6-дней:holypeka:

Слишком толсто, в твои речи кто-то верит?

И что у вас там за клуб хранителей истории о 6 днях, при любом удобном случае(а удобным у вас считается любой случай) вспоминаете и прям дрочите на этот факт. :fry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком толсто, в твои речи кто-то верит?

И что у вас там за клуб хранителей истории о 6 днях, при любом удобном случае(а удобным у вас считается любой случай) вспоминаете и прям дрочите на этот факт. :fry:

Лучше тебе не знать и не повторять за ними:holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dumbface:о каком винрейте ты говоришь, если на клановом замесе вам дали леденец в рот и уложили в землю. И все это за 6-дней:holypeka:

каждый 3й замес ебали вас в меньшем кол-ве.

На дино ебли просто в нулину без потерь.

 

Но оповскому хуесосу с твича виднее офк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...