Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Ебать кора с файтер вилом. Я в Ахуе с этих тупых хохлятских шлюх.

Адванс забавный парнишка, постоянно психуешь сколько я замечал )))).

Забавно наблюдать ситуацию на форуме, когда обращаются к хохлу, вылетает на форум куча ублюдочных шавок с непонятными никами из 3-5 букв, и начинают гавкать какуюто хуйню. Артем ты тоже в числе шавок, как и твои ублюдочные драйверы, прости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать кора с файтер вилом. Я в Ахуе с этих тупых хохлятских шлюх.

Адванс забавный парнишка, постоянно психуешь сколько я замечал )))).

Забавно наблюдать ситуацию на форуме, когда обращаются к хохлу, вылетает на форум куча ублюдочных шавок с непонятными никами из 3-5 букв, и начинают гавкать какуюто хуйню. Артем ты тоже в числе шавок, как и твои ублюдочные драйверы, прости.

ну это получше, чем отбитый наголову 70й челик, рассказывающий как правильно организовывать клан и ходить на драконов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый 3й замес ебали вас в меньшем кол-ве.

На дино ебли просто в нулину без потерь.

 

Но оповскому хуесосу с твича виднее офк

Классно наверно побеждать в дейли паком , но при этом кланом заглатывать писюна:holypeka:Если ОП-овские пачки такие никчемные ,почему у вас не получилось переехать клан :nu4to:Вы там определитесь уже приходите на сервер побеждать кланом или паком:poh:Тут на ГФ хоть полегче да ,есть кенцел боты.:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как,тоже был связан с рекламной компанией этого проекта, вчера зашёл на форум и почитал парки темок.

Спасибо топик стартеру про биг вар и тд. Так сказать сводки с полей. Бонусом - форумная элита активизировалась именно в той теме. Прям холивар. Спасибо , напомнили 2008.

Сервер жив . Почти месяц уже . Я рад. Искреннее рад.

Как там Саша огонёк? До сих пор считаю его мощнейшим ПЛом в игре. Человек, подошедший в своё время к игре как математической формуле. Забавно, что многие комментаторы бегали на фришках х100 в 2009 и не имели тех стат , как Саша на офе.

Но суть в другом .

Читая ваши сводки, и новости ,что ваша топ Лига фейлится , поймал себя на мысли - ну месяц - два и это закончится . Увы(

Почему же ваши эти топ сайды не идут на классик ?

Про мободрочь не надо. Сейчас классик не образца 14года. Взять 60 лвл можно за неделю в режиме «поднапрячься» . 40 вообще берётся за полтора дня.

Но там не хватает именно сайдов. Людей как гамна. Но кланов нет.

Все мы помним , чем заканчиваются вторжения фришников на офф. На примере роа/ тедди бирс и тд.

С организацией топ кланов , взять 70+ вопрос почти месяца. Но какая же интересная и насыщенная игра будет на долгие годы.

Но вы выбираете сессионный режим игры. Режим - блоха .

Тут месяцок , другой - там недельку - две.

Понимаю , есть ещё финансовый вопрос . Но уверяю , на классике есть откуда брать деньги .

Играйте на еглобале, это не антиреклама . Более того - это хороший сервер.

Но харош ссать трудностей . Прыгать как блоха и отмазываться «ой да там мободрочь и скучно»

Топ кланы ваших помоек , проявите себя на офе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно наверно побеждать в дейли паком , но при этом кланом заглатывать писюна:holypeka:Если ОП-овские пачки такие никчемные ,почему у вас не получилось переехать клан :nu4to:Вы там определитесь уже приходите на сервер побеждать кланом или паком:poh:Тут на ГФ хоть полегче да ,есть кенцел боты.:panda_lol:
Чисто драйверок Жеки вона за 120 грывень в сутки сосет хуяку в дейли, и пытается челов поджечь какой-то явой х1200 :DD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел только что как берс с фул эпиком из хохлосайда отлетает по КД, ПИЗДЕЦ, СУКА ТАКОЕ ПОЗОРИЩЕ ЕБЛИВОЕ, КАК ТАКИХ ЗЕМЛЯ НОСИТ. Surok помоему - ПОМОЙКА ЕБЛИВАЯ. И кстати Адванс был прав про говнопак там где хавк хофман или как то так, реально ебаный мусор, который даже цп не снимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стана...на рпг х3 в 2012 против фулстака люди в МЖ с закенами станились лучше, чем здесь люди в МЖ без закена :) Может это конечно всё проблемы восприятия, но лично моё мнение - стан тут не как на ПТСе :1f427:

 

Хотя может всё дело в скриптах, которые катали лучше чем люди руками. Ну и антихейт тогда работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стана...на рпг х3 в 2012 против фулстака люди в МЖ с закенами станились лучше, чем здесь люди в МЖ без закена :) Может это конечно всё проблемы восприятия, но лично моё мнение - стан тут не как на ПТСе :1f427:

 

Хотя может всё дело в скриптах, которые катали лучше чем люди руками. Ну и антихейт тогда работал.

конечно ошибка восприятия, если знать как работает игра, то все со станом здесь нормально, так как и должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как,тоже был связан с рекламной компанией этого проекта, вчера зашёл на форум и почитал парки темок.

Спасибо топик стартеру про биг вар и тд. Так сказать сводки с полей. Бонусом - форумная элита активизировалась именно в той теме. Прям холивар. Спасибо , напомнили 2008.

Сервер жив . Почти месяц уже . Я рад. Искреннее рад.

Как там Саша огонёк? До сих пор считаю его мощнейшим ПЛом в игре. Человек, подошедший в своё время к игре как математической формуле. Забавно, что многие комментаторы бегали на фришках х100 в 2009 и не имели тех стат , как Саша на офе.

Но суть в другом .

Читая ваши сводки, и новости ,что ваша топ Лига фейлится , поймал себя на мысли - ну месяц - два и это закончится . Увы(

Почему же ваши эти топ сайды не идут на классик ?

Про мободрочь не надо. Сейчас классик не образца 14года. Взять 60 лвл можно за неделю в режиме «поднапрячься» . 40 вообще берётся за полтора дня.

Но там не хватает именно сайдов. Людей как гамна. Но кланов нет.

Все мы помним , чем заканчиваются вторжения фришников на офф. На примере роа/ тедди бирс и тд.

С организацией топ кланов , взять 70+ вопрос почти месяца. Но какая же интересная и насыщенная игра будет на долгие годы.

Но вы выбираете сессионный режим игры. Режим - блоха .

Тут месяцок , другой - там недельку - две.

Понимаю , есть ещё финансовый вопрос . Но уверяю , на классике есть откуда брать деньги .

Играйте на еглобале, это не антиреклама . Более того - это хороший сервер.

Но харош ссать трудностей . Прыгать как блоха и отмазываться «ой да там мободрочь и скучно»

Топ кланы ваших помоек , проявите себя на офе

Так эти топ кланы не умеют долго играть. Во-первых, деньги, которые платят сервера, во-вторых, человеку зачастую трудно отказаться от того, с чем он хорошо знаком в пользу чего-то менее известного. Я не против того, что КЛам платят деньги, не против сессионной игры (зачастую каждый новый старт - это определенное интригующее событие в жизни), но огорчает одно - сессия у игры становится слишком короткой, если бы эти топ кланы держались хотя бы по 3 месяца на лоу-рейт проектах, то было бы совсем другое дело, но они фейлятся, как лига, за 2-3 недели, в лучшем случае - месяц, а ведь не все могут топить по 15-18 часов в сутки, чтоб достигнуть высокого контента, особенно хроник грации финал, в такие кратчайшие сроки и насладиться игрой. Ну, вроде, администрация серверов выделяет неплохие бюджеты на рекламу и оплату кланов, неужели нельзя проплатить так, чтоб клан отыграл 3 месяца хотя бы. Конечно, есть мнение, что самим проектам выгодно чаще переоткрываться, но Е-Глобал, вроде, не так уж и часто открывает сервера, чтоб фейлить их за 1-2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...