Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gress

Так так так, а что тут у нас?

Рекомендованные сообщения

У меня по умолчанию не горит, но это такое...любимая партия? Нет, далеко нет. Хуесосит весь форум? Не вижу что то, зато вижу кучу слез от долбаебов типа тебя и мистера 70% клана фрапсят.

Просто у кого то есть яйца и они играют против софта без нытья, а у кого то нет. Сколько там экс плачет? Вроде как года полтора-два. Причем по поводу и без.

А надо сидеть и смотреть как вы стоите на боте на мобчиках, так что ли получается?

Есть сервер если что (ну или был) где разрешены любые боты, читы и скрипты. Иди туда пожалуйста, и сиди тихо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо сидеть и смотреть как вы стоите на боте на мобчиках, так что ли получается?

Есть сервер если что (ну или был) где разрешены любые боты, читы и скрипты. Иди туда пожалуйста, и сиди тихо

мы? мы в 2,5 ебла стоим ручками и не паримся.благо есть чудо макросы

ну так в том то и дело, что у парнишки клан хуярит "на реакции" и для него - это нормальная картина.а вот если у варов хоть какое то подозрение - сразу темка на форуме, петишим кланом блаблабла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы? мы в 2,5 ебла стоим ручками и не паримся.благо есть чудо макросы

ну так в том то и дело, что у парнишки клан хуярит "на реакции" и для него - это нормальная картина.а вот если у варов хоть какое то подозрение - сразу темка на форуме, петишим кланом блаблабла.

Так что, там реально макрос на рес берса, чтобы "если вдруг упал на каче" поднять? Ага, а что еще расскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играющих по кд в 2.5 ебала*****

буржики с красными кружочками? это не более чем рофл. посмеялись и хватит.

конечно нытика. на каждом сервере именно димасик со слезами на глазах мчит рассказывать, что вот вары - плохие, а он сам просто девочка целочка. каждый раз он выгораживает клан бездарей, которые не то что в пве, но и в пвп ебурят на софтяке. поэтому ты, твой алкадрот и вся ваша гопша выглядит смешно.

шел 2018й...димка кидал петишки на пве, бил себя пяткой по соскам "да если что своих же петишить буду!" и имел клан, который ебурит в пвп на интерраптах. вы там что, совсем ебанулись?

опять сказки из 2017 аля "да вы сами на софте в пвп".

Кукареканья эти длились неделями, а на деле был всего 1 фрапс на чела из клана(из пати с вечерним 3х часовым онлайном ыыыыыыыыыыыыыы) который экс сам админу слил.

 

Да, экс ноет иногда в чатике и на форуме. И все потому, что нищие лсные долбаебы дохуя наглеют и дохуя на себя берут. А такие уебаны как ты еще и наглости имеют их протектить. Так что смешно выглядят только такие архиуебки как ты, которые играли в пати, фармящей афк гринку и высирались на форуме про петишки, которые справедливо на них сыпались. Возьми вот пример со своего пати лидера и завали свой нищий еблет, мембер пати с праером +12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на деле был всего 1 фрапс на чела из клана(из пати с вечерним 3х часовым онлайном ыыыыыыыыыыыыыы)

Я чуток пропустил суть, но если речь про прошлый х3 то там был далеко не один чар на софте в вашем клане :) Просто опять же - не хотели репортить потому что сами юзали. У меня где-то валялись логи того какие таргеты выделял интерлюдплеер в масс пвп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуток пропустил суть, но если речь про прошлый х3 то там был далеко не один чар на софте в вашем клане :) Просто опять же - не хотели репортить потому что сами юзали. У меня где-то валялись логи того какие таргеты выделял интерлюдплеер в масс пвп :D
я про осенний говорю. На зимнем х3 я даже на форум не заходил, не то, что в игру
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про осенний говорю. На зимнем х3 я даже на форум не заходил, не то, что в игру

Так зимой был же х15 вроде какой то. ладно мне пофиг в любом случае. Просто бурги пидарасы еще те :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зимой был же х15 вроде какой то. ладно мне пофиг в любом случае. Просто бурги пидарасы еще те :peka:

бурги хуесосы, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. с полнейший покерфейсом я могу сожрать твое ебло, ебло фарота и вообще чье угодно. стаж такой, что гореть нечему:DDDD

Ты же вечно полыхающий чел, это на форуме с тобой мало кто знаком, но твои вопли говорят, что ты вполне неплохо горишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вижу только долбаеба из пати софтодаунов, играющих больше года в 6 ебал на окнах, который спустя два сервера до сих пор горит из-за петишек от буржиков, к которым экс никакого отношения не имел.

 

Ты видишь в нем нытика, а я его знаю как чела, который в первую очередь старается выложиться на максимум и показать качественную игру, а не задоминировать любой ценой. Потому, кстати, он и выгораживает бездарного хуесоса, который в наглую стоит на фулл афк фарме уже не первую неделю, дабы такие микрочелы как ты не начали вайнить про петишн вар и высираться про 70% и нытье.

да я помню вашу качественную игру 6 -дневную. Больше высеров на форуме:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые справедливо на них сыпались

то есть петишн вар - это справедливая хуйня.ок, так и запишем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть петишн вар - это справедливая хуйня.ок, так и запишем

нет, офк смотреть на петуха с интераптом на каждом масс эвенте куда лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...