Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gress

Так так так, а что тут у нас?

Рекомендованные сообщения

нет, офк смотреть на петуха с интераптом на каждом масс эвенте куда лучше

следовательно, по твоей логике - можно нахуй ебашить слезные письма на половину ваших берсов и слб? плюс еще несколько паков на афк эксп. играем дальше, чО :DDDDD

П.С. или димка снова ебанет пяткой в свой кадык с воплем "70% дд фрапсят и вот идите нахуй!" и на просьбу скинуть резко сливается "я скину только админам!!11" (поною что бы не убивали биг вар)?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы тут развели-то, хоспади...

Все понимают, что софт был, есть и будет. Просто данное обстоятельство - уже перебор. И с этим придется что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто фарот, ты настолько нищий говнарь, что ты лучше будешь плакать, чем просто ломать ебла. фил зэ дифференс, паралитик ебаный :3 собственно - экс такой же хуепутало.

например я - играю без софта, ебурим своим ламповым сетапиком с окошками руками. я не ною и не пишу петишки по умолчанию, ибо я лучше разломаю посонам ебло несмотря на их скрипты.все легко:> в этом и вся разница...у меня - есть яйца, у вас - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть петишн вар - это справедливая хуйня.ок, так и запишем

То есть стоять на боте на зеленке это нормально. Так и запишем.

Господи, как же меня радует ру коммьюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть стоять на боте на зеленке это нормально. Так и запишем.

Господи, как же меня радует ру коммьюнити.

то есть ебурить на интеррапте в пвп - это нормально :1f435:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто фарот, ты настолько нищий говнарь, что ты лучше будешь плакать, чем просто ломать ебла. фил зэ дифференс, паралитик ебаный :3 собственно - экс такой же хуепутало.

например я - играю без софта, ебурим своим ламповым сетапиком с окошками руками. я не ною и не пишу петишки по умолчанию, ибо я лучше разломаю посонам ебло несмотря на их скрипты.все легко:> в этом и вся разница...у меня - есть яйца, у вас - нет.

ну так ты ебашь своим ламповым сетапиком и не лезь в разборки бигвара, топовый ты наш челикс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че доебались до экса, но хохол наконец-то собрал яйца в кулак и нормально давит, а то последние сервера гфа какая-то хуйня то мемори на тыха то какой-то микс с буржиками, то качаются на дино только когда пачка 105 спит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто фарот, ты настолько нищий говнарь, что ты лучше будешь плакать, чем просто ломать ебла. фил зэ дифференс, паралитик ебаный :3 собственно - экс такой же хуепутало.

например я - играю без софта, ебурим своим ламповым сетапиком с окошками руками. я не ною и не пишу петишки по умолчанию, ибо я лучше разломаю посонам ебло несмотря на их скрипты.все легко:> в этом и вся разница...у меня - есть яйца, у вас - нет.

Ой бля какой ты пиздатый анонимус 73 уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ебурить на интеррапте в пвп - это нормально :1f435:

Да мне как-то плевать кто там кого и на чем интерраптит. Я не учавствую в масс пвп.

Но тем не менее не хочу видеть ЭТО с видео в первом посте против себя на олимпе например.

Потому что я тратил свои силы и время чтобы одеть/проточить своего персонажа. А господин доминатор спокойненько ботил весь сервер. Перед этим всячески показывая какой он крутой и прошареный. Тьфу блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто фарот, ты настолько нищий говнарь, что ты лучше будешь плакать, чем просто ломать ебла. фил зэ дифференс, паралитик ебаный :3 собственно - экс такой же хуепутало.

например я - играю без софта, ебурим своим ламповым сетапиком с окошками руками. я не ною и не пишу петишки по умолчанию, ибо я лучше разломаю посонам ебло несмотря на их скрипты.все легко:> в этом и вся разница...у меня - есть яйца, у вас - нет.

Что ты за шляпа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...