Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gress

Так так так, а что тут у нас?

Рекомендованные сообщения

Сегодня xSide одержал великую победу.

не ну как бы да, самая древняя профессия, как никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее, вы один физ пак который имеет возможность фармить не выходя из пис зоны, просто пошли вьебали супер кривые галки на мувик.

 

так нужно уметь.

 

О, давайте еще моего дестра с х3 вспомним с рисованным "лвл" и "откуда у вас столько лсов, мы стояли в ит, там они так не падают" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, давайте еще моего дестра с х3 вспомним с рисованным "лвл" и "откуда у вас столько лсов, мы стояли в ит, там они так не падают" :D

сори но как бы я не пытался поверить в то что у челов есть праер +10 коста на бише 80ом, и фулл дс +13-15 на 81ом, при том что лиги и конкретно домика не было на спотах, я просто не могу, не получается, сори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче тут все ясно.

Доминатору слабо самому ответить в темке, засуммонил раба вместо себя

Тот самый момент, когда ты в очередной раз прилюдно отсосал сам у себя, эпично съехав дефолтной фразочкой в стиле 105-ых 2-ух летней давности.

Ало, бумажку хоть бы поменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый момент, когда ты в очередной раз прилюдно отсосал сам у себя, эпично съехав дефолтной фразочкой в стиле 105-ых 2-ух летней давности.

Ало, бумажку хоть бы поменял.

Пока что отсасываешь тут только ты, причем судя по всему у домика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало, бумажку хоть бы поменял.

Подтерся твоим свидетельством о рождении, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что отсасываешь тут только ты, причем судя по всему у домика

Почему мусор в 2к18-ом умеет только стрелки переводить? Хм, вроде твоя мама рассказывала, что ты у нас на эколога учился, с ЖД не связан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтерся твоим свидетельством о рождении, спасибо

Как оно свой анус, куском пластика царапать?

Хотя блин, после игры с Крозяном, походу у тебя там,что-то похожее на стенку в канализации из пое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проблема в доминаторе или в админах которые 2 дня ничего не делали и "забанили" его?

 

Бедолага. Целые два дня в пустую на кривых галках стоял, перетрудился наверное...

Ну ничего, на тебе новых чаров 83+, дитятка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что отсасываешь тут только ты, причем судя по всему у домика

 

Походу там трудовой договор на жестких условиях, раз парни даже после таких факапов находят в себе силы зайти на форум и высказать свою позицию и недовольство.

 

По сравнению с доминаторскими - долбаёбы жени вона выглядят, мягко говоря, дешевыми таджиками. Те просто отбивают нормы по постам, сливаясь и появляясь в рандомные моменты игровой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оно свой анус, куском пластика царапать?

Хотя блин, после игры с Крозяном, походу у тебя там,что-то похожее на стенку в канализации из пое ;)

Не жалуюсь, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...