Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gress

Так так так, а что тут у нас?

Рекомендованные сообщения

Cейчас бы начать петишин вар. Ребят, Иксы, и прочее, вы реально хотите впрячься в эту дичь?

Вот вы реально хотите в это поиграть?

Любымые Слб экса, очень милый софт айрейта, кое кто живущий на галках в мосе с старта сервера? Милые заскриптованные берсы еще у нас есть.

Вот вы реально в это хотите впрячься? :D

никто ничего не начинал, не надо тут. Стоять на топовом споте сервера с ненастроенные галками в полном афк - перебор, каждый должен это понимать, что не уметь настраивать и лезть на рожон - это уже наказуемо. Хоть бы не палились так явно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cейчас бы начать петишин вар. Ребят, Иксы, и прочее, вы реально хотите впрячься в эту дичь?

Вот вы реально хотите в это поиграть?

Любымые Слб экса, очень милый софт айрейта, кое кто живущий на галках в мосе с старта сервера? Милые заскриптованные берсы еще у нас есть.

Вот вы реально в это хотите впрячься? :D

Я реально хочу чтобы гавно не стояло на зеленке в афк. Да, реально хочу. А что, тебя это не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ничего не начинал, не надо тут. Стоять на топовом споте сервера с ненастроенные галками в полном афк - перебор, каждый должен это понимать, что не уметь настраивать и лезть на рожон - это уже наказуемо. Хоть бы не палились так явно.

Перебор - это в 2к18-ом ныть за ПВЕ софт, который должен уже быть по дефолту в игре.

Перебор - это сосать х*й даже с включенным ПВП софтом, с 10-ком слб на хвосте, е*нутым рескилом у лучников, перебор это самому стоять на галках хер знает сколько, а потом петишить других людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально хочу чтобы гавно не стояло на зеленке в афк. Да, реально хочу. А что, тебя это не устраивает?

Меня не устраивает то, что ублюдки по типу тебя, не видят общей картины, и ноют за ссаный пве софт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иметь пве софт и не иметь мозгов настроить его, при этом наглея, как уебище последнее - разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иметь пве софт и не иметь мозгов настроить его, при этом наглея, как уебище последнее - разные вещи

Т.е свита из интераптящих слб и берсы на 700, это не наглеть, как уебище,а бить мобчиков - наглеть?

ясно, вопросов больше нет.

 

Как же вы все тут мило то членом сами себе по губам поводили. Ух! Кажется я очень много пропустил, не играя на этом сервере. Вы все такие зайки, как были, так и остались. Просто муррр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебор - это в 2к18-ом ныть за ПВЕ софт, который должен уже быть по дефолту в игре.

Перебор - это сосать х*й даже с включенным ПВП софтом, с 10-ком слб на хвосте, е*нутым рескилом у лучников, перебор это самому стоять на галках хер знает сколько, а потом петишить других людей.

По дефолту на этом сервере есть цикличные макросы. Я видел паки, которые вечером перед сном ставились в большую в комнату в катах, на макросах. Вот это - нормальный подход. Вам и так дали макросы, не надо наглеть.

Бот официально запрещен. проблемы?

 

Меня не устраивает то, что ублюдки по типу тебя, не видят общей картины, и ноют за ссаный пве софт.

Общая картина это что? То что тебе кажется что у врага включены скрипты в пвп? Ну решай сам, хочешь ты петишн-вар или нет.

Доминатору тупо насрать на всех, он попался два раза подряд на одном и том же - за что и получил. Все справедливо

 

Как же вы все тут мило то членом сами себе по губам поводили. Ух! Кажется я очень много пропустил, не играя на этом сервере. Вы все такие зайки, как были, так и остались. Просто муррр.

Не играя на сервере?

Но почему-то активизировался на форуме именно в нужный момент.

Позвал кто-то обиженный, но слишком стесняющийся чтобы самому отписаться? :1f602:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая картина это что? То что тебе кажется что у врага включены скрипты в пвп? Ну решай сам, хочешь ты петишн-вар или нет.

 

Дядь, я с этим дерьмом играл и писал и знаю, как это работает :) Слово "кажется" - к сожалению не про меня.

Меня просто улыбает то, что тупо топ паки играют с софтом, половина из них сидит на жестких пвп скриптах (заходил пару раз подрайверить в м.пвп) с кучей интераптов и прочего, с кучей офтаг слб (Привет Хохлу! xD не за*ало еще х*й насасывать таким способом?) и ублюдки которые стояли в мосе, в ит просто на забитых х*ях, потом начинают ныть, кидать фрапсы и прочее-прочее-прочее.

 

Ну типа, юзаешь софт - окей. Завали е*ало и юзай молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е свита из интераптящих слб и берсы на 700, это не наглеть, как уебище,а бить мобчиков - наглеть?

ясно, вопросов больше нет.

 

Как же вы все тут мило то членом сами себе по губам поводили. Ух! Кажется я очень много пропустил, не играя на этом сервере. Вы все такие зайки, как были, так и остались. Просто муррр.

Никто не говорил, что пвп скрипты лучше, чем пве. Они еще более усугубляющее ситуацию. Просто если ты дегенерат и не можешь настроить адрик - так не наглей и не ставься по кривому на гс. Хотя и в этом особого смысла нет, так как доминатор и так получил бы эти камушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, я с этим дерьмом играл и писал и знаю, как это работает :) Слово "кажется" - к сожалению не про меня.

Меня просто улыбает то, что тупо топ паки играют с софтом, половина из них сидит на жестких пвп скриптах (заходил пару раз подрайверить в м.пвп) с кучей интераптов и прочего, с кучей офтаг слб (Привет Хохлу! xD не за*ало еще х*й насасывать таким способом?) и ублюдки которые стояли в мосе, в ит просто на забитых х*ях, потом начинают ныть, кидать фрапсы и прочее-прочее-прочее.

 

Ну типа, юзаешь софт - окей. Завали е*ало и юзай молча.

Да мне насрать кто ты и как ты играл.

Не играешь на сервере - не играй на нем молча.

Доминатор обнаглел - и получил за это. Все, точка. Что ты влез вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насколько я знаю, домик ставился в ИТ тоже. Так что нехуй выгораживать тотал уебана

я тебе больше скажу, ставились чуть ли не все физ паки, которые сейчас в биг варе :D

 

Просто улыбает, что петишить начинают именно те личности, которые больше всего "Облизаны" софтом :D Это, ну прям вот я незнаю, как удалить себе ребра и прилюдно начать сосать самому себе член.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне насрать кто ты и как ты играл.

Не играешь на сервере - не играй на нем молча.

Доминатор обнаглел - и получил за это. Все, точка. Что ты влез вообще?

Шавка, ты обязан знать кто я, что я и на какие фильмы я водил твою маму в кино, ты меня понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе больше скажу, ставились чуть ли не все физ паки, которые сейчас в биг варе :D

тем не менее, вы один физ пак который имеет возможность фармить не выходя из пис зоны, просто пошли вьебали супер кривые галки на мувик.

 

так нужно уметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...