Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Какой Сет для ШК  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой Сет для ШК

    • Мораи Хеви
      124
    • Веспер Хеви
      5
    • Веспер Нобл Хеви
      41
    • Ворпал Хеви
      71


Рекомендованные сообщения

кон режет стан как раз таки напрямую +2 кон режт шанс стана на 2 абсолютных %. Если стан по шк например 20% то поднятие параметра кон на 5 сделает его 15%, то есть эти 5 кон дают 25% относительного резиста (почти как закен).

 

а если шанс стана ШК 80%, а ты ему +5кон, будет 75%, срежет шанс на копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если шанс стана ШК 80%, а ты ему +5кон, будет 75%, срежет шанс на копейки

 

шк 20 лвла я не рассматривал извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шк 20 лвла я не рассматривал извини

 

фейспалм..

я тебе про 85 лвл, откуда тебе знать шанс прохождения стана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать, что фс и сорк не достойные противники шк?

 

 

самые что ни на есть

 

особенно сорк, там как раз зеркало НЕ ОТ МАГА, и смарт кубик, снимающий фир

да и фс, с его сумоном, который в аресте любит тусоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые что ни на есть

 

особенно сорк, там как раз зеркало НЕ ОТ МАГА, и смарт кубик, снимающий фир

да и фс, с его сумоном, который в аресте любит тусоваться

эмм, а ничего, что канцел и кайт берут свое?черепашка в помощь. такое ощущение, что ты особо ни шк ни сорка не знаешь, за то умничаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм, а ничего, что канцел и кайт берут свое?черепашка в помощь. такое ощущение, что ты особо ни шк ни сорка не знаешь, за то умничаешь

 

 

черепашка надолго под смарт кубиком ляжет, да и ты покайтишь ты на ок в аресте, особенно от танка с зеркалом/маг уд

да и кенцела у шк тоже нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо того, что ты отхватишь за мат, хочу тебе сказать, что кон в whoami никак не отображает показатель от стана

 

а мр, чтоб ты знал - жидкий сэт. Стан по шк прекрасно проходит даже в МРх, но в веспер нобле//ворпале есть шанс прожить дольше

и к тому же веспере/ворпале есть шанс фейла каста, плюс МВ веспер щит даёт шанс фейла магии

 

учитывая, что у шк очень много стр - актуальным будет Нобл Веспер, в отличии от ворпала он не режет стр и больше резиста от слип/рута (что немаловажно, ибо слип/рут противнее стана, взять к примеру то же оли)

 

если товарищь ШК - бомж, то морай хэви рар +6+++, если нет, то элегия, для ШК других сетов не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, вы такие прикольные ) если брать Мр хеви то только +10 ++++++ чтоб был п деф нормальный и даже мв Мр хеви будет не самым лучшим вариантом! ШК это танк с повышенной п атакой по этому самый лучший вариант взять МВ ВЕСПР НОБЛ СЕТ ! он даст больше п атаки и п деф чем елегия хеви ! а для фарма эпика берите елегию лайт и молот в руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кенцела у шк нет?))) лол што) а ТОД? забыл? Точи Морай на 6 ++++ и будет тебе толщина

 

 

открой окно с параметром игрока, засеки кон и открой хуэмай, глянь резист шока, потом одень шмот на хп и снова открой хуэмай, увидишь разницу в резистах, посчитать процент сможешь или тоже расписать?))) По поводу процентности резиста 1 к 1 бред, имхо есть стартовые значения параметра класса и их получается надо тоже считать?)) а как же ВЛ разогнанный по кону и имеющий 51 кона, но без резиста к стану он будет оглушен, или я не прав снова?))

 

 

 

ирония тебе не ведана

 

 

сколько бы кона не было - в .ктоятакой он не отображается как резист стан. Кон влияет на родной резист стан, бафы/резисты его только увеличивают в % соотношении

 

скажем так. вот у тебя 50 кона - родной резист равен 5. у ВЛа того же, ЛХ - 80%, сумарно резист будет равен 9

 

так яснее?

 

по поводу сэта - в том же весп нобле +6 шк будет ЕЩЕ жирнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если товарищь ШК - бомж, то морай хэви рар +6+++, если нет, то элегия, для ШК других сетов не существует.

 

 

ты в опросе видел эллегию?

я - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...