Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Какой Сет для ШК  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой Сет для ШК

    • Мораи Хеви
      124
    • Веспер Хеви
      5
    • Веспер Нобл Хеви
      41
    • Ворпал Хеви
      71


Рекомендованные сообщения

автор послушай норм ребят и одевай морай хэви рар и блант в руки если с кп, если соло то меч и нагибай, а если вообще все гуд то икарус хаммер на рск фокус и ты тру отец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше верпер нобл рар,мнения у всех разные ребят ;)

 

не вылазить из стана и падать от луков...няшно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо того, что ты отхватишь за мат, хочу тебе сказать, что кон в whoami никак не отображает показатель от стана

 

а мр, чтоб ты знал - жидкий сэт. Стан по шк прекрасно проходит даже в МРх, но в веспер нобле//ворпале есть шанс прожить дольше

и к тому же веспере/ворпале есть шанс фейла каста, плюс МВ веспер щит даёт шанс фейла магии

 

учитывая, что у шк очень много стр - актуальным будет Нобл Веспер, в отличии от ворпала он не режет стр и больше резиста от слип/рута (что немаловажно, ибо слип/рут противнее стана, взять к примеру то же оли)

 

тыбы хоть описания сетов для начала прочитал где ты увидел в веспере резист к магии я хз. кидать рут на шк с маг зеркалом и кубиками я хз какой лох будет тоже самое про слип. на олли можно и обычный веспер сет одеть без атт и неточеный потив манасосов ибо если за маг уд и пати уд ты его не убьёш то дальше смысле нет чтото пытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыбы хоть описания сетов для начала прочитал где ты увидел в веспере резист к магии я хз. кидать рут на шк с маг зеркалом и кубиками я хз какой лох будет тоже самое про слип. на олли можно и обычный веспер сет одеть без атт и неточеный потив манасосов ибо если за маг уд и пати уд ты его не убьёш то дальше смысле нет чтото пытаться.

 

http://l2kc.ru/sets/?grade=7&type=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

резист дает только нобл сет 1% офк важно хотя у морая даже тут есть преиущество он дает 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка надолго под смарт кубиком ляжет, да и ты покайтишь ты на ок в аресте, особенно от танка с зеркалом/маг уд

да и кенцела у шк тоже нету

ну не знаю, за мм спокойно шк выношу, мне кажется, что мм и сорк сильно не различаются, правда мм на фриз полагается, но сорк так же не промах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вылазить из стана и падать от луков...няшно так

 

Я тут одел обычный морай сет и не вылазил из стана от мобов, какой смысл его одевать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут одел обычный морай сет и не вылазил из стана от мобов, какой смысл его одевать? :)

 

шк - это такой чар, когда первый стан - это его стан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи это лукам и тирам. А еще хуман танкам.

 

тир - орк, у него тоггл есть, и запас коны ой ой ой, луки - на рендже, почти 80% станов - милистаны, так что ничего, потерпят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Черт возьми сколько мнений. Очень долго играл за шк, и лучшый выбор по сэту это Морай (Дэстино). Часто вижу тех шк что носят Ворпал, Вэспер- плачевное зрелище. В своей основе шк это дд. Его сила в скорости и силе атаки, самое слабое место это его КОН. Ну не может он таскать с собой два сэта и две пухи и тонну цп банок. В плане дэбафов, обычно его смарт кубик справляются с этой проблемой. Потому шмот с маг резистами не особо то и нужен.

"Со щитом или на щите" И без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веспер сразу выкидываем, он только для гладов :ninja:.

Морай рар - соло пвп, разгоняем п атаку (единственный сет с защитой от стана)

Ворпал - только для мас пвп (если совсем дохлый, то и для рб)

Элегия - + к криту, шк становится тором, убийцей с топором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веспер сразу выкидываем, он только для гладов :ninja:.

Морай рар - соло пвп, разгоняем п атаку (единственный сет с защитой от стана)

Ворпал - только для мас пвп (если совсем дохлый, то и для рб)

Элегия - + к криту, шк становится тором, убийцей с топором

 

О есть адэкватные люди. Как по мне то выбор исключительно между Морай и Элегией. А вапще так- Одеваем морай(рар, точим на +6)-> Фармим денег и одеваемся в элегию. Но если сэт морай на +10 никакая элегия не спасет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...