Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KocyL9l

Блокировка Лечения

Рекомендованные сообщения

Потому что хомячков бомбанет, если подешевеет А вставка (ведь люди тратили целых 50 крови крови раньше)

Потому что хомячков бомбанет, если подорожает Ы вставка (ведь люди тратили всего 50 крови раньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему только Некрам и СХ? Дестроерам давайте еще, а то РБ ждать неудобно - то похилит кто-то, то ХП само регенится.

Я не буду говорить за другие профы, так как не знаю механику их скилов, вдруг они имбами станут:1f632: Просто дайте тем кто действительно нуждается:1f97a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы серьезно?))

:1f30b::1f30b::1f30b::1f30b:

Горю :)

А в чем собственно проблема? По моему вполне нормальное пожелание, не факт еще что получиться эффективно под ним бегать и не дохнуть, но очень хочется попробовать. В нуболоке получалось, но там одни нубцы:1f62c:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду говорить за другие профы, так как не знаю механику их скилов, вдруг они имбами станут:1f632: Просто дайте тем кто действительно нуждается:1f97a:
То есть Некр и СХ вечно на лимите - єто не имба, а необходимость?

А в чем собственно проблема? По моему вполне нормальное пожелание
Ты серьёзно? Это не стёб такой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаем как сделать правильно.

Никто не стартует на следующем сервере, если вы реализуете это. Некр в поле бьет сильнее любого мистика в среднем на 10-30% это без учета глума, что будет с КДЛом? Да просто никто не будет играть получая от некра или сх по 6к в лицо. От тиров и дестров с вечными лимитами.

 

 

 

СынЗасранки, ты точно больной.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*ть а как тогда на ОФФЕ все бегают и под КДЛом (некры/фры) и на лимиты сливаются в масс замесах и НЕ ноют насчет цепки. и бафв там тоже 24. а тут все вам сделай им. то кнопку "слив на лимиты" то кнопку блока хила. то блока бафа. ПЗДЦ.

что еще сделать? кнопку "нагнуть весь сервер"? :Ебать ты локк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Некр и СХ вечно на лимите - єто не имба, а необходимость?

Ты серьёзно? Это не стёб такой?

Ну вообще то, на этом самом лимите Некр и Сх могут сдохнуть за секунду от ассиста или за один дохлый бек от любого дагера, в отличии от того же дестра и тира. Играть нужно очень аккуратно, ну просто максимально, риск как бы оправдывает тот бонус который ты получаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не стартует на следующем сервере, если вы реализуете это. Некр в поле бьет сильнее любого мистика в среднем на 10-30% это без учета глума, что будет с КДЛом? Да просто никто не будет играть получая от некра или сх по 6к в лицо. От тиров и дестров с вечными лимитами.

 

 

 

СынЗасранки, ты точно больной.

О господи, что ты несешь?))) Как он может бить сильнее любого мистика без глума? За счет чего он вообще бьет сильнее, если сила скилов у них одинаковая?)) Ты вкурсе что прямых ДД магов у есть специальные связки скилов, за счет которых они кастуют без потери драгоценных милисекунд что увеличивает их ДПС? Ты вкурсе что у ДД магов есть скилы с повышенной силой, один из которых по мощности равен КДЛу, при этом сливаться для него не надо? Ты вообще играл за магов? Играл одной кнопочкой? В каких вообще хрониках живешь?????

 

my_brain_is_full_of_fuck_in_hd_by_lemmino-d602afj.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некр в поле бьет сильнее любого мистика в среднем на 10-30% это без учета глума

 

 

 

СынЗасранки, ты точно больной.

Докажи свои слова хоть чем нибудь, перестань сотрясать воздух или моё подозрение в том что ты глупый подтвердиться на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*ть а как тогда на ОФФЕ все бегают и под КДЛом (некры/фры) и на лимиты сливаются в масс замесах и НЕ ноют насчет цепки. и бафв там тоже 24. а тут все вам сделай им. то кнопку "слив на лимиты" то кнопку блока хила. то блока бафа. ПЗДЦ.

что еще сделать? кнопку "нагнуть весь сервер"? :Ебать ты локк!

Ну у нас же ГВЕ, а не задротский офф, все хотят комфортной игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом самом лимите Некр и Сх могут сдохнуть за секунду от ассиста или за один дохлый бек от любого дагера, в отличии от того же дестра и тира. Играть нужно очень аккуратно, ну просто максимально, риск как бы оправдывает тот бонус который ты получаешь.
Мне безразлично, что они могут бьістрее умереть, до єтого времени сколько урона они успеют нанести с максимального расстояния и спрятавшись в толпе?

А вот дестру надо в клоз заходить, он еще бьістрее может умереть.

О каком риске тьі говоришь? О риске через 8 секунд встать на флаге ? Ой за ая великая потеря....

все хотят комфортной игры
и именно по єтой причине идея гавно и вечно слитьіе маги - идут нахер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кдле бегать магам в Пвп - бред. Пусть эти нубы дохнут как мухи.

 

Меня волнует вопрос с тирами и дестрами. Это будет имбой (особенно для тиров). Им нельзя такое давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...