Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KocyL9l

Блокировка Лечения

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, прошу в следующем патче создать аналогичную блокировке бафов, кнопку полной блокировки любого лечения. Что бы была возможность побегать под КДЛ в масс замесах не только в нуболоке, но и на хай уровнях. Сейчас увы это невозможно в основном из за цепной хилки... Надеюсь что данная просьба не будет слишком сложной, заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложной не будет, но по моему лишняя

Ну конечно, если тебе не надо бегать под КДЛом, то для тебя будет лишняя)) А мне вот она жазненно необходима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, если тебе не надо бегать под КДЛом, то для тебя будет лишняя)) А мне вот она жазненно необходима

Это как бы имба будет для таких персонажей

Представь тира на 30% хп под бизоном зилом. С удара двух рук любого снимет, не? А ещё есть целик который даст ему нарезать норм за 10 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как бы имба будет для таких персонажей

Представь тира на 30% хп под бизоном зилом. С удара двух рук любого снимет, не? А ещё есть целик который даст ему нарезать норм за 10 сек.

Я не знаю механику работы скилов тира, но если там все так критично и может повлиять на баланс, то дайте эту блокировку только тем кому она действительно нужна, это Некр и СХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему только Некрам и СХ? Дестроерам давайте еще, а то РБ ждать неудобно - то похилит кто-то, то ХП само регенится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваш саппорт криворукий - это не решит проблему :D
Какой бы ни был сапорт у тебя в пати, как насчёт сапорта из других пати? Ты топикстартера читал вообще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю механику работы скилов тира, но если там все так критично и может повлиять на баланс, то дайте эту блокировку только тем кому она действительно нужна, это Некр и СХ.

дык смысл в том тоже. я тебе приведу пример, мб потом повторю и скину скрин.

Вчера сделал лука сабом. ФР.

пошел в нубо локу.

слился на кдл и дал 9к со скила.

9 сука тысяч.

когда в робы 6 к хп и 1 цп.

понимаешь почему так делать нельзя?

Тир был просто примером очень понятным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык смысл в том тоже. я тебе приведу пример, мб потом повторю и скину скрин.

Вчера сделал лука сабом. ФР.

пошел в нубо локу.

слился на кдл и дал 9к со скила.

9 сука тысяч.

когда в робы 6 к хп и 1 цп.

понимаешь почему так делать нельзя?

Тир был просто примером очень понятным.

когда это выходит чисто изза рукостости всех в пати, или конкретно одного в поле то это норм.

А дать всем зафиксировать хп на 30% это тоже самое что дать автослив на лимиты.

Орали все 4 месяца, пока не убрали его совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаем как сделать правильно.

А блады на рандом поставить не правильно?

а вставку в бв ? не правильно?

Tilt is real,btw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вставку в бв ?

Возможно ты имелл ввиду все Б-грейд сеты. К тому же вставка в Б сет должна стоить дешевле и давать меньше бонусов, чем в А сете.

Меня на эту тему удивляет, почему вставка в Ы сет и А сет стоит одинаково. А бонусы при этом разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...