Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация на сервере (Драмы / Скандалы / 69 / Баны / Скам)

Рекомендованные сообщения

2 бека. з хайда і прижка за спину, наш АВ так вбиває ЕЕ/Бішів. П.С. да бек точнути офк нада.

ну в хайде то не заслипать его :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 бека. з хайда і прижка за спину, наш АВ так вбиває ЕЕ/Бішів. П.С. да бек точнути офк нада.

Норм страта из хайда даешь бэк и у него кд 5 секунд, в реалиях это выглядит так

Ты делаешь хайд идешь,выходишь даешь бэк збс если попал потому что шаристые типы дергаются в конвульсиях на WASD,ну да похуй ок ты попал,после чего ловишь транс...ты можешь сделтаь ШД..но кд бэка еще 3-5 секунд...и однохуйственно после ШД ты ловишь транс...потом тип захиливается на фулл....сбивает транс он тебе берном на ренже 900....Ренж ШД 600...после берна ты ловишь еще транс....моего бека +7 не хватает для шота,я думаю секрет в том что у вашего АВ есть дабл кольца на крит дмг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм страта из хайда даешь бэк и у него кд 5 секунд, в реалиях это выглядит так

Ты делаешь хайд идешь,выходишь даешь бэк збс если попал потому что шаристые типы дергаются в конвульсиях на WASD,ну да похуй ок ты попал,после чего ловишь транс...ты можешь сделтаь ШД..но кд бэка еще 3-5 секунд...и однохуйственно после ШД ты ловишь транс...потом тип захиливается на фулл....сбивает транс он тебе берном на ренже 900....Ренж ШД 600...после берна ты ловишь еще транс....моего бека +7 не хватает для шота,я думаю секрет в том что у вашего АВ есть дабл кольца на крит дмг?

 

PersikScare ну +7 точно мало, 15+ було б збс. кільця да є.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю ,что зил 80 проц соптротивления к дебаффам дает,но когда я через раз в зил словил рут ,я понял мб может на серве шо то не то в натуре????

Ну я думаю что дестра под зилом и леон хертом вообще не реально заслипать будь там хоть +20й транс...как раз таки я думаю что дестр является анти классом слиперам бернерам...ибо слившись за ранее на лимиты ему как на ГФе не надо держать 20% хп для их работоспособности,даже если кинут блок ВВ я думаю одев БВ хеви\ДК робу с +7 бегом и под зилом ты будешь догонять...и должен забивать их на изи не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю что дестра под зилом и леон хертом вообще не реально заслипать будь там хоть +20й транс...как раз таки я думаю что дестр является анти классом слиперам бернерам...ибо слившись за ранее на лимиты ему как на ГФе не надо держать 20% хп для их работоспособности,даже если кинут блок ВВ я думаю одев БВ хеви\ДК робу с +7 бегом и под зилом ты будешь догонять...и должен забивать их на изи не?

ты здесь видел дестров фармящих?:D Я нет)Да и тут створки на арене открыты с самого начала,подходят захиливают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты здесь видел дестров фармящих?:D Я нет)Да и тут створки на арене открыты с самого начала,подходят захиливают

Эм лол стоп,то что створки открыты я видел,а разве до начала боя можно контактировать с апонентом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм лол стоп,то что створки открыты я видел,а разве до начала боя можно контактировать с апонентом?

ну в плане бафать противника и хилить да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в плане бафать противника и хилить да

лол бля)))жаль я не могу перед боем ему Хекс КВ и Блид бафнуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как блядь он на дагера та попал xDDDD

первая вала зафармлена сайдом который давно тут не играет и эта некля ходит по фанпею рукам.

оли бижа которую можно взять за токены,на олимпе будет работать?

работает.

ник ее не помню точно,техно стар или галиаф там +15 транс,там пз вообще

техстар*

2 боя против него в этом периоде(за тинки-крафтер), счет 1:1, слип проходит далеко не каждый раз, и у гнома нет зила :)

Возможно, вы просто "не так буститесь"

Ты делаешь хайд идешь,выходишь даешь бэк збс если попал потому что шаристые типы дергаются в конвульсиях на WASD,ну да похуй ок ты попал,после чего ловишь транс...ты можешь сделтаь ШД..но кд бэка еще 3-5 секунд.

я, конечно, не специалист в дагерах, а нельзя сначала сделать шс, дать бек и уйти в хайд, подождав отката бека? а то мож и шс откатится? не помню там время реюзов, но на меня дагеры 2 раза за бой прыгают, изначально и потом из хайда.

Или ты типо не успеваешь прожать шс и встаешь в транс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм лол стоп,то что створки открыты я видел,а разве до начала боя можно контактировать с апонентом?

об этом еще на обт плакали и просили закрыть створки, чтоб дестр мог слиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая вала зафармлена сайдом который давно тут не играет и эта некля ходит по фанпею рукам.

 

работает.

 

техстар*

2 боя против него в этом периоде(за тинки-крафтер), счет 1:1, слип проходит далеко не каждый раз, и у гнома нет зила :)

Возможно, вы просто "не так буститесь"

 

я, конечно, не специалист в дагерах, а нельзя сначала сделать шс, дать бек и уйти в хайд, подождав отката бека? а то мож и шс откатится? не помню там время реюзов, но на меня дагеры 2 раза за бой прыгают, изначально и потом из хайда.

Или ты типо не успеваешь прожать шс и встаешь в транс?

Я разок начал с ШД жму ШД а ЕЕ берн,у меня идет вспышка бсое "ШД" вспышка проходит я стою с 0 мп,ЕЕ просто с 1го берна в распечатанную ТТ бижу ебашт -2к мп и ггвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баф на ментал по ходу не работает как таковой.

Ну чисто так, инфа к размышлению тебе.

Что написано на ментал бафе? Если мне память не изменяет "резист слип/холд и ментал атак", отсюда можно сделать логичный вывод, что слип это не ментал атака?(ибо можно тогда было написать резист сало/слоу и прочее, но нет, это все входит в "ментал атак")

т.е. нм лайт дает резист к слипу - ок. А транс? кто-то пруфанет что это слип атака, а не ментал? И если все же, это ментал атака(а я так и думаю, перелопатив килотонны гугла, но инфа не сотка) то твой нм лайт вообще дает ноль резиста к нему, но есть другие "вещи" которые резистят ментал атаки.

Удачных тестов :)

 

На 100% инфу не претендую, все это личное мнение + некоторые тесты именно на этом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шс, дать бек и уйти в хайд, подождав отката бека?

Эта тактика заебись проканает против тех кто не может хилится,а так ты даешь бэк у тебя КД 5 сек...ну ок ты уйдешь в хайд он через секунду будет фуловый как будто ты и не бил его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разок начал с ШД жму ШД а ЕЕ берн,у меня идет вспышка бсое "ШД" вспышка проходит я стою с 0 мп,ЕЕ просто с 1го берна в распечатанную ТТ бижу ебашт -2к мп и ггвп)

ну это крит, это рандом, это л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тактика заебись проканает против тех кто не может хилится,а так ты даешь бэк у тебя КД 5 сек...ну ок ты уйдешь в хайд он через секунду будет фуловый как будто ты и не бил его)

ты должен с бека убивать, ну максимум + 1 абилка еще, по другому это недобуст и "ныть" тогда нет смысла про сильных робников/бернеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...