Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация на сервере (Драмы / Скандалы / 69 / Баны / Скам)

Рекомендованные сообщения

но на меня дагеры 2 раза за бой прыгают

ну если я будут бится с танком при КД ШД 30 сек я могу и 3-4 раза пргынуть,проблема в том что при пвп с бернерами ты либо выигрываешь в 1 удар либо проигрываешь через 2 секунды после этого удара)))я слышал что тут можно захватывать крепости,мб талики макс клары подвезут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал что тут можно захватывать крепости,мб талики макс клары подвезут?

крепости не дают ничего, кроме "стратегического местоположения" ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по другому это недобуст

Дагер без колец если не критует беком долбит в дк робу (А сэт) на 50-70%хп это лоу А сэт...если ты одеваешь МА робу,тобишь из лоу А сэта вылезаешь в фулл S эквип там ты с бэка дай боже 50% снесешь....

Раньше робы рисковали ибо когда берешь МА сэт то сливаешь 15% каст спида...тобишь счетай что ты вышел на бой без пухи на акум...но зато тебя не убьют с 1го удара теперь с новыми наплечниками которые дают +10% каста ты преобретаешь S экипировку с резист шоком +17% Матк и +7 к бегу теряя всего ссаных 5% каста LOL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это недобуст и "ныть" тогда нет смысла про сильных робников/бернеров

Просто сам факт откуда они взяли "такой транс" очень интересна....смотришь на мувы сквиза где на него хиро ЕЕ с +26 трансом из 10 накладывает дай боже один и это УАУ как круто, а тут +10 транс и из 10 трансов на тебя дай боже 1-2 не пройдут,то есть работает всё с точностью на оборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администрация!!!!!! МБ??? пора прислушаться к игрокам и настроить сервер согласно мувикам сквиза двп и сатирикона??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чисто так, инфа к размышлению тебе.

Что написано на ментал бафе? Если мне память не изменяет "резист слип/холд и ментал атак", отсюда можно сделать логичный вывод, что слип это не ментал атака?(ибо можно тогда было написать резист сало/слоу и прочее, но нет, это все входит в "ментал атак")

т.е. нм лайт дает резист к слипу - ок. А транс? кто-то пруфанет что это слип атака, а не ментал? И если все же, это ментал атака(а я так и думаю, перелопатив килотонны гугла, но инфа не сотка) то твой нм лайт вообще дает ноль резиста к нему, но есть другие "вещи" которые резистят ментал атаки.

Удачных тестов :)

 

На 100% инфу не претендую, все это личное мнение + некоторые тесты именно на этом сервере.

Транс - слип атака. Инфа из офф скриптов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администрация!!!!!! МБ??? пора прислушаться к игрокам и настроить сервер согласно мувикам сквиза двп и сатирикона??????

Не так трактуешь "администрация!!!!!! МБ??? пора прислушаться к игрокам и настроить сервер согласно офф сборкам" вот так будет точнее,мало нарисовать скилы с разных хроник,важно их грамотно настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транс - слип атака. Инфа из офф скриптов.

Ну макидонский тут очень странно смотри

Если у тебя нету ментал щита то + 0 транс проходит 9\10

Если у тебя есть ментал щит то транс проходит 5\10

Если у тебя Ментал щит + НМ сэт то прохождение его 2\10

Только если у тебя Ментал щит + НМ сэт а у человека транс +10-12 то прохождение транса возвращается к 9(10)\10 и снерфить это тебе уже не чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну макидонский тут очень странно смотри

Если у тебя нету ментал щита то + 0 транс проходит 9\10

Если у тебя есть ментал щит то транс проходит 5\10

Если у тебя Ментал щит + НМ сэт то прохождение его 2\10

Только если у тебя Ментал щит + НМ сэт а у человека транс +10-12 то прохождение транса возвращается к 9(10)\10 и снерфить это тебе уже не чем.

Если оно действительно так, рекомендую сделать тесты контролируемые и запилить баг репорт.

Месяц уже страдаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оно действительно так, рекомендую сделать тесты контролируемые и запилить баг репорт.

Месяц уже страдаешь.

Ну ладно мне ножу а представь какаво дестру у которого ворота открыты со старта а его лион херт + ментал щит + НМ идут нахуй и он стоит в слипе так же как и я без леон херт)вообще ОР)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так трактуешь "администрация!!!!!! МБ??? пора прислушаться к игрокам и настроить сервер согласно офф сборкам" вот так будет точнее,мало нарисовать скилы с разных хроник,важно их грамотно настроить.

напомни в каком году на офф серверах стояла версия игры интерлюд финал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомни в каком году на офф серверах стояла версия игры интерлюд финал

Тут 2 варианта

1)Либо они рисовали "СВОИ СОБСТВЕННЫЕ" скилы - в этом случае они сделали их чутка не правильными ибо дестр с врубленным ЛХ в руте\слипе я думаю ты сам понимаешь выглядит комично.

2)Они их взяли с какой-то сборки,судя по юзабельности не могу предположить откуда такое было взято,если скилы стилили с гфа\хф так как тут есть такие умения которые появились только на ХФ то там такой хуеты не было точно,на гфе\хфе ЕЕ с Валиком и трансом +25 так не трансила так, как тут без него имея скил +10,на инте такой хуеты точно не было.

По ощущениям я вспоминаю 2005 год Ц3 где маги воевали Слип - Удар,вот при встрече с Бп\ЕЕ дежавю именно оттуда.

А так в целом эронию твою я уловил,но все же придерживаюсь мнения что если что то делаешь надо делать это нормально,ну или если вышло не так как хотел,то исправлять это....возгласы о имбовом слипе шли еще с ЗБТ где не только Трансер выходил с валиком но и его оппонент,результат был тот же ты имея Ментал+НМ+Валакас слипался от типа имеющего Транс 10-12 и Валакас.

Есть фрапс где на прошлой осаде я в хайде залезаю на перчатку к деферам на орене,и вскрываюсь на их защите в соло, меня слипало 2 овера и один варк,у двоих АМ у одного Б люксор,их слипы прошли спустя секунд 5-7 когда я пол пака вырезал - Вопрос почему их слипы не проходят а у ЕЕ/БП проходят? Разная атрибутика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эронию ты уловил, но ты до сих пор не уловил то что транс +15 и эпик который добавляет шанс слипа перекрывает твой вонючий нм сет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...