Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация на сервере (Драмы / Скандалы / 69 / Баны / Скам)

Рекомендованные сообщения

идите на работу а, не позорьтесь, игрой зарабатывают только истинные задры, и то по деньгам норм выходит только у плов топ пачек и у клан лидеров, остальные все просто играют в свое удовольствие, хотите зарабатывать - включайте мозги , создавайте клан , делайте контент, тогда будут и вам платить, ато пиздят дохуя, а на деле просто жоподавы, у кого мозги- у того и бабки, в любой области) мира всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите на работу а, не позорьтесь, игрой зарабатывают только истинные задры, и то по деньгам норм выходит только у плов топ пачек и у клан лидеров, остальные все просто играют в свое удовольствие, хотите зарабатывать - включайте мозги , создавайте клан , делайте контент, тогда будут и вам платить, ато пиздят дохуя, а на деле просто жоподавы, у кого мозги- у того и бабки, в любой области) мира всем)

тебе мамка текст писала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите на работу а, не позорьтесь, игрой зарабатывают только истинные задры, и то по деньгам норм выходит только у плов топ пачек и у клан лидеров, остальные все просто играют в свое удовольствие, хотите зарабатывать - включайте мозги , создавайте клан , делайте контент, тогда будут и вам платить, ато пиздят дохуя, а на деле просто жоподавы, у кого мозги- у того и бабки, в любой области) мира всем)

ну да деньги небольшие согласен с тобой пока со старта всего 800 евро заработал... будем топить сильнее чтобы хотя бы 1.5к выходило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да деньги небольшие согласен с тобой пока со старта всего 800 евро заработал... будем топить сильнее чтобы хотя бы 1.5к выходило...

возьми меня под крыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми меня под крыло

ты же кл+пл сам... думаю у тебя должно 1к евро в день выходить+за посты на форуме 340

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же кл+пл сам... думаю у тебя должно 1к евро в день выходить+за посты на форуме 340

ну за форум пока 45.15 суточные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol всегда думал что

@Saint A.L. друг 105 team, и когда зашел на форум и увидел что он адм, подумал о фри игре для 105=ых:1f92d:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...