Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Сегодня - тестируем Interlude Final х7

Рекомендованные сообщения

Ничего не помогает,не могу создать персонажа...

Пожалуйста, скачайте выше указанный файл.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после телепорта в Штутгард попадаешь в текстуру,помогает выкрутить камеру или релог,после чего с панели слетают выставленные оружия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после телепорта в Штутгард попадаешь в текстуру,помогает выкрутить камеру или релог,после чего с панели слетают выставленные оружия

Хм, у меня подобной проблемы нет.

С какого города летели в Штт?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня подобной проблемы нет.

С какого города летели в Штт?

с любова и с локаций города тоже когда через сое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня подобной проблемы нет.

Верните камеру в нормальное состояние до "фикса расстояния прокрутки" и ни у кого не будет такой проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в некрополях мартирах со входа в лево в первой и второй большой руме нету мобов

[automerge]1554189709[/automerge]

как пройти эту дверь по дороге к рб?если с мобов перед ней падает только Chapel Key который не открывает эту дверь(спустил ключей 50) Screenshot

на сколько я помню на интерлюде,с мобов перед дверью падают Key of Darknes которые открывают дверь,тут таких ключей в дропе нету,я покрайне мере не выбил ни одного за 40 минут

[automerge]1554190342[/automerge]

в некрополях мартирах со входа в лево в первой и второй большой руме нету мобов

[automerge]1554189709[/automerge]

как пройти эту дверь по дороге к рб?если с мобов перед ней падает только Chapel Key который не открывает эту дверь(спустил ключей 50) Screenshot

на сколько я помню на интерлюде,с мобов перед дверью падают Key of Darknes которые открывают дверь,тут таких ключей в дропе нету,я покрайне мере не выбил ни одного за 40 минут

выпал ключ за 50 минут,который подходит к этой двери.не везло на дроп походу,сори за беспокойство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При заточке 2-профных скиллов ест XP и адену. При заточке 3-профных скиллов ест SP и адену. Так и задумано?

[automerge]1554211406[/automerge]

Как убрать баг с поворотом камеры через препятствие? Ужасно не удобно, особенно на олимпе. (она тупо не поворачивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема нету кнопок при создании персонажа, папку System удалял, "починить клиент" нажимал, скаченный файл ini заменял, какие еще варианты есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто при заходе в магазины проваливаешься в текстуры и черный экран потом тп не помогает ток пере заходом!!!не видно квест вещей эконки скилов пета черные на половину !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема нету кнопок при создании персонажа, папку System удалял, "починить клиент" нажимал, скаченный файл ini заменял, какие еще варианты есть?

Ответьте пожалуйста Быстрее! Тоже столкнулся с такой проблемой(

вы походу папку с апдейтером и клиентом засунули почти в одно место

их надо в разные

также было ) потом просто починка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...