Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
antanaton

Добавить ПП баф КК

Рекомендованные сообщения

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё страньше и страньше! ... Всё страннее и страннее!

Ты имел ввиду страшнее? Да жуть)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю дать нюк с повером 90 как у сумонеоов

ахахахах, предлагаю дать френзи и зиалот гладу, предлагаю дать гбх магам, предлагаю дать раш дестру, предлагаю дать пизды этому идиоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет , это дословная цитата Керрола

У Льюса - запросто)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все резко забыли, что хроники ИЛ прекрасны тем, что ты можешь взять нужный тебе саб и играть им, ведь кап лвла будет одинаков...играешь за пп - бери себе любой саб и мейни его, а олимпить за пп всегда было интересно =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему, профа ПП будет не актуальна, ПоВ не тру, резиста на +30 не будет (я вообще хз будут ли камни атрибутов?)

и вообще слотов под фул баф резистов не будет!

ну добавили иму трансформу, а толку?

А вот если добавить ему баф КК, может кто то и будет его мейнить...

Что скажете?

PS: только давайте без гнилых помидоров!

 

строго против, сс это один из факторов (на ровне с атт\ саб скилами\пати иконами) который вносит жудкий дисбаланс, и заставляет строить новый баланс. ты представляешь что луки под ним будут делать на иле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему, профа ПП будет не актуальна, ПоВ не тру, резиста на +30 не будет (я вообще хз будут ли камни атрибутов?)

и вообще слотов под фул баф резистов не будет!

ну добавили иму трансформу, а толку?

А вот если добавить ему баф КК, может кто то и будет его мейнить...

Что скажете?

PS: только давайте без гнилых помидоров!

от ЦЦ нету смысла ибо его будут юзать как ебанный бокс...лучше подумайте как сделать его не окном а актуальным слотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха, АХАХАХАХАХА

прошу прощение за невежество, я игрок ил хроник. я так понял сс на луки не работает, а только на мили урон? заебись но это все +100% силы крита (когда играл на эпилоге было столько). это блять в 3 раза больше фул эпика. пп получая кольца ебет ил оли, а тут сс. на лук не работае, ок, на скилы? тх норм будет? дестра я видел резали... так этот баф его апнет в 2 раза.

а + какие? 1 челик будет бегать за основу пп? ты ебанутый? может ты еще ее будешь играть как маг в трансформе? заебись же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ЦЦ нету смысла ибо его будут юзать как ебанный бокс...лучше подумайте как сделать его не окном а актуальным слотом

как сделать пп актуальным слотом? никак. и вопрос зачем? в л2 есть класс баферов, которые не должны никого бить. хочешь чтобы не было окон? ограничение в 1 окно, все. в любом другом случае окна будут, и на этих окнах будут в первую очередь баферы.

есть дд классы, которые бесполезны от слова совсем, а вы из пп хотите дд класс?

лучше подумайте что сделать с гладом\тиром\танками\дагерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...