Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
antanaton

Добавить ПП баф КК

Рекомендованные сообщения

а что не так?

ты наверно играешь в паке, в клане? вот сколько у вас в клане будет ммов\луков\дестров, а сколько гладов? вот ты себе в пак возьмешь какую-то из этих проф? может ты знаешь играбельный эффективный сетап пака с этими профами?

ну да можно нпример сделать арчер пак через 1 тх, но любой адекватный кл\пл скажет тебе не выебыватся и играть на в 3-4 лука.

вот это не так, как по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделать пп актуальным слотом? никак. и вопрос зачем? в л2 есть класс баферов, которые не должны никого бить. хочешь чтобы не было окон? ограничение в 1 окно, все. в любом другом случае окна будут, и на этих окнах будут в первую очередь баферы.

есть дд классы, которые бесполезны от слова совсем, а вы из пп хотите дд класс?

лучше подумайте что сделать с гладом\тиром\танками\дагерами

Ну ты не прав я помню в 2010 году пак Be4a на Айрине офе играл через Паладина 2х дестров и ПП, это норм заходило) одеть 9 Ак колец на свою пати дабы не проходил рут тяжко а одеть на ПП одно кольцо что бы рут заходил на 9\10 куда проще, + это берн и доп рес а так же масс берн и масс фир))и казалось бы 2 некчемных дестра...но в ИТ и Фоге они себя худо бедно но показывали...ибо при Леонхерте теже раш пакты от берсов так всеми любимыми были по боку))и это не дагера которым надо стараться не фокусить бд \свс когда те их агрят)) эти и агрящих бардов под лимитами быстро сминали)а когда там у пала икона подъехала, и у ПП ЦЦ то там вообще очень ярко стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно играешь в паке, в клане? вот сколько у вас в клане будет ммов\луков\дестров, а сколько гладов? вот ты себе в пак возьмешь какую-то из этих проф? может ты знаешь играбельный эффективный сетап пака с этими профами?

ну да можно нпример сделать арчер пак через 1 тх, но любой адекватный кл\пл скажет тебе не выебыватся и играть на в 3-4 лука.

вот это не так, как по мне

ну это всегда так было, ренж дд при большом скоплении народу выигрывают у мили во всех играх. Упомянутые тобой классы - уникальные, за которые ты не будешь чувствовать себя рядовым школьником, как за мага/лука, более того - это классы, за которых нужен скилл, тем самым повышая твою ахуенность в разы при доминации над врагом. Но в мпвп им делать нечего. Тем не менее, если у тебя толстый кошель - то ты можешь стать большим подспорьем и там. Забущенный на старте глад-гроза для масс замесов, так же как и нож ваншотящий все живое, с танками тут увы и ах, не те хроники, танки на интерлюде не нужны, от слова - совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты не прав я помню в 2010 году пак Be4a на Айрине офе играл через Паладина 2х дестров и ПП, это норм заходило) одеть 9 Ак колец на свою пати дабы не проходил рут тяжко а одеть на ПП одно кольцо что бы рут заходил на 9\10 куда проще, + это берн и доп рес а так же масс берн и масс фир))и казалось бы 2 некчемных дестра...но в ИТ и Фоге они себя худо бедно но показывали...ибо при Леонхерте теже раш пакты от берсов так всеми любимыми были по боку))и это не дагера которым надо стараться не фокусить бд \свс когда те их агрят)) эти и агрящих бардов под лимитами быстро сминали)а когда там у пала икона подъехала, и у ПП ЦЦ то там вообще очень ярко стало)

то что ты это описываешь как удивительную историю, как раз подтверждает мои слова. я не говорю что невозможно так играть, я говорю что это малоэффективно (на столько что так будут играть только лютые фанаты)

на этом сервере пытаются это изменить, не навредив общему балансу. и вот когда поступает предложение сделать из бафера (пп) слол дд класс, путем переворачивания баланса, у меня вопрос, какого хуя? ладно б сс работало только на пп, хотя даже в этом случае это сильный баф одного из лучших фармил оли.

короче вы начали классы обсуждать в который раз, а тема о другом. вы хотите видеть сс на ил сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты это описываешь как удивительную историю, как раз подтверждает мои слова. я не говорю что невозможно так играть, я говорю что это малоэффективно (на столько что так будут играть только лютые фанаты)

на этом сервере пытаются это изменить, не навредив общему балансу. и вот когда поступает предложение сделать из бафера (пп) слол дд класс, путем переворачивания баланса, у меня вопрос, какого хуя? ладно б сс работало только на пп, хотя даже в этом случае это сильный баф одного из лучших фармил оли.

короче вы начали классы обсуждать в который раз, а тема о другом. вы хотите видеть сс на ил сервере?

Да на самом деле смысла мало,админы на оборот хотят убрать понятие окон и заменить их живыми людьми,ты же читал что сурендер от того или иного класса снимает резист,так вот бафнутся перед пвпхой ПП\Конем\ШЕ ну окно хуетой и е6ашить пвп под 100500 окно бафами не зайдет,нужен человек который будет отслеживать эту хуйню и обновлять резисты бафы и тд,еще такой вопрос на иле вроде у сумонов были АОЕ сурендеры или я путаю с другими хрониками?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле смысла мало,админы на оборот хотят убрать понятие окон и заменить их живыми людьми,ты же читал что сурендер от того или иного класса снимает резист,так вот бафнутся перед пвпхой ПП\Конем\ШЕ ну окно хуетой и е6ашить пвп под 100500 окно бафами не зайдет,нужен человек который будет отслеживать эту хуйню и обновлять резисты бафы и тд,еще такой вопрос на иле вроде у сумонов были АОЕ сурендеры или я путаю с другими хрониками?)

был и есть, но он баф не снимает, и по идее, они стакаются с суриком мага, и одновременно могут висеть (специально никогда не проверял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был и есть, но он баф не снимает, и по идее, они стакаются с суриком мага, и одновременно могут висеть (специально никогда не проверял)

Тут если мне память не изменяет в описании сервера уточнили,что если ты бафнул себе от ПП резист винд,а я за СХ кидают тебе сурендер,то твой баф на резист в прямом смысле слова канцелится тобишь слетает \ пропадает,по этому если ты не ботомразь и у тебя ПП не на софте...а ты не хочешь получать по 1.000к от мага то живой ПП в паке\войсе очень желателен,ибо бафнулся и забыл так не покатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...