Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

убедительная просьба!

ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не вводить в игру итем брокер. пусть рынок будет живой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь, зачем? ты хочешь бегать как ебанутый каждый раз чтобы найти что то? Мне вообще не в кайф, и так времени мало поиграть, 2-3 раза рынок проверишь без брокера, и спать уже ложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Item Brokera на сервере Interlude Final x7 не будет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь, зачем? ты хочешь бегать как ебанутый каждый раз чтобы найти что то? Мне вообще не в кайф, и так времени мало поиграть, 2-3 раза рынок проверишь без брокера, и спать уже ложиться.

я, наверное, сейчас сломаю твой мир, но в клиенте есть одна магическая кнопка:

1553861145178.png.325ef8ea54ed7a498f47ec2e4b41ba71.png

И нет, она не запускает ядерные ракеты по штатам, она ПОДСВЕЧИВАЕТ НУЖНЫХ ТЕБЕ БАРЫГ. :1f631: Прикинь. До чего дошел прогресс в 2003м.

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверное, сейчас сломаю твой мир, но в клиенте есть одна магическая кнопка:

[ATTACH type=full" alt="118981]118981[/ATTACH]

И нет, она не запускает ядерные ракеты по штатам, она ПОДСВЕЧИВАЕТ НУЖНЫХ ТЕБЕ БАРЫГ. :1f631:Прикинь. До чего дошел прогресс в 2003м.

хаха, старался) но я знаю что это, и как этим пользовать, но согласись, далеко не все пишут, да и пишут по разному и на разных языках, и как не крути неудобно и бегаешь тыкаешь всех подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, старался) но я знаю что это, и как этим пользовать, но согласись, далеко не все пишут, да и пишут по разному и на разных языках, и как не крути неудобно и бегаешь тыкаешь всех подряд

Батя твой тыкал в 2003 и ты потыкаешь,кусок не отвалится от тебя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, старался) но я знаю что это, и как этим пользовать, но согласись, далеко не все пишут, да и пишут по разному и на разных языках, и как не крути неудобно и бегаешь тыкаешь всех подряд

Не удобно спать на потолке, а это позволяет +- наладить здравые "рыночные отношения", которые при наличии IB напрочь отсутствует.

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убедительная просьба!

ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не вводить в игру итем брокер. пусть рынок будет живой.

ты в порядке, Роман ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удобно спать на потолке, а это позволяет +- наладить здравые "рыночные отношения", которые при наличии IB напрочь отсутствует.

человек меня понял. спасибо :1f60a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверное, сейчас сломаю твой мир, но в клиенте есть одна магическая кнопка:

[ATTACH type=full" alt="118981]118981[/ATTACH]

И нет, она не запускает ядерные ракеты по штатам, она ПОДСВЕЧИВАЕТ НУЖНЫХ ТЕБЕ БАРЫГ. :1f631:Прикинь. До чего дошел прогресс в 2003м.

Знаешь сколько способов обозвать тот же перил? ресурсы (молды). Ладно если бы мы тут все договорились между собой что очищенный лак это VoP, а не например... оч.лак или очищенный лак или еще там что нибудь

и т.д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в порядке, Роман ?

вполне. просто поиграл на одном сервачке, где не было итем брокера. очень живой рынок, нет утырков, которые цены демпят, всегда можно найти лошка, который поставит цену куда ниже, купить у него и продать подороже. в этом и есть рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь сколько способов обозвать тот же перил? ресурсы (молды). Ладно если бы мы тут все договорились между собой что очищенный лак это VoP, а не например... оч.лак или очищенный лак или еще там что нибудь

и т.д....

ну так пусть идиоты страдают. имхо, в твоих же интересах (как продавца) называть вещи как положено\принято, а не как захотелось.

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне. просто поиграл на одном сервачке, где не было итем брокера. очень живой рынок, нет утырков, которые цены демпят, всегда можно найти лошка, который поставит цену куда ниже, купить у него и продать подороже. в этом и есть рынок.

ты хочешь Д гемы как за сопы продавать, не надо уж утаивать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...