Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну так пусть идиоты страдают. имхо, в твоих же интересах (как продавца) называть вещи как положено\принято, а не как захотелось.

вечное противостояние барыг и покупателей) ну с вашей точки зрения да, еслиб да кабы, где нибудь и повезет. А по факту-куча потерянного времени на рынке, а времени поиграть не так много у некоторых людей, чтобы тратить его на рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечное противостояние барыг и покупателей) ну с вашей точки зрения да, еслиб да кабы, где нибудь и повезет. А по факту-куча потерянного времени на рынке, а времени поиграть не так много у некоторых людей, чтобы тратить его на рынок.

как бы рынок это часть игры,не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы рынок это часть игры,не?

все играю по разному. рынок это и часть жизни не? но не обязательно ее с ним связывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категоричное - не будет, значит бесполезно упрашивать((( Все бла-бла-блашечки только для увеселения публики.

Я тоже ЗА брокера) +:1f644:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все играю по разному. рынок это и часть жизни не? но не обязательно ее с ним связывать.

то есть ты хочешь сказать что твоя жизнь не связана с рынком и торговлей?и зачем вообще приписывать какие то жизненные моменты к онлайн игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты хочешь сказать что твоя жизнь не связана с рынком и торговлей?и зачем вообще приписывать какие то жизненные моменты к онлайн игре?

Что же ты дубовый такой) потому что блять игра-это виртуальная жизнь, можно так сказать. И ты там делаешь что хочешь.

Я не хочу лазить по рынку и искать где мне купить кроссы подешевле, я их в интернете закажу.

Так же как я не хочу искать рецепт ТМ перчей, бегая по всем трейдерам, а пойду и посмотрю у итем брокера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что блять игра-это виртуальная жизнь

воу-воу

ну, если по такой логике, то IB обрезает целую часть рпг-геймплея в плане отыгрыша "ебаного пидораса", что продает гемы вместо сопов etc

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, кто за - на правую сторону, кто против - на левую, стенка на стенку)

И всё равно брокера не будет 2014190339_1.gif.eee6a16dc6b87f99f5d29195b0a31d73.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же ты дубовый такой) потому что блять игра-это виртуальная жизнь, можно так сказать. И ты там делаешь что хочешь.

Я не хочу лазить по рынку и искать где мне купить кроссы подешевле, я их в интернете закажу.

Так же как я не хочу искать рецепт ТМ перчей, бегая по всем трейдерам, а пойду и посмотрю у итем брокера

Дубина ты сам,если игра это виртуальная жизнь,то она должна быть такой же суровой(что бы был интерес в преодалевании тех или иных трудностей),тем более в случае с л2,делать что хочешь ты не можешь,так как за ряд деяний тебя просто могут забанить к чертям собачьим.Если ты не хочешь лазить по рынку ты можешь пойти на хроники выше или поиграть в доту,где тебе кура принесет тот или иной итем.А людишки тут собрались поиграться в Интерлюд+.И если бы какой то даун с интерлюда клянчил на форуме ХФа убрать ИБ я бы отреагировал так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубина ты сам,если игра это виртуальная жизнь,то она должна быть такой же суровой(что бы был интерес в преодалевании тех или иных трудностей),тем более в случае с л2,делать что хочешь ты не можешь,так как за ряд деяний тебя просто могут забанить к чертям собачьим.Если ты не хочешь лазить по рынку ты можешь пойти на хроники выше или поиграть в доту,где тебе кура принесет тот или иной итем.А людишки тут собрались поиграться в Интерлюд+.И если бы какой то даун с интерлюда клянчил на форуме ХФа убрать ИБ я бы отреагировал так же.

хуету поришь , остынь и улови мысль умную. Это не интерлюд, тут все меняют, делают - как лучше(в теории), и итем брокер - очень удобная штука для большинства игроков. Естественно барыгам это не нравится, но только лишь в их личных интересах. В общем же - IB принесет больше пользы чем вреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуету поришь , остынь и улови мысль умную. Это не интерлюд, тут все меняют, делают - как лучше(в теории), и итем брокер - очень удобная штука для большинства игроков. Естественно барыгам это не нравится, но только лишь в их личных интересах. В общем же - IB принесет больше пользы чем вреда.

обосновывай после высеров "Дубовый и хуету поришь".с чего ты взял что в л2 все что удобно это к лучшему?

да в первую очередь это не нравится барыгам,потому что часть людей на серве играют в барыг и в рынок,другая часть просто с интерлюда привыкшая к живому рынку и поддерживает барыг.скажи мне что лучше,живой рынок и играющие бырыги или нпс рынок?вроде тут очевидно.Один + IB это небольшая экономия времени,но скажу так если у тебя 2 часа что бы поиграть в игрушки под Арсенальное крепкое после завода,то в л2 играть вообще не стоит,для таких есть танки,дота,лол и прочая хуета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело наблюдать как челы спорят за итем брокера , которого не будет :D

а че нет?форум тоже часть игры)),сижу убиваю время,в ожидании шишла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...