Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?



Рекомендованные сообщения

4 пенсии пытаются оправдать свою нищету и с праймом в 4часа(остальные 20 наверное херачат за 20к рубасов), идут ностальгировать на х7 сервер

K P A C U B O

дошик который пришел чисто продать аденки, высирает в теме свое мнение на которое всем до пизды, K P A C U B O и главное полезно

Они взяли в работу, я писал об этом три дня назад в соответствующем разделе.

старт через 3 дня фиксов 0, как тестить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дошик который пришел чисто продать аденки, высирает в теме свое мнение на которое всем до пизды, K P A C U B O и главное полезно

Так ты ж у меня её и купишь :1f601:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же у вас в головах :1f915: происходит просто шок

Челы не могут признать, что их жаба душит потратить 1.5к рублей на хобби, в котором они проводят 4-5 часов каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дошик который пришел чисто продать аденки, высирает в теме свое мнение на которое всем до пизды, K P A C U B O и главное полезно

 

старт через 3 дня фиксов 0, как тестить?

Открытие отложат, вполне это предполагаю. Сервер действительно пока сырой и фича с фое вроде не пофикшена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 пенсии пытаются оправдать свою нищету и с праймом в 4часа(остальные 20 наверное херачат за 20к рубасов), идут ностальгировать на х7 сервер

K P A C U B O

Странная у тебя математика,если тебе знакомо это слово ну дорога на работу + время провождение там, у %90 рабочий день с 9 утра по этому образно встаешь ты в 7:20(30) в 18:00 твой день заканчивается и в 19:00 ты дома,у тебя есть 2-3ч уделить время семье + посидеть 2-3ч поиграть и 6ч на здоровый сон...хотя твой распорядок дня да еще за такую з\п меня ужаснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще побольше бы тестеров реальными делами занимались, а не фанились с переточенными пухами . Фиксить недочёты ещё долго, чтобы довести все до ума, тот же лаучер например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная у тебя математика,если тебе знакомо это слово ну дорога на работу + время провождение там, у %90 рабочий день с 9 утра по этому образно встаешь ты в 7:20(30) в 18:00 твой день заканчивается и в 19:00 ты дома,у тебя есть 2-3ч уделить время семье + посидеть 2-3ч поиграть и 6ч на здоровый сон...хотя твой распорядок дня да еще за такую з\п меня ужаснул.

Это был сарказм , если что.,

Кста, красиво росписал день типикал раба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная у тебя математика,если тебе знакомо это слово ну дорога на работу + время провождение там, у %90 рабочий день с 9 утра по этому образно встаешь ты в 7:20(30) в 18:00 твой день заканчивается и в 19:00 ты дома,у тебя есть 2-3ч уделить время семье + посидеть 2-3ч поиграть и 6ч на здоровый сон...хотя твой распорядок дня да еще за такую з\п меня ужаснул.

Будь воскресным папой, уделяй время семье по субботам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челы не могут признать, что их жаба душит потратить 1.5к рублей на хобби, в котором они проводят 4-5 часов каждый день

не за месяц игры на не доработанном сервере, а продавать адену как ты желания нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был сарказм , если что.,

Кста, красиво росписал день типикал раба.

Ну да 90% людей в Москве и почти все офисы работают именно так,вас это удивляет? У вас в Европе другие рабочие временные рамки?

Да и потом не очень понял,почему заниматься чем то интересным в офисе с коллегами или что то развивать вы называете рабством ? Вы Энштейн и придумали много ахуительных вещей и теперь сидите дома с 10 нобелевскими и получаете пассивный доход от государства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да 90% людей в Москве и почти все офисы работают именно так,вас это удивляет? У вас в Европе другие рабочие временные рамки?

Забей, там привыкли у пожилых пенсию отбирать и ждать пока дед умрет и хату оставит, нахуя работать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, там привыкли у пожилых пенсию отбирать и ждать пока дед умрет и хату оставит, нахуя работать?)

Да не просто челик так бодро называет 8 часовой рабочий день рабством,чем же этот Бэнладн занимается та там...жуть как интересно стало.

Конечно срабатывает пасивка что это просто 25 летний какл пистабол банчащий аденкой,и клянчащий у бабки пенсию когда на горизонте нету проектов кто купит адену дороже 2р но всё же...я же могу и ошибаться...думаю сейчас он сорвёт покровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, там привыкли у пожилых пенсию отбирать и ждать пока дед умрет и хату оставит, нахуя работать?)

хех,норм страта кстати.

Да и потом не очень понял,почему заниматься чем то интересным в офисе с коллегами или что то развивать вы называете рабством

Ну че ты там, сильно развился то?

У вас в Европе другие рабочие временные рамки?

Кстати, про Европку, там люди работают 40 часов в неделю ибо закон есть.

У нас как бы тоже закон есть, но сори, будь добр как раб сидеть в загоне по 10-12 часов и развиваться

Орнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...