Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

Соло игроки в командах смогут перегнать топ Пак

Давай ты скрин скинешь с чаром и видимым лвлом на нем через час после старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я у кого-то из того места кое что повыдёргиваю, будешь строить из себя тут мего/знатока.

Значит что-то другое(

 

ya tebe privoju real'niy primer a eto gde-to 50+ chelovek , vse posle vaipa zawli, smisl vse orut opyat' pro vaip ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я у кого-то из того места кое что повыдёргиваю, будешь строить из себя тут мего/знатока.

Значит что-то другое(

 

Расскажи чем нужно заниматься, чтобы настрочить 11,482 сообщений ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не одна такая ) Многие просто спать ушли, когда не имели возможности зайти ) За то сегодня бодрые и полны настроения и сил играть в ла2 ) Осталось только дождаться )

Да, я не сидела пнём перед монитором что бы зайти в игру) Просматривала форум и поняла что нужно ждать исправления.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я не сидела пнём перед монитором что бы зайти в игру) Просматривала форум и поняла что нужно ждать исправления.

А я сидел пнём перед монитором и раз за разом пытался войти, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я не сидела пнём перед монитором что бы зайти в игру) Просматривала форум и поняла что нужно ждать исправления.

У меня своя история... зашел в войс, смотрю челики сидят... Пообщался, все в фул паках... Ну думаю может от нечего делать и стартануть без доната... в итоге до 22.00 не мог запустить лаунчер, хоть и успел в 19.55 сделать два перса что бы ники забронировать... И чет меня бес попутал после 22.00... задонился по фулу и пошел к успеху)) Успел закрыть соло каму и лабу... Еще были планы, но сервер так и не встал ) А форума я начинался еще в процессе ОБТ... Слишком много негативных мыслей возникло из анализа полученной информации... Был уверен, что не стоит стартовать тут... Но раз уже стартанул, то деваться некуда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи чем нужно заниматься, чтобы настрочить 11,482 сообщений ?

От зависти умрёшь же)

Мы тут со старого сервера, посмотри с какого года рега и я имею гораздо меньше постов, чем у старшин)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сидел пнём перед монитором и раз за разом пытался войти, что делать?

упёртый)))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От зависти умрёшь же)

Мы тут со старого сервера, посмотри с какого года рега и я имею гораздо меньше постов, чем у старшин)

И что же вас удерживает такое долгое время на данном проекте?

 

упёртый)))

 

Это комплимент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня своя история... зашел в войс, смотрю челики сидят... Пообщался, все в фул паках... Ну думаю может от нечего делать и стартануть без доната... в итоге до 22.00 не мог запустить лаунчер, хоть и успел в 19.55 сделать два перса что бы ники забронировать... И чет меня бес попутал после 22.00... задонился по фулу и пошел к успеху)) Успел закрыть соло каму и лабу... Еще были планы, но сервер так и не встал ) А форума я начинался еще в процессе ОБТ... Слишком много негативных мыслей возникло из анализа полученной информации... Был уверен, что не стоит стартовать тут... Но раз уже стартанул, то деваться некуда )

Всё будет хорошо, только это произойдёт чуть позже) Уверена, любителям интерлюда понравится. Я лишь из любопытства хотела попробовать, мне бы лучше ХФ :rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же вас удерживает такое долгое время на данном проекте?

 

 

 

Это комплимент?

Мы не скачем по другим проектам)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо, только это произойдёт чуть позже) Уверена, любителям интерлюда понравится. Я лишь из любопытства хотела попробовать, мне бы лучше ХФ :rolleyes:

Мадемуазель, вы меня игнорируете ?

[automerge]1554550779[/automerge]

Мы не скачем по другим проектам)

А что у вас тут целое комьюнити ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо, только это произойдёт чуть позже) Уверена, любителям интерлюда понравится. Я лишь из любопытства хотела попробовать, мне бы лучше ХФ :rolleyes:

Я точно не из любителей интерлюда ) Мне просто скучно ) Да и ожидал немного большего от возможностей этого сервера. Странно по-моему слизывать кусками из ГФ и ИЛа и лепить воедино контент и при этом заявлять о том, что тут всё чистой воды индивидуальная работа админов )) Такое ощущение, что все ИЛоюзеры взяли и поверили в то, что основной контент данной сборки является интеллектуальной собственностью разрабов е-глобала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...