Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

15 страниц нытья, пздц тут некоторые личности такие жалкие

я кончено понимаю что без игры можно и на форуме поныть, но хорош дизморалить и дизинформировать обычных игроков которые заходят на форум за ответами, а не за вашим нытьем

Такое ощущение что вы тут с вчерашнего дня сидите и тыкаете на кнопку запуска тупо игнорируя сообщения о том что серв закрыт до 16.00

со вчерашнего дня читаю форум и ору с них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл есть после этого играть? Кто-то вырвался зафармив 2 рб и по % и по дропу... Некоторые до сих пор 1 уровня... Если компенсация расходников будет это сломает экономику гномов на страрте. Я не говорю за потраченное время и нервы уже, утро ведь сегодня прекрасное))

Ты реально думаешь что много % с Рб поднимешь?) иди убей.... И огорчись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально думаешь что много % с Рб поднимешь?) иди убей.... И огорчись)))

поделись опытом ) каких рб фармил, каким составом, на каком лвле и сколько апнул ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально думаешь что много % с Рб поднимешь?) иди убей.... И огорчись)))

Слушай, кама + лаба, вот тебе и плюшки, а сегодня еще раз сходят, ну это так как пример ) так что нормальненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну его нахер,3й раз стартовать с 0 желания не имеется.и похер что пачка 28лвл)) а кто та 44.

выдайте сосок,купоны на камы\лабы,коктели и можно выдать индивидуальные руны на 2 часа всем чарам ниже 30го,которые будут стакаться с остальными,что бы поднять мораль тем кто сильно просел и тем кто вовсе не мог зайти в игру со старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха не руну тебе надо а шляпой по губам поводить

Ааааааа, девка за рулем.

[automerge]1554541426[/automerge]

не ну его нахер,3й раз стартовать с 0 желания не имеется.и похер что пачка 28лвл)) а кто та 44.

выдайте сосок,купоны на камы\лабы,коктели и можно выдать индивидуальные руны на 2 часа всем чарам ниже 30го,которые будут стакаться с остальными,что бы поднять мораль тем кто сильно просел и тем кто вовсе не мог зайти в игру со старта.

Ну вот самый оптимальный вариант, только заниматься этим я не думаю что кто-то будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, кама + лаба, вот тебе и плюшки, а сегодня еще раз сходят, ну это так как пример ) так что нормальненько

Я закрывал каму и лабу без квестов ? Только потом о низ услышал ))

[automerge]1554541498[/automerge]

не ну его нахер,3й раз стартовать с 0 желания не имеется.и похер что пачка 28лвл)) а кто та 44.

выдайте сосок,купоны на камы\лабы,коктели и можно выдать индивидуальные руны на 2 часа всем чарам ниже 30го,которые будут стакаться с остальными,что бы поднять мораль тем кто сильно просел и тем кто вовсе не мог зайти в игру со старта.

Не получится так... При любых раскладах не смогут админы раздать плюшки так, что бы все были довольны ) так что проще рассуждать о жизни, а не о ла2 в нынешнее время )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закрывал каму и лабу без квестов ? Только потом о низ услышал ))

[automerge]1554541498[/automerge]

 

Не получится так... При любых раскладах не смогут админы раздать плюшки так, что бы все были довольны ) так что проще рассуждать о жизни, а не о ла2 в нынешнее время )

Ну главное что услышал))

Думаю не многие зафармили её, но все же такие 100% еесть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное что услышал))

Думаю не многие зафармили её, но все же такие 100% еесть )

Думаю, что пару сотен точно наберется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот вообще не обидно, что там рестарты, вайпы, кто там в лвл урвался вперед (на локе дышать легче будет ) и прочее было. Горит лишь от этого конченного блядского лаунчера. Из-за него, я не смог потратить 3 часа игры перед сном. Надеюсь, когда я с завода приду домой вечером, все будет "ОК". Хотя, если задуматься будет обидно в том случае, если будут выдаваться компенсация игрокам на персонажей. Но, блять, а как быть тем, кто не смог создать персонажа, опять же из-за конченного лаунчера. Уф, как вспомню о нем, сразу ругаться охота. А так я белый и пушистый :) Всем добра, и надеюсь админушки подумают, чтобы компенсация выдавалась через бонус-код, так хотя бы игрок сам решит кому ее начислить из лк, даже не созданному ранее персонажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот вообще не обидно, что там рестарты, вайпы, кто там в лвл урвался вперед (на локе дышать легче будет ) и прочее было. Горит лишь от этого конченного блядского лаунчера. Из-за него, я не смог потратить 3 часа игры перед сном. Надеюсь, когда я с завода приду домой вечером, все будет "ОК". Хотя, если задуматься будет обидно в том случае, если будут выдаваться компенсация игрокам на персонажей. Но, блять, а как быть тем, кто не смог создать персонажа, опять же из-за конченного лаунчера. Уф, как вспомню о нем, сразу ругаться охота. А так я белый и пушистый :) Всем добра, и надеюсь админушки подумают, чтобы компенсация выдавалась через бонус-код, так хотя бы игрок сам решит кому ее начислить из лк, даже не созданному ранее персонажу.

Да будет так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для нытиков сбросили цифры на главной странице, что бы у них попа подостыла :1f601:

[automerge]1554542179[/automerge]

Мне вот вообще не обидно, что там рестарты, вайпы, кто там в лвл урвался вперед (на локе дышать легче будет ) и прочее было. Горит лишь от этого конченного блядского лаунчера. Из-за него, я не смог потратить 3 часа игры перед сном. Надеюсь, когда я с завода приду домой вечером, все будет "ОК". Хотя, если задуматься будет обидно в том случае, если будут выдаваться компенсация игрокам на персонажей. Но, блять, а как быть тем, кто не смог создать персонажа, опять же из-за конченного лаунчера. Уф, как вспомню о нем, сразу ругаться охота. А так я белый и пушистый :) Всем добра, и надеюсь админушки подумают, чтобы компенсация выдавалась через бонус-код, так хотя бы игрок сам решит кому ее начислить из лк, даже не созданному ранее персонажу.

это конечно правильно будет для тех людей, которые не смогли создать персонажей, но это сколько времени еще пройдет пока они всем напишут разные коды))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для нытиков сбросили цифры на главной странице, что бы у них попа подостыла :1f601:

[automerge]1554542179[/automerge]

 

это конечно правильно будет для тех людей, которые не смогли создать персонажей, но это сколько времени еще пройдет пока они всем напишут разные коды))

Если мне не изменяет память, то всем как правило присылаются одинаковые коды, чтобы далеко не ходить, на старте у всех он был одинаковый и награда одинаковая. На вальке также было. Поэтому им же проще сделать награду и привязать к ней код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как играть на этом блядском форуме? открытие вроде на форуме вчера было. про игру ничо не слышал

[automerge]1554542641[/automerge]

/attackforce hyesosov

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, то всем как правило присылаются одинаковые коды, чтобы далеко не ходить, на старте у всех он был одинаковый и награда одинаковая. На вальке также было. Поэтому им же проще сделать награду и привязать к ней код.

а ну если так то да, легче сделать все в код, чем кого то обламывать

Я просто думал что для каждого свой уникальный код должен быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...