Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Раньше все пвп на ренже были стенка на стенку, а нынче я так понимаю(не смотря на то что это интерлюд) у вас всё на рашах с овер целками (не видел роликов с ваших тамошних файтов) если ренжовая классика то ментал рш конц бд, можно скинуть, просто он перечислил все виды защит \ атак резистов при абсолютно любых ситуаций, офк если под ОЛ целкой у варов будет под 10 Влов без РШ акуеешь если там 15 Олов без ментала акуеешь...это всё вилами по воде без конкретного видео\файта ситуации сэтапов и кол-ва энэми.

Скорее раньше стреляли, остальные стояли сзади афк.

Тот же РШ даже в локальных 9х9 с другими арчерами - это между: "У тебя бишоп хиллит/клинсит или стоит в стане от варка / арчера".

Этот конкретный сервер - мотивирует к сближению рэнджа. так-как у бардов есть актуальные кнопки. у варка есть актуальные кнопки, составы в 3-4 арчера разбавляются условными ножами/гладами/тирантами и прочими мили, которым на рэндже не так комфортно.

 

Т.е. не так:

1555602671481.png.decfab22c7c077ed07577cf790416dd4.png

 

А так:

1555602734895.png.b2bf02dd93321a121948bc2e37e75459.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее раньше стреляли, остальные стояли сзади афк.

Тот же РШ даже в локальных 9х9 с другими арчерами - это между: "У тебя бишоп хиллит/клинсит или стоит в стане от варка / арчера".

Этот конкретный сервер - мотивирует к сближению рэнджа. так-как у бардов есть актуальные кнопки. у варка есть актуальные кнопки, составы в 3-4 арчера разбавляются условными ножами/гладами/тирантами и прочими мили, которым на рэндже не так комфортно.

 

Т.е. не так:

[ATTACH type=full" alt="120241]120241[/ATTACH]

 

А так:

[ATTACH type=full" alt="120242]120242[/ATTACH]

Ну тут вроде админы делали хард упор на то что тут не то что от дальности стрельбы будет мега дмг как раньше а вот теперь на этом серве будет супер мего дмг если ты будешь в ебенях стоять...с микс паками на ГФе тоже всё понятно,ибо берсов особо не покайтишь,разве в интерлюде стоит брать ласт слотом ножа\тура\дестра\глада который актуален ток в мили и ныряя в энэми пак опиздюливаясь будет подставлять своих хилов нырять за ним...без камаэлей разве класика не лучше фулл ренж\фулл мили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой теме просят добавить все новые и новые фишки из "старших" хроник, до каких пор это будет продолжаться? Что оставим от интерлюда, количество баффслотов? Может сразу перенести базу данных на гф или хф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю перенести название из более поздних хроник, слово интерлюд уже приелось, хочется что нибудь новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю перенести название из более поздних хроник, слово интерлюд уже приелось, хочется что нибудь новое

предлагаю "лайнэйдж два грация файв ессенс оф дистракшен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже надоели эти хроники, вчера лучше было... Я с тех времен, когда крафтеры крафтили, а не баффали... Хочу сервер ессенс оф дистракшн классик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, тему можно закрывать)

Здравствуйте.

 

В дальнейшем планируем расширить бафера и добавить гномо бафы, но пока точных сроков скачать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, тему можно закрывать)

Приятной вам игры)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...