Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

+16 пухи и б шмот там с крайне малым шансом. Мой лвл был выше 62го, хотя я на тот момент норм не качался уже пару дней. 72-76 мобов народ фармит на изи даже с 60 лвлом. На рынке Б шмота было полно и до боксов.

Полно было адамантитовой бижи и лоу Б концов. Это даже не близко БВ сэты.

 

На тот момент у годхантов/консулов всяких был 68, у среднестатистического игрока - 62. И это магами с фулл донатом.

Бить то ты мобов 75х можешь на 62м, а вот спойлить нормально мобов с которых БВ куски/рецы(а это недра ЛОА и ТОИ 7+) - ты не сможешь.

Мобы уже начиная на 3 ТОИ/ЛОА лупят по 1-1.5к с руки(вместо 100 с руки от баранов под аденом такого же лвла), и без проходящего дизейбла на них не постоять.

 

Топ Б шмот с РБ 72+, которых тоже без норм лвла не пофармить.

 

Потому - ни одного сэта на сервере тогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно было адамантитовой бижи и лоу Б концов. Это даже не близко БВ сэты.

 

На тот момент у годхантов/консулов всяких был 68, у среднестатистического игрока - 62. И это магами с фулл донатом.

Бить то ты мобов 75х можешь на 62м, а вот спойлить нормально мобов с которых БВ куски/рецы(а это недра ЛОА и ТОИ 7+) - ты не сможешь.

Мобы уже начиная на 3 ТОИ/ЛОА лупят по 1-1.5к с руки(вместо 100 с руки от баранов под аденом такого же лвла), и без проходящего дизейбла на них не постоять.

 

Топ Б шмот с РБ 72+, которых тоже без норм лвла не пофармить.

 

Потому - ни одного сэта на сервере тогда не было.

Спойлить мобов с которых бв куски? хм, братишка, если верить базе, то они только дропаются, ууупс.

Во вторых, донатить тебя никто не заставляет, можешь играть пока у тебя есть виталка, но ты ж топишь как невсебя за топ лвлом, а потом ноешь "нада данатить((99", хз зачем ты живешь

и да, я не говорю что ты обманщик, но шоп по твоим словам обновили спустя 2 дня, нооо, в реалиях реальности его обновили спустя неделю.

Опять же, я не намекаю на то что ты обманщик, ноооо

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно было адамантитовой бижи и лоу Б концов. Это даже не близко БВ сэты.

 

На тот момент у годхантов/консулов всяких был 68, у среднестатистического игрока - 62. И это магами с фулл донатом.

Бить то ты мобов 75х можешь на 62м, а вот спойлить нормально мобов с которых БВ куски/рецы(а это недра ЛОА и ТОИ 7+) - ты не сможешь.

Мобы уже начиная на 3 ТОИ/ЛОА лупят по 1-1.5к с руки(вместо 100 с руки от баранов под аденом такого же лвла), и без проходящего дизейбла на них не постоять.

 

Топ Б шмот с РБ 72+, которых тоже без норм лвла не пофармить.

 

Потому - ни одного сэта на сервере тогда не было.

Дум и БВ шлемы лично выбивал на равнинах неистовства, остальные концы так же падали на упрощенных спотах. БВ и дум хеви низ/верх падают так же на упрощенных локах - БС и молитвенный некрополь. Со спойлом мб и тяжелее, но уже дня 3 вижу рецы на рынке, не думаю что их спойлили 70+ гномы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТ сет сделал?

Только серьгу

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае люди играют все бигвара, сервер социально выстроен не вокруг бигвара и по сути уход бигвара - способ купить эпик за адену. На игру в целом - это никак не повлияло. Рад отсутствию стадного инстинкта, ожидаем выход на эпики от самосборов ;)

Ну так и будет Макс...находясь в рандом клане наблюдаю по 75\100 человек онлайн...да мб кто то в 1-2 окна но сам факт...думаю когда типы качнут по 1-2 саба...и в целом приоденутся будет норм,осады себя покажут...очень жду осад лоу лвл замков где сольники выйдут против сольников....очень интересно посмотреть на замес 100вс100 не задротских и грамотно организованных пиплов)где команды идут в клан чатик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вы чето попутали берега пацаны, Я уделяю этому проекту дохуя своего времени не для того, чтобы тут обсуждали парашный эссенс с О БОГИ КАКИМ ОНЛАЙНОМ (Где 99% стоят на легальной софтине и РМТешат) У нас есть свои люди кто играет, и мы засасываем много онлайна относительно серверов которые идут в одном с нами направлением, и держим до сих пор онлайн после открытий, ливов кланов и прочего.

 

Сейчас выкатываем для игроков порцию контента, обновления пилим каждый день, крутим рекламу хотя она давно не так профитна как хотелось бы, и можно было бы тупо отрубить, и заработать с сервака больше. (Не забиваем болт в общем)

 

Топик закрываю

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...