Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тут парень из клана с топ бижей получил от мага 54к нюк и ливнул с сервера

хз, чел просто написал высер в дискорде, не сказал ни ник того кто его так убил, ни одного скрина, хотя, как он же писал , он летал к этому магу 4 раза... Уж ник то можно было и запомнить, по ощущению просто очередной пиздабол... Но это, конечно же, не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб если спамлю ,то они есть?) Или ты как типичный СНГ плейер привык хавать что дают и только ?

а мб ты как типичный плеер СНГ прекратишь спамить о страшных багах во всех темах форума и уже научишся нормально оформлять баг репорты (с подробным описаниям как повторить баг, скринами, видео) по правилам и в специальном для этого разделе?

Я не обязан ничего конкретно тебе описывать.

А мне и не надо))) для этого есть спец раздел на форуме, который мониторят админы.

был баг с тем , что если сделать определенные танцы с бубном можно активировать банки цп без кд.

ну пока ты вот так будешь описывать все баги, то никто их никогда не пофиксит, даже при большом желании.

Сам вот и проверю. Нытья у свита. Я зашел туда на 2 месяца , нашел баги , которые потом фиксили. Тоже пруфы бегать искать? Слейся уже и прими свою участь, что после года сервера ты там не смог натестить беки в лицо и кап вита.

еще когда о сервере Свита 99% людей не слышали, да что там, еще когда ни сайта ни форума не было, я имел большой плодотворный разговор с Максом в дискорде, после которого я понял, что он так же как и я очень педантично и ответственно подходит к тому за что берется. И если на серверее ест какой то баг, то с вероятностью 99,99% он его заметит.

Львиная доля того что яко бы вы находили, было либо вообще не багами, а фичами червера, либо это были недоработки известные/находящиеся в ТЗ давно (еще после первых збт весной 2018, на котором никого из вас не было, а лично ты там нарисовался только в 2019 перед стартом), просто руки не дошли либо не считались приоритетными.

Как яркий пример флуд постами на том форуме Македона и компании о различных неправильно работающих скилов/бафов/итемов и т.д., основываясь на несоответствии фактической их работы в игре, описанию в клиенте или БД классика. А все потому, что он не понял задумки Макса, который решил сделать абсолютно новую игру, начисто переработав механику работы всех скилов/итемов/проф. И начать Свит решил в первую очередь с редактирования скриптов и движка, а описания в клиенте и г0йды для ленивых на форуме оставив на потом (когда нибудь, когда будет время). И это лишь один из многочисленных примеров вашей тупости.

после года сервера ты там не смог натестить беки в лицо и кап вита.

во первых не год, а 4 месяца (потом уже тру тестер македонский нарисовался, получается - камень в огород твоего друга), а во вторых нету смысла тестить скиловой движок и прочие механики, когда половина не доделана либо находится на стадии активной разработки/настройки. Более того, Свит сам тестер игровых серверов с многолетним стажем, который вместе с командой на этом зарабатывал на этом деньги. И именно Макс буквально с первых дней ИО (с 2010) помогал Александру с тестами и настройкой ГВЕ. По этому на сервере Свита, я видел свою помощь скорее в предложения нового и доработкой старого контента, чем в тестах готового и проработанного им контента.

Да пару тройку реальных багов вы действительно нашли. Никто этого не отрицает. И естественно, то что за это вам положен памятник в каждом городе, что б не дай бог кто то не забыл, что вы там сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймсу присуждается награда пиздабол года. Помимо этого мне только что знакомые позвонили из СМИ, одна из самых авторитетных испанских газет El Pizdabolo предлагает ему пост главного редактора.

Похлопаем достижению этого бравого пиздабола!gallery_1_513.gif.e6b867676660533f55b0202a8b3e41bf.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут парень из клана с топ бижей получил от мага 54к нюк и ливнул с сервера

а еще он был с +16 Ы пухой и верхом на коне))) наверное какой то персональный хейтер твоего друга, который разработал баг только что б заюзать против него, ибо никто больше не пострадал. а скрина нет, а зачем? а ну да он наверное заюзал баг на невидимость Panda11. о форуме твой друг тоже не слышал. и естественно ника ты своего друга тоже не помнишь. и было это когда то на позапрошлом вайпе, а вспомнил ты об этом токо сейчас (когда логов уже нет и это никак не проверить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там не смог натестить беки в лицо и кап вита.

Там проблема, на сколько я помню, не в самих бэках была. А в определении этой "спины" при колизиях высот, а это уже особенности гео движка, о проблемах которого я знал еще до того как Свит начал работать над своим сервером ибо уже имел большой опыт теста той же сборки на pvp-game (который потом стал аверией, а теперь е-глобалом). да у Макса и у нас разные версии классика но сама сборка от одних разрабов - l2 Scripts. По этому и много общих проблем. Я помню как макс еще до первых ЗБТ плевался и жаловался на гео-движок и пообещал что будет где то искать/покупать новый. Я уверен что кривость гео в этой сборке, осознал и Радишь еще из первых ЗБТ/обт, но так как покупка или разработка и настройка новой ГЕО это очень финансово и трудозатратный процесс, то сделали только сейчас. И я уверен, что с этим пофиксится очень много "ваших багов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и не надо)))

Тогда зачем столько текста?

ну пока ты вот так будешь описывать все баги, то никто их никогда не пофиксит,

Может покажешь как надо? Где твои баг-репорты? Или ты сугубо по предложениям нового и доработке старого выступаешь?

Дальнейшее напишу как увидел и прочитал я:

- тут у меня рега с 2013, а с Свитом я тоже давно, когда вы ещё не знали;

- мы всё сделали до вас, и без багов - то просто фичи такие;

- а что не сделали, то хотели сделать потом, так что это ваша тупость;

- а потом пришёл Македонский и сделал селфзаброс камней в свой огород;

- тестить сервер нет смысла, когда половина не доделана. Да и тестить незачем потому что я там для предложений нового и доработке старого;

*Лол что? И это за 1-2 недели до релиза? Или тебя не держат вкурсе или Свит решил запустить заведомо недоделаный сервер без тестов. Скорее 1-е. И как можно дорабатывать старое без тестов, не зная как оно работает и что именно надо доработать.

- но не всё так плохо, пару багов всё таки там было, но не ждите благодарности, лучше поиронизируем на эту тему, что б показалось, что труды ваши ничего не стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен, что с этим пофиксится очень много "ваших багов".

То есть наличие багов отрицается особенность гео-движка?

Я правильно понимаю, что сейчас это не баги, потому что движёк такой? А потом это будут не баги потому что движёк будет другой?

Я вот до этого жил и думал, что если есть баг, то он есть не зависимо от причины его существования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там проблема, на сколько я помню, не в самих бэках была. А в определении этой "спины" при колизиях высот, а это уже особенности гео движка, о проблемах которого я знал еще до того как Свит начал работать над своим сервером ибо уже имел большой опыт теста той же сборки на pvp-game (который потом стал аверией, а теперь е-глобалом). да у Макса и у нас разные версии классика но сама сборка от одних разрабов - l2 Scripts. По этому и много общих проблем. Я помню как макс еще до первых ЗБТ плевался и жаловался на гео-движок и пообещал что будет где то искать/покупать новый. Я уверен что кривость гео в этой сборке, осознал и Радишь еще из первых ЗБТ/обт, но так как покупка или разработка и настройка новой ГЕО это очень финансово и трудозатратный процесс, то сделали только сейчас. И я уверен, что с этим пофиксится очень много "ваших багов".

Узбагойся, пиздабольчик.

Проблема была не в "геодвижке", не в разности высот или ещё какой-то чушне.

А лишь в том, что при использовании ТАРГЕТОВЫХ скиллов чар у Свита не разворачивался в сторону цели.

 

Лишь бы ото попиздаболить впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем столько текста?

а зачем вы меня квотите?

Может покажешь как надо? Где твои баг-репорты? Или ты сугубо по предложениям нового и доработке старого выступаешь?

Львиная доля моих постов с баг репортами/предлами осталась на ОБТ/ЗБТ разделах форума pvp-game (который не доступен), где собственно около полу года, где собственно и было первое открытие (а на самом деле на пвп-гейме было 2 открытия - сначала у них был интерлюд сборка, но из-за ее ограниченности и недовольства игроков, они решили купить сборку классика - которою мы потом очень долго и нудно тестировали в режиме збт, потом несколько ОБТ). Но после пары неудачных открытий они решили продать проект переехать на аверию. Но перед этим удалили/скрыли все темы из разделов баг-репортов и предложений.

По этому на этом форуме есть только то, что я создавал на обт перед стартом уже на аверии. Хотя и многое потерялось в потоке флуда, но вот парочку тем нашел для примера

вот 1

вот 2

вот 3 - тема из приватного тех раздела по этому скринами

947031107_.thumb.png.769d7a3b88ca729aaacdd29ceee2bba2.png

 

Не совсем по канонам, но главное, что есть четкое подробное описания каждого бага и ГЛАВНОЕ, то как его повторить, со всеми (где нужно) скринами, ссылками и видео.

Если ты хочешь пример того как надо, то могу дать пару скринов из приватного тех раздела (куда и нужно отправлять важные баг-репорты):

  • пример баг репорта на отсутствующий квест (перед стартом лоурейта хф х7), с правильным подробным описанием, подтвержденный ссылками на офф базу и скрином с птс. 1748743544_.thumb.png.807dcfbe00c5d34e7ecdfcd4edf77302.png
  • пример баг-репорт с четким понятным подробным описаниям способа обхода защиты от накрутки жетонов (новой фишки вводимой админов на пвп сервере хф х55) + готовое решения 999019715_.thumb.png.2e665abeb531ceb99d55d5677f7feaab.png

Предлы так же логически обоснованы, где нужно, оформлены схематичными рисунками и расчетами (для лучшего понимания и правильной реализации админами).

Вот лишь несколько из моих предлов для гве (некоторые ссылки на гугл докс, ибо форум пвп-гейма, где они были изначально размещены, осенью 2017 - недоступен):

Система Балансировки

Выборы Лидера Фракции

Переработка аванпостов, осады городов

Новые типы деревень

Подземелье ГВЕ

Переработка Эпик РБ

Динамически локации

 

518502853_.thumb.png.9a8b46d222663c3060aaa82130b41175.png

 

 

А например один из моих гайдов Какой саппорт выбрать на х7? Ответ тут!

Вообще у меня есть много тем на разных проектах, но ссылки тут давать не буду. Да и многие теряются/удаляются))

Но даже этого тебе должно быть достаточно, что бы понять, в чем и где ты не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема была не в "геодвижке", не в разности высот или ещё какой-то чушне.

А лишь в том, что при использовании ТАРГЕТОВЫХ скиллов чар у Свита не разворачивался в сторону цели.

проблемы с гео движком это не отменяет. они там есть или как минимум были. и могут приводить к чему то подобному. насчет разворота и таргет скилов - я ж говорю, не отрицаю, пару тройку багов ты там действительно нашел. И естественно тебе там как и тут полагается памятник в каждом городе, что б не дай бог, кто то не забыл что ты сделал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорее бы старт, этого мудака после запуска лайва как ветром сдувает на любой другой проект на стадии обт...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорее бы старт, этого мудака после запуска лайва как ветром сдувает на любой другой проект на стадии обт...

:D

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы с гео движком это не отменяет. они там есть или как минимум были. и могут приводить к чему то подобному. насчет разворота и таргет скилов - я ж говорю, не отрицаю, пару тройку багов ты там действительно нашел. И естественно тебе там как и тут полагается памятник в каждом городе, что б не дай бог, кто то не забыл что ты сделал)))

Балабол продолжает балаболить, пытаясь выставить себя невъебись рыцарем на белом коне за его неоценимый вклад в виде проведения одной беседы в воисе и 5 вечеров на обт год назад. Думает он там багов нашёл больше чем остальные за месяцы игры, и что конечно же они были важней чем у всех остальных. Но не догадывется что норм люди просто пишут баги в личку чтобы не отпугивать потенциальную аудиторию, а в паблик выносят только то что отказываются править.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы меня квотите?

 

Львиная доля моих постов с баг репортами/предлами осталась на ОБТ/ЗБТ разделах форума pvp-game (который не доступен), где собственно около полу года, где собственно и было первое открытие (а на самом деле на пвп-гейме было 2 открытия - сначала у них был интерлюд сборка, но из-за ее ограниченности и недовольства игроков, они решили купить сборку классика - которою мы потом очень долго и нудно тестировали в режиме збт, потом несколько ОБТ). Но после пары неудачных открытий они решили продать проект переехать на аверию. Но перед этим удалили/скрыли все темы из разделов баг-репортов и предложений.

По этому на этом форуме есть только то, что я создавал на обт перед стартом уже на аверии. Хотя и многое потерялось в потоке флуда, но вот парочку тем нашел для примера

вот 1

вот 2

вот 3 - тема из приватного тех раздела по этому скринами

[ATTACH type=full]120997[/ATTACH]

 

Не совсем по канонам, но главное, что есть четкое подробное описания каждого бага и ГЛАВНОЕ, то как его повторить, со всеми (где нужно) скринами, ссылками и видео.

Если ты хочешь пример того как надо, то могу дать пару скринов из приватного тех раздела (куда и нужно отправлять важные баг-репорты):

  • пример баг репорта на отсутствующий квест (перед стартом лоурейта хф х7), с правильным подробным описанием, подтвержденный ссылками на офф базу и скрином с птс. [ATTACH]120988[/ATTACH]
  • пример баг-репорт с четким понятным подробным описаниям способа обхода защиты от накрутки жетонов (новой фишки вводимой админов на пвп сервере хф х55) + готовое решения [ATTACH]120989[/ATTACH]

Предлы так же логически обоснованы, где нужно, оформлены схематичными рисунками и расчетами (для лучшего понимания и правильной реализации админами).

Вот лишь несколько из моих предлов для гве (некоторые ссылки на гугл докс, ибо форум пвп-гейма, где они были изначально размещены, осенью 2017 - недоступен):

Система Балансировки

Выборы Лидера Фракции

Переработка аванпостов, осады городов

Новые типы деревень

Подземелье ГВЕ

Переработка Эпик РБ

Динамически локации

 

[ATTACH]120996[/ATTACH]

 

 

А например один из моих гайдов Какой саппорт выбрать на х7? Ответ тут!

Вообще у меня есть много тем на разных проектах, но ссылки тут давать не буду. Да и многие теряются/удаляются))

Но даже этого тебе должно быть достаточно, что бы понять, в чем и где ты не прав.

Пробегая глазами октрыл всего одну картинку:

b09fd5eb87.png

Двойной селфовн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...