Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты реально не говоришь о каком баге речь никогда. мб когда то где то говорил. но там еще о 100500 других багах писали. могли реально пропустить. а мб они его фиксили но потом что то другое делали и первое снова отвалилось. такое бывает. яркий пример баг - бить через контрл гвардов. этот баг был еще на 1 збт пвп-гейма. до слива с аверией. тогда его пофиксили. но теперь видимо что то делали и он снова появился. так же и твой "мистический баг" о сути которого ты не оворишь. мб ты еще дал не точную инфу как его повторить.

Ты шаришь , что с темпа фиксов, если я скажу про эту штучку пол сервера будет бегать неубиваемых?

Я говорил про это уже 2+ раза точно. Вчера вот еще раз сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шаришь , что с темпа фиксов, если я скажу про эту штучку пол сервера будет бегать неубиваемых?

Я говорил про это уже 2+ раза точно. Вчера вот еще раз сказал.

Ну не полсерва. Человек 10, которые итак будут в овербусте.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шаришь , что с темпа фиксов, если я скажу про эту штучку пол сервера будет бегать неубиваемых?

Я говорил про это уже 2+ раза точно. Вчера вот еще раз сказал.

А зачем ты пишешь о таком баге в паблик форум? Для этого есть https://l2e-global.com/forum/support-tickets/open где тему видит токо ты и админы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты пишешь о таком баге в паблик форум? Для этого есть https://l2e-global.com/forum/support-tickets/open где тему видит токо ты и админы

Очевидно потому, что уже 2 вайпа о нём известно господину Радишу, а фикс всё не подвозят.

Это как и фарм в форте после конца осады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно потому, что уже 2 вайпа о нём известно господину Радишу, а фикс всё не подвозят.

Это как и фарм в форте после конца осады.

О баге узнал только вчера. Первый раз услышал и очень удивился что его никто раньше не рассказывал, такое я бы точно не пропустил.

После рестарта будет исправлен, так как это сверх важная задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О баге узнал только вчера. Первый раз услышал и очень удивился что его никто раньше не рассказывал, такое я бы точно не пропустил.

После рестарта будет исправлен, так как это сверх важная задача.

Пруфа на переписку у меня нет с ОБТ зимнего вайпа. Я давно подозревал что ты меня игноришь.

1559581094301.png.8a0c0f5444d56d639bf7ff3106d76fe1.png

Еще гдето в 100+ страницах форума есть мое сообщение об этом. Это челик с моей кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфа на переписку у меня нет с ОБТ зимнего вайпа. Я давно подозревал что ты меня игноришь.

[ATTACH=full]120964[/ATTACH]

Еще гдето в 100+ страницах форума есть мое сообщение об этом. Это челик с моей кп.

Хм, действительно.

Не заметил потому что приведу пример, как здесь описано очумительно жесткий баг, который я не заметил после фразы что банки цп много весят.

 

Пример:

У вас "ошибка" в хтмл, 1 буква стоит не правильно, я филолог и хочу ее исправить, к стати у тебя в доме бомба, так вот буква из кириллического алфавита, которую придумал Пифагор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, действительно.

Не заметил потому что приведу пример, как здесь описано очумительно жесткий баг, который я не заметил после фразы что банки цп много весят.

 

Пример:

У вас "ошибка" в хтмл, 1 буква стоит не правильно, я филолог и хочу ее исправить, к стати у тебя в доме бомба, так вот буква из кириллического алфавита, которую придумал Пифагор.

1559583711019.png.8f179ca35ffa181a09f9d884ae8b94bb.png

А это фрагмент моего самого популярного поста. Его переименовали через 3 минуты после публикации , и написали "лица" проекта с извинениями и обещаниями в течении получаса. Но тут как бы тоже вообще первый раз слышим.

Зимой кстати

Линк. Мб полезностей вычитаете.

https://l2e-global.com/forum/threads/predlozhenija-i-pozhelanija-dlja-gve.190508/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="120968]120968[/ATTACH]

А это фрагмент моего самого популярного поста. Его переименовали через 3 минуты после публикации , и написали "лица" проекта с извинениями и обещаниями в течении получаса. Но тут как бы тоже вообще первый раз слышим.

Зимой кстати

Линк. Мб полезностей вычитаете.

https://l2e-global.com/forum/threads/predlozhenija-i-pozhelanija-dlja-gve.190508/

И опять же, "Я знаю баг.... Описывать не буду".

Каждый старт, мне сотни людей так пишет, 90% из них, теряются после ссылки на базу 2016 года.

 

Если есть баг, пишите, если не пишете, то потом не пишите что мы ничего не делаем.

Иначе по такому же принципу, я могу подходить на улице к людям и говорить "Я знаю как тебе заработать миллион, если хочешь, позвони мне по этому номеру". И я вас уверяю, что 99% людей, подумает что это развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dno_bish

Лично я знаю баг грубо говоря на бессмертие. Описывать я его не буду. Это будет не честно. Если админам интересно пишите мне лично, я скажу.

честно странная позиция. всм будет не честно? зачем админу тебе писать в ЛС, если ты сам можешь ему написать в лс. а еще лучше в приватный раздел тикетов. где твою тему видят токо ты и админы, причем все а не только радишь. Мне кается если ты б действительно хотел его слить то так бы и сделал. А так видимо хочешь бабла выбить с админа. Хотя если баг действительно есть и ты знаешь как его сделать то тут можно и бонус в игре дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dno_bish

 

честно странная позиция. всм будет не честно? зачем админу тебе писать в ЛС, если ты сам можешь ему написать в лс. а еще лучше в приватный раздел тикетов. где твою тему видят токо ты и админы, причем все а не только радишь. Мне кается если ты б действительно хотел его слить то так бы и сделал. А так видимо хочешь бабла выбить с админа. Хотя если баг действительно есть и ты знаешь как его сделать то тут можно и бонус в игре дать.

И опять же, "Я знаю баг.... Описывать не буду".

Каждый старт, мне сотни людей так пишет, 90% из них, теряются после ссылки на базу 2016 года.

 

Если есть баг, пишите, если не пишете, то потом не пишите что мы ничего не делаем.

Иначе по такому же принципу, я могу подходить на улице к людям и говорить "Я знаю как тебе заработать миллион, если хочешь, позвони мне по этому номеру". И я вас уверяю, что 99% людей, подумает что это развод.

Очень простая позиция. Я что попугай чтобы орать по 10 раз одно и тоже? . Мне больше всех надо? Я на этом деньги зарабатываю? Если бы я хотел, я бы щас нашел где и как я описывал. Еще я на зимнем ОБТ в игре писал радишу с конкретными фактами. Или тоже балабол? Да балабол, потому что не заскринил. То что вы читаете\не читаете\ рофлите\не рофлите\похуй\не похуй меня волновать не должно.

Если после 3 упоминаний про БАГ его не пофиксили , им не поинтересовались \на него забили Мне что с того? Хотел бы пользовался.

Вот что сделали зимой когда я психанул и 10 мин с ним побегал.1559586357738.png.20845bffc313ffb62a9c8477c4e1e049.png

Весело?. А если я возьму пак в котором люди играют двумя руками.Скажу абсолютно всем бафну сонг? И что тогда?.

Баги тут очень ахуительно долго живут и поэтому я не рискнул это оглашать. Баг с вылетами крепы сложно было фиксить? А он ,повторюсь ,с весны прошлого года . Тоже пруфы искать?

 

Меня лично заебали надоели ваши тупые отмазки и подлизы песиков типа джеймса. Хз что он и когда делал , но это выглядит именно так .

 

Ладно бы я был залетным недельным додиком , который пострелял за 200 рублей и слился, но как бы в моем случае это уже смешно.

 

Итог известен.

До старта у вас несколько дней удачи с фиксом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень простая позиция. Я что попугай чтобы орать по 10 раз одно и тоже? . Мне больше всех надо? Я на этом деньги зарабатываю? Если бы я хотел, я бы щас нашел где и как я описывал. Еще я на зимнем ОБТ в игре писал радишу с конкретными фактами. Или тоже балабол? Да балабол, потому что не заскринил. То что вы читаете\не читаете\ рофлите\не рофлите\похуй\не похуй меня волновать не должно.

Если после 3 упоминаний про БАГ его не пофиксили , им не поинтересовались \на него забили Мне что с того? Хотел бы пользовался.

Вот что сделали зимой когда я психанул и 10 мин с ним побегал.[ATTACH type=full" alt="120969]120969[/ATTACH]

Весело?. А если я возьму пак в котором люди играют двумя руками.Скажу абсолютно всем бафну сонг? И что тогда?.

Баги тут очень ахуительно долго живут и поэтому я не рискнул это оглашать. Баг с вылетами крепы сложно было фиксить? А он ,повторюсь ,с весны прошлого года . Тоже пруфы искать?

 

Меня лично заебали надоели ваши тупые отмазки и подлизы песиков типа джеймса. Хз что он и когда делал , но это выглядит именно так .

 

Ладно бы я был залетным недельным додиком , который пострелял за 200 рублей и слился, но как бы в моем случае это уже смешно.

 

Итог известен.

До старта у вас несколько дней удачи с фиксом.

Я понял вашу позицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я на зимнем ОБТ в игре писал радишу с конкретными фактами. Или тоже балабол? Да балабол, потому что не заскринил.

а где ты писал? если на форуме в лс то там можно по истории же поднять и сделать скирин сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты писал? если на форуме в лс то там можно по истории же поднять и сделать скирин сейчас.

Ты додик? Там буквами написано в игре?

Я не знаю зачем вы еще спорите?

Я навел пруфа , что я\не я про него говорил .

Баг уже пофиксили , удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты додик? Там буквами написано в игре?

Я не знаю зачем вы еще спорите?

Я навел пруфа , что я\не я про него говорил .

Баг уже пофиксили , удачи

лол писать админу про баг в игре))) а ты не думал что он мог быть АФК? и что ему там куча людей флудят. сообщения могло улететь и он не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...