Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bahbah

первый и последний раз играю я на этой шляпе

Рекомендованные сообщения

На сайте описание "все предметы и вещи доступны за адену" где тут за адену S шмот? Чтоб его скрафтить надо собрать две фуры ссаных арбузов. Но не факт что соберешь, потому что шанс крафта пухи 70% из-за твоих рестартов уже всралось полторы фуры нектара (покупал я амбар) куски с эпика не падают, глады конченные, станы конченные, геодата кривая не выйти из реки, не поатачить со стен или в людей на стенах, лаги такие которых я на явах донных не видел. отвечаю, если бы не большое количество свободного времени которое сейчас некуда больше деть (я старый дед мне насрать на лето)и два куска рублей которые я вкинул на старте в эту помойку повевшись на твои рассказы, я б давно свалил отсюда и даже б не оглянулся. Короче доиграю до крафта дб, если фейл свалю, если удачно то до того пока будет онлайн хотя б 500 чел, а на следующий старт сюда ни ногой. И друзьям своим не посоветую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте описание "все предметы и вещи доступны за адену" где тут за адену S шмот? Чтоб его скрафтить надо собрать две фуры ссаных арбузов. Но не факт что соберешь, потому что шанс крафта пухи 70% из-за твоих рестартов уже всралось полторы фуры нектара (покупал я амбар) куски с эпика не падают, глады конченные, станы конченные, геодата кривая не выйти из реки, не поатачить со стен или в людей на стенах, лаги такие которых я на явах донных не видел. отвечаю, если бы не большое количество свободного времени которое сейчас некуда больше деть (я старый дед мне насрать на лето)и два куска рублей которые я вкинул на старте в эту помойку повевшись на твои рассказы, я б давно свалил отсюда и даже б не оглянулся. Короче доиграю до крафта дб, если фейл свалю, если удачно то до того пока будет онлайн хотя б 500 чел, а на следующий старт сюда ни ногой.

Я так уже 3-й старт говорю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в курсе всех вышеперечисленных проблем, и сказаны они по факту.

Часть из них возникла на этом старте в результате перехода на новый геодвиг - это то что касается геодаты и лагов. С выдачей наград возникают проблемы, и господин Радиш работает над их устранением.

По вопросу баланса классов - работы ведутся на каждом запуске, но создать идеальный баланс априори невозможно.

Мы ежедневно работает над устранением этих и других недоработок, спасибо что остаетесь с нами и примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в курсе всех вышеперечисленных проблем, и сказаны они по факту.

Часть из них возникла на этом старте в результате перехода на новый геодвиг - это то что касается геодаты и лагов. С выдачей наград возникают проблемы, и господин Радиш работает над их устранением.

По вопросу баланса классов - работы ведутся на каждом запуске, но создать идеальный баланс априори невозможно.

Мы ежедневно работает над устранением этих и других недоработок, спасибо что остаетесь с нами и примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.

спасибо за ответ, но давайте нектар. ник TvoyDead (не забанят надеюсь) я из за бага с пропажей арбузов после рестарта не менее 50к нектра потерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта хуйня, ферма ебучая, бесит больше всего. Это не контент, это залупа. На ПвП сервере делать такую херню. Бред. Что курили? @Safero @Radish

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в курсе всех вышеперечисленных проблем, и сказаны они по факту.

Часть из них возникла на этом старте в результате перехода на новый геодвиг - это то что касается геодаты и лагов. С выдачей наград возникают проблемы, и господин Радиш работает над их устранением.

По вопросу баланса классов - работы ведутся на каждом запуске, но создать идеальный баланс априори невозможно.

Мы ежедневно работает над устранением этих и других недоработок, спасибо что остаетесь с нами и примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.

достаточно либо починить МЖ сет, либо всем апнуть резист к стану, это касаемо баланса - и был бы вменяемый баланс на сервере.

А лаги, баги, пропажа нектара после рестарта, куски на эпики на твинках вместо основы, или вообще не выданные - это бы неплохо было бы людям компенсировать хоть как-то, а то народ на взводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно либо починить МЖ сет, либо всем апнуть резист к стану, это касаемо баланса - и был бы вменяемый баланс на сервере.

А лаги, баги, пропажа нектара после рестарта, куски на эпики на твинках вместо основы, или вообще не выданные - это бы неплохо было бы людям компенсировать хоть как-то, а то народ на взводе.

тебе че временных таликов мало ? :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовим большую систему, которая заменит ферму, но скорее всего что эта система приедет только через один старт.

Про стан знаем - нужна серьезная работа по исправлению формул, которая ведется не первый старт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...