Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KennyJoy

Пвп зона не зависимо от фракции

Рекомендованные сообщения

Сделать пвп арену/арены вне зависимости от фракции (можно как ивент 7-10 раз в сутки )

тут невозможно отфармить норм перса если ты не сноуболил со старта.

так же невозможно играть с другим часовым поясом так как онлайна нету и смысла играть с 01:00 до 17 мск нету

(фармите свои фермы и ресы сами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днем и ночью на серваке болото, делай пвп зону. ибо как нет Анабола онлайн, огонь шкерится по углам и нихера не делает, терпилы сраные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балаболик и Зажиронский прошли игру и нихера не делают.

Пока доблестный Ртуть 24/7 болотит ради фракции.

Зато сколько Выебонских то было на тему 9х100, изи осада, в итоге Одеялонасебянский как всегда Закидонский.

Не говоря уже про Замкопродаванского и Нарбсвоихубиванского.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днем и ночью на серваке болото, делай пвп зону. ибо как нет Анабола онлайн, огонь шкерится по углам и нихера не делает, терпилы сраные.

Знаешь почему? потому что когда баланса не было, адекватные игроки ушли за воду, соло. Цыгане перестали выходить в две фулки в поле, потому что не с кем в две пати воевать, начинается просто беганье по постам. А больше в фаир почти никого не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь почему? потому что когда баланса не было, адекватные игроки ушли за воду, соло. Цыгане перестали выходить в две фулки в поле, потому что не с кем в две пати воевать, начинается просто беганье по постам. А больше в фаир почти никого не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балаболик и Зажиронский прошли игру и нихера не делают.

Пока доблестный Ртуть 24/7 болотит ради фракции.

Зато сколько Выебонских то было на тему 9х100, изи осада, в итоге Одеялонасебянский как всегда Закидонский.

Не говоря уже про Замкопродаванского и Нарбсвоихубиванского.

Знаешь почему? потому что когда баланса не было, адекватные игроки ушли за воду, соло. Цыгане перестали выходить в две фулки в поле, потому что не с кем в две пати воевать, начинается просто беганье по постам. А больше в фаир почти никого не осталось.

Рекурва, это новый уровень, унизить ответом еще до поста этого додикаgallery_1_513.gif.0597b024aa77e8f2d621b1698790e449.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекурва, это новый уровень, унизить ответом еще до поста этого додика[ATTACH type=full]121323[/ATTACH]

Танкист, иди от сюда, ты не игрок в ла2, твой уровень уже всем знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекурва, это новый уровень, унизить ответом еще до поста этого додика[ATTACH=full]121323[/ATTACH]

Да просто заебало объяснять простую истину.

Мы не выходили в поле и не болотили, это просто зерг без нашего участия. Афк город и ОДНО(1) ЕБАЛО в Каждом паке на пвп - максимум.(попросту, соло)

Выходили лишь на часок выиграть сессию у Бога Акварели и Рисования в целом.

А тут нахлынули. Вот, Македонский нихуя не делает. А зачем, если стоит собрать те же 2 фулки хоть сейчас часов на 12, вода нахуй ливнет.

Потому что овербуст был за всего 6 часов в игре. На момент 1го рестарта в 5 утра были фулл б+мж бижа+а пухи на мэйн дд. Привет.

 

 

ап.

 

 

https://vk.com/wall-162247071_16103

 

 

гифка в этом посту отображает нашу игру.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкист, иди от сюда, ты не игрок в ла2, твой уровень уже всем знаком.

Согласен. Жаль я не дома. Не могу показать скрины моего хиро ММа с ГоДа. А ты ник-то свой скажешь, Бог л2 хуев?:)iFM_imhpRVM.thumb.jpg.270ba84d0a5cef0251949612d74ac7e9.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Жаль я не дома. Не могу показать скрины моего хиро ММа с ГоДа. А ты ник-то свой скажешь, Бог л2 хуев?:)[ATTACH type=full]121324[/ATTACH]

Ты серьезно? показываешь скрин с мертвого сервера, или это вообще обт? ясно с тобой все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно? показываешь скрин с мертвого сервера, или это вообще обт? ясно с тобой все.

Ну конечно же у тебя отмазки пошли, обт, мёртвый сервер, потом я тебе скину скриншот моего неоднократного хиро ММа с живого и активного сервера, конечно же ты скажешь что это за место, что за рандом, ник не тот и тд и тп и ещё 100500 отмазок. По факту ты - никто, ты ебаный нытик. Ты ссышь назвать свой ник чтобы тебя мордой в говно не опустили. Все твои посты - нытье и плач. Тьфу, противно. Можешь еще посмотреть на мою аватарку и тоже сказать, что это обт, ебаная помойка и все что у тебя по списку идет. Никчемное, безымянное тело )

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же у тебя отмазки пошли, обт, мёртвый сервер, потом я тебе скину скриншот моего неоднократного хиро ММа с живого и активного сервера, конечно же ты скажешь что это за место, что за рандом, ник не тот и тд и тп и ещё 100500 отмазок. По факту ты - никто, ты ебаный нытик. Ты ссышь назвать свой ник чтобы тебя мордой в говно не опустили. Все твои посты - нытье и плач. Тьфу, противно. Можешь еще посмотреть на мою аватарку и тоже сказать, что это обт, ебаная помойка и все что у тебя по списку идет. Никчемное, безымянное тело )

Сервер говно, Македонский руинит без оппозиции, при оппозиции сосет бибонскую.

Багоюзеры

Рисовки(но это хидден информация)

Болотеры

И Роза среди навоза - Пыня, что доносит истину до народа.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же у тебя отмазки пошли, обт, мёртвый сервер, потом я тебе скину скриншот моего неоднократного хиро ММа с живого и активного сервера, конечно же ты скажешь что это за место, что за рандом, ник не тот и тд и тп и ещё 100500 отмазок. По факту ты - никто, ты ебаный нытик. Ты ссышь назвать свой ник чтобы тебя мордой в говно не опустили. Все твои посты - нытье и плач. Тьфу, противно. Можешь еще посмотреть на мою аватарку и тоже сказать, что это обт, ебаная помойка и все что у тебя по списку идет. Никчемное, безымянное тело )

Найс горит, иди пивка выпей, чучело. В игре ты ноль, неделя серверу мусор бегает 70 копеек, скидывает скрины с обт. Сейчас вот геройство, скинешь нам скрин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...