Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KennyJoy

Пвп зона не зависимо от фракции

Рекомендованные сообщения

Найс горит, иди пивка выпей, чучело. В игре ты ноль, неделя серверу мусор бегает 70 копеек, скидывает скрины с обт. Сейчас вот геройство, скинешь нам скрин?

Ты свой ник сказать не можешь, но предъявы кидать только вперед, пздц собака агрессивнаяgallery_1_513.gif.fa63daa573f17fbb058d764b2fa325e3.gif Ну а если скину, ну чисто теоретически, дальше что? Язык в жопу засунешь? Или опять напишешь про обт?gallery_1_513.gif.fa63daa573f17fbb058d764b2fa325e3.gif

 

Если я такой 0 в игре, выйдешь со мной пвп?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс горит, иди пивка выпей, чучело. В игре ты ноль, неделя серверу мусор бегает 70 копеек, скидывает скрины с обт. Сейчас вот геройство, скинешь нам скрин?

Кстати, человек чаще всего говорит о том, о чем больше всего косплексует. Понимаю, что ты пытаешься оправдать свое настоящее/прошлое или своего батю, но давай ты на других не будешь свои недостатки перекидывать.)

Не пью, не курю, в танки не играю. Хотя я же с главным пиздаболом общаюсь. Все должны верить словам рандомного бомжа.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты свой ник сказать не можешь, но предъявы кидать только вперед, пздц собака агрессивная[ATTACH type=full]121327[/ATTACH] Ну а если скину, ну чисто теоретически, дальше что? Язык в жопу засунешь? Или опять напишешь про обт?[ATTACH type=full]121327[/ATTACH]

 

Если я такой 0 в игре, выйдешь со мной пвп?)

Так давай ты скинешь, а потом мы уже будем говорить, пока ты ноль, который играет 2 часика в день, но ебало открываешь очень широко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, человек чаще всего говорит о том, о чем больше всего косплексует. Понимаю, что ты пытаешься оправдать свое настоящее/прошлое или своего батю, но давай ты на других не будешь свои недостатки перекидывать.)

Не пью, не курю, в танки не играю. Хотя я же с главным пиздаболом общаюсь. Все должны верить словам рандомного бомжа.

Так это у тебя фиксации на - унижениях, жопах, языках, почти в каждом втором сообщении твоем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давай ты скинешь, а потом мы уже будем говорить, пока ты ноль, который играет 2 часика в день, но ебало открываешь очень широко.

Так это у тебя фиксации на - унижениях, жопах, языках, почти в каждом втором сообщении твоем)

Ты мне ответишь? Пвп со мной выйдешь? Ник скажешь? Или продолжишь съезжать с темы? У тебя что, страх выйти ПВП с ШЕе?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне ответишь? Пвп со мной выйдешь? Ник скажешь? Или продолжишь съезжать с темы? У тебя что, страх выйти ПВП с ШЕе?

Более чем уверен что это дурачок Кадырка, хуйню несет 24/7 похлеще шарфика, над тем хоть поржать можно было.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне ответишь? Пвп со мной выйдешь? Ник скажешь? Или продолжишь съезжать с темы? У тебя что, страх выйти ПВП с ШЕе?

дурачек, мы с одной фракции, какое тебе пвп в 70...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурачек, мы с одной фракции, какое тебе пвп в 70...

Откуда я могу знать с какой ты фракции, если ты даже ник сказать боишься?gallery_1_513.gif.e1899090a3a684a8b409a3586b0fb618.gif Ой ору.

Давай сверхразум, объясни из чего складывается стоимость персонажа. Мы внимательно слушаем2-25.jpg.22642b2107c1a92060d09820f1e18f00.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда я могу знать с какой ты фракции, если ты даже ник сказать боишься?[ATTACH type=full]121329[/ATTACH] Ой ору.

Давай сверхразум, объясни из чего складывается стоимость персонажа. Мы внимательно слушаем[ATTACH]121330[/ATTACH]

Грейд шмота + заточка+лвл, халоу

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда я могу знать с какой ты фракции, если ты даже ник сказать боишься?[ATTACH type=full]121329[/ATTACH] Ой ору.

Давай сверхразум, объясни из чего складывается стоимость персонажа. Мы внимательно слушаем[ATTACH]121330[/ATTACH]

Я тебе ничего объяснять не буду, иди играй в игры, которые для тебя придумали, типа фифы, гта и гоночек. Или на аверию, где онлайн 50 человек 4 года. Я уже не играю два дня. Видел тебя, ты бегал 50 копеек, когда моя цена была 82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грейд шмота + заточка+лвл, халоу

Я тебе ничего объяснять не буду, иди играй в игры, которые для тебя придумали, типа фифы, гта и гоночек. Или на аверию, где онлайн 50 человек 4 года. Я уже не играю два дня. Видел тебя, ты бегал 50 копеек, когда моя цена была 82

Все что надо знать. Он уже два дня не играет оказывается и вообще 50 копеек и тд и тпgallery_1_513.gif.5a2fe7e9280d0d8fa28afe93885a773b.gif Эх. Ну хоть посмеялся вечером.

 

Фифа, на минуту, является киберспортивной дисциплиной если уж на то пошло. Но тебе вряд ли получится даже в л2 что-то противопоставить, потому что ты даже ник сказать боишься. Напоминает древний баян с баша.

ххх:- я тя найду сцука!!!!

ххх:- айпи вычеслю гомно ты!!!

ууу:- 89.178.90.125

ххх:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!

ууу:- ул. Братиславская 4, 38

ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай кусок гомна!!! хер я к те поеду!!!

ххх:- чё зассал приехать пидр ты, я так и знал))))

ууу:- давай адрес

ххх:- иди на, я ща не дома

ууу:- а где?

ххх:- в гостях, нас тут 8 человек приезжай бля!!!!!

ууу:- давай адрес

ххх:- бля мы уезжаем

ууу:- куда?

ххх:- (пользователь добавил вас в черный список

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что надо знать. Он уже два дня не играет оказывается и вообще 50 копеек и тд и тп[ATTACH=full]121331[/ATTACH] Эх. Ну хоть посмеялся вечером.

 

Фифа, на минуту, является киберспортивной дисциплиной если уж на то пошло. Но тебе вряд ли получится даже в л2 что-то противопоставить, потому что ты даже ник сказать боишься. Напоминает древний баян с баша.

ххх:- я тя найду сцука!!!!

ххх:- айпи вычеслю гомно ты!!!

ууу:- 89.178.90.125

ххх:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!

ууу:- ул. Братиславская 4, 38

ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай кусок гомна!!! хер я к те поеду!!!

ххх:- чё зассал приехать пидр ты, я так и знал))))

ууу:- давай адрес

ххх:- иди на, я ща не дома

ууу:- а где?

ххх:- в гостях, нас тут 8 человек приезжай бля!!!!!

ууу:- давай адрес

ххх:- бля мы уезжаем

ууу:- куда?

ххх:- (пользователь добавил вас в черный список

Так это ты меня пытаешься тут найти, а не я тебя, мусор. Ну если тебе интересно играть в лагах, фризах каждые 10 минут, откатах, эпиках без награды то ты мазохист. Киберспортсмен, иди мой голову, ешь кашу и под пивко смотри телевизор, а в игру на 2 часика даже нос не суй. И на пикабу обязательно зайди, ахах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что надо знать. Он уже два дня не играет оказывается и вообще 50 копеек и тд и тп[ATTACH type=full]121331[/ATTACH] Эх. Ну хоть посмеялся вечером.

 

Фифа, на минуту, является киберспортивной дисциплиной если уж на то пошло. Но тебе вряд ли получится даже в л2 что-то противопоставить, потому что ты даже ник сказать боишься. Напоминает древний баян с баша.

ххх:- я тя найду сцука!!!!

ххх:- айпи вычеслю гомно ты!!!

ууу:- 89.178.90.125

ххх:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!

ууу:- ул. Братиславская 4, 38

ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай кусок гомна!!! хер я к те поеду!!!

ххх:- чё зассал приехать пидр ты, я так и знал))))

ууу:- давай адрес

ххх:- иди на, я ща не дома

ууу:- а где?

ххх:- в гостях, нас тут 8 человек приезжай бля!!!!!

ууу:- давай адрес

ххх:- бля мы уезжаем

ууу:- куда?

ххх:- (пользователь добавил вас в черный список

Ладно, хочешь знать, под каким ником я играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ты меня пытаешься тут найти, а не я тебя, мусор. Ну если тебе интересно играть в лагах, фризах каждые 10 минут, откатах, эпиках без награды то ты мазохист. Киберспортсмен, иди мой голову, ешь кашу и под пивко смотри телевизор, а в игру на 2 часика даже нос не суй. И на пикабу обязательно зайди, ахах.

Баян с башорга еще. Тебя, наверное, еще в планах не было когда этот анекдот существовал.

Если бы я тебя пытался найти, я бы пользовался другими методами, просто обычно, если человек кидает предъявы, он должен их чем-то подкреплять. Я тоже могу создать фейк аккаунт и писать какие тут все хуесосы, у меня чар 150а, просто я уже не играю. Пока что ты пиздабол без лица и имени.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...