Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А ну да, тех кто хоть как то по бусту соответствует не допросишься, а 50-60 70 А против него ну как бы блять, приходили, каждому по криту трах трах, и бб, а ты ему в ответ критуешь ну 400 в лучшем случае)))

От меня, тх 95 аденок и еще 2х профильных дестров по 90 задефали форт сх+биш по 93 аденки за день до хиро.

Ники: Kous/ChoboChoco или что-то очень похожее.

 

Падали они, конечно, по 3 раза на мою одну смерть. Остальных легко убивали. В итоге закастовать мы так и не смогли.

 

А ты можешь и дальше ныть/врать о критах по 400, когда мне любой бомж в кармиане критует по 1.2к, а нормально одетые маги по 2.5-3к. Стабы от нормальных дагеров по ~2k без критов/СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, с лука 98а по 400-500 в македонского и анаболика входило, когда тебе в е6ач прилетало по 12к при каждой стычке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, с лука 98а по 400-500 в македонского и анаболика входило, когда тебе в е6ач прилетало по 12к при каждой стычке

400-500 - не критом, или в гатс.

 

Мне бомжи по 25 аденок с укола по 1.2к пихали, критом 2.4к. Если у тебя на 90аден был такой же урон - проблема скорей в тебе.

 

Анаболика тут нечего указывать - у него буст от РЛа - 10% пвп защиты и ~40% пдеф/мдеф от пассивки + плаща, не говоря о топовом эквипе+7 и бафе огра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 18:30 говорится о фарме в форте. Поправка - ВСЯ фрака может залететь в форт, а не только сокланы владельцы форта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400-500 - не критом, или в гатс.

 

Мне бомжи по 25 аденок с укола по 1.2к пихали, критом 2.4к. Если у тебя на 90аден был такой же урон - проблема скорей в тебе.

 

Анаболика тут нечего указывать - у него буст от РЛа - 10% пвп защиты и ~40% пдеф/мдеф от пассивки + плаща, не говоря о топовом эквипе+7 и бафе огра.

"проблема в тебе" АХАХАХАХА Panda11 доморощенный гуманитарий))) Тебе говорят о ЦИФРАХ. чистой математики! фул бущенным лучником бьют по ваших Дестру иТиру по 400-500, когда в ответ от них летит по 12к. Так мб все таки проблема в твоем искаженном восприятии баланса, криворукости и как следствия постоянном нытья на АП твоего любимых дестров тиров влов и гладов?

Ты играешь 4 вайп за дестра а твои друзбя онли за гладов тиров влов. и Ты своим постоянным нытьем за все время постепенно наныл УБЕР АП всех этих проф. Из-за чего ты вместе с багоюзом каждый вайп ламаешь баланс, держишься в топ пв каждогоп вайпа нажимая одну кнопку на профе за которую не умеешь толком играть. А еще из-за этого все подсосы бегут играть за ту фракцию за которую играете вы рукожопы и багоюзеры.

@Radish Настройте нормально баланс. Откатите все изменения для таких ИМБА-классов как Дестр, тир, Вл и Глад до изначальных, которые были еще на первом збт пвп-гейма. Уберите все те не свойственные классам скилы которые вы прикрутили: такие как РАШ у дестра или целка у ттира, которая не спадает, когда он кого то атакует.

И забаньте всех кто юзал баги на вайпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты играешь 4 вайп за дестра а твои друзбя онли за гладов тиров влов.

Ох уж этот проклятый македонский сажающий своих друзей на мили профы в мили паке.

Серьезно @iMakedonsky ты че шибко умный что ли? Не видишь парни комплексуют, сядь за однокнопочных магов и деградируй как все.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему кстати никто не заметил что на заставке ролика написано "aWeria". Забыли как серв назывался?

Вот молодежь пошла, ничего святого.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"проблема в тебе" АХАХАХАХА Panda11 доморощенный гуманитарий))) Тебе говорят о ЦИФРАХ. чистой математики! фул бущенным лучником бьют по ваших Дестру иТиру по 400-500, когда в ответ от них летит по 12к. Так мб все таки проблема в твоем искаженном восприятии баланса, криворукости и как следствия постоянном нытья на АП твоего любимых дестров тиров влов и гладов?

Ты играешь 4 вайп за дестра а твои друзбя онли за гладов тиров влов. и Ты своим постоянным нытьем за все время постепенно наныл УБЕР АП всех этих проф. Из-за чего ты вместе с багоюзом каждый вайп ламаешь баланс, держишься в топ пв каждогоп вайпа нажимая одну кнопку на профе за которую не умеешь толком играть. А еще из-за этого все подсосы бегут играть за ту фракцию за которую играете вы рукожопы и багоюзеры.

@Radish Настройте нормально баланс. Откатите все изменения для таких ИМБА-классов как Дестр, тир, Вл и Глад до изначальных, которые были еще на первом збт пвп-гейма. Уберите все те не свойственные классам скилы которые вы прикрутили: такие как РАШ у дестра или целка у ттира, которая не спадает, когда он кого то атакует.

И забаньте всех кто юзал баги на вайпе.

Смотрю ты давно не ел говна и пришёл за новой порцией.

 

1) К этому моменту(~23:30 первого вечера) у нас уже все в Б сэтах с мж бижой и анаболик с собеками, а вонючка всё в том же нулевом кармиане.

Я ему бью 2.6 с крита под лимитами вплотную, он мне на сорке 720 без крита промиком с 900 без отката, в нашу МЖ бижу и 4е браслеты с Ц палки нулевой, привет.

 

При равном бусте это было бы 2к от меня на лимитах и 2к от него промиком критом. ВОТ ЭТО ДИСБАЛАНС.

 

2) Покажи мне нытье за ап дестро/тиро/влов/гладов с моей стороны начиная с сентября прошлого года, на которое ты вечно ссылаешься, или сожри новую порцию говна, балабол несчастный.

 

3) За эти 4 вайпа НИКТО кроме меня не играл здесь за "багнутую", "имбовую", "бустанутую", "однокнопочную" профу на мейне. Зато все так же играют за некров, как играли. Старожилы пробуют, сгорают от расснхронов/сбитых лимитов/кайта/невозможности ударить убегающего и свапаются назад на своих магов, уже не разводя криков. Остался только балабольчик джеймс, что ноет о балансе не играя здесь

 

4) Заявлять о том, что я не умею играть, при этом устраивать даже не играя здесь вой о том, как я болочу сервер однокнопочной профой - это сильно.

 

5) Забанить того, кто больше всех багов репортит - это тоже было бы сильно. Забанить за "баг", о котором было известно с прошлого лета всем включая администрацию, и который абузят все кто не далбаёбнытик вроде джеймса - это ещё сильней.(я про форты)

 

 

Крч очередной орден пиздабола, уже 16й по счёту, ты честно заработал. Можешь дальше делать высеры и сливаться как только с тебя пруфы спрашивают.

 

Ты уже давно не более, чем мемчик здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"проблема в тебе" АХАХАХАХА Panda11 доморощенный гуманитарий))) Тебе говорят о ЦИФРАХ. чистой математики! фул бущенным лучником бьют по ваших Дестру иТиру по 400-500, когда в ответ от них летит по 12к. Так мб все таки проблема в твоем искаженном восприятии баланса, криворукости и как следствия постоянном нытья на АП твоего любимых дестров тиров влов и гладов?

Ты играешь 4 вайп за дестра а твои друзбя онли за гладов тиров влов. и Ты своим постоянным нытьем за все время постепенно наныл УБЕР АП всех этих проф. Из-за чего ты вместе с багоюзом каждый вайп ламаешь баланс, держишься в топ пв каждогоп вайпа нажимая одну кнопку на профе за которую не умеешь толком играть. А еще из-за этого все подсосы бегут играть за ту фракцию за которую играете вы рукожопы и багоюзеры.

@Radish Настройте нормально баланс. Откатите все изменения для таких ИМБА-классов как Дестр, тир, Вл и Глад до изначальных, которые были еще на первом збт пвп-гейма. Уберите все те не свойственные классам скилы которые вы прикрутили: такие как РАШ у дестра или целка у ттира, которая не спадает, когда он кого то атакует.

И забаньте всех кто юзал баги на вайпе.

Оно вернулосьgallery_1_513.gif.35b6aca69ed2b2365569cd465e32a037.gif Когда ты сам стартанешь и покажешь нам мастер-класс, форумный теоретик?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о5 этот теоретик джеймс :DD а ну ка стартани тут за дестра я на тебя посмотрю ( сам играю дестром и горю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фул бущенным лучником бьют по ваших Дестру иТиру по 400-500, когда в ответ от них летит по 12к.

Видимо фул буст у лучника так себе, ниочём и по факту фулбустом называться не должен.

Так мб все таки проблема в твоем искаженном восприятии баланса, криворукости и как следствия постоянном нытья на АП твоего любимых дестров тиров влов и гладов?

Криворукости? Лолшта? Если уже Македон криворукий, то что говорить о других? Я чёт нихуя не понимаю. Ты рили называешь криворуким человека который мили классом ебет сервер? А НЕ криворукие - это видимо те кто от криворукого падают. Так получается? У тебя весь этот твой расклад не вызывает когнитивного диссонанса? Может ты наконец покажешь скил?

Нытьё покажешь или очередной слив?

держишься в топ пв каждогоп вайпа нажимая одну кнопку на профе за которую не умеешь толком играть.

Так так так... Опять у тебя пердёжь со рта валит?

Как блять так получается?

А) Ты утверждаешь факт, что "держишься в топ пв каждогоп вайпа"

Б) Факт №2 "на профе за которую не умеешь толком играть"

Как блять, Карл, эти вещи совмещать?

Кто тогда вообще умеет играть за Дестра, где этот неизвестный герой?

К этому высеру добавляем факт №3 - "нажимая одну кнопку". То есть парень ебет сервак 1-й кнопкой, при этом не умея играть? Если это так изи, то где все остальные дестры, которые умеют играть и нажимают чуть больше 1-й кнопки? Почему за дестров не топят сотни челиков, ведь это так изи???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс, посмотри первый инт.

Внимательно игру Нави, за которую никто не банил, потому что это ТАКАЯ ЖЕ часть игры.

Спасибо.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ору, я думал после прошлое старта они поправят форты, но увы и ах.

 

Оказывается, я многое не пропустил.

П.с. когда след старт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"проблема в тебе" АХАХАХАХА Panda11 доморощенный гуманитарий))) Тебе говорят о ЦИФРАХ. чистой математики! фул бущенным лучником бьют по ваших Дестру иТиру по 400-500, когда в ответ от них летит по 12к. Так мб все таки проблема в твоем искаженном восприятии баланса, криворукости и как следствия постоянном нытья на АП твоего любимых дестров тиров влов и гладов?

Ты играешь 4 вайп за дестра а твои друзбя онли за гладов тиров влов. и Ты своим постоянным нытьем за все время постепенно наныл УБЕР АП всех этих проф. Из-за чего ты вместе с багоюзом каждый вайп ламаешь баланс, держишься в топ пв каждогоп вайпа нажимая одну кнопку на профе за которую не умеешь толком играть. А еще из-за этого все подсосы бегут играть за ту фракцию за которую играете вы рукожопы и багоюзеры.

@Radish Настройте нормально баланс. Откатите все изменения для таких ИМБА-классов как Дестр, тир, Вл и Глад до изначальных, которые были еще на первом збт пвп-гейма. Уберите все те не свойственные классам скилы которые вы прикрутили: такие как РАШ у дестра или целка у ттира, которая не спадает, когда он кого то атакует.

И забаньте всех кто юзал баги на вайпе.

 

Вы наверно забыли патчноуты, давайте подумаем вместе что будет, если я откачу все что мы делали назад:

1. Убираю не спадающую от урона целку - ок.

2. Убираю раш - не слабеет но явно убивает меньше таргетов.

3. Откатываю фикс урона - дестр получает +30% ДПСа.

*. Можно еще откатить фикс возвраток, чтобы кап был не 20% а 80%, из чего следует что при ударе в 10 000, назад полетит 8 000, это действительно сделает дестра слабее, но кроме него и весь сервер будет возвращать 80%, АОЕ и прочее.

 

Вы постоянного говорите что мы крутим дестров под македонского, но по факту если посмотреть на то что мы делали, то мы только срезали ему урон и дали раш. Поймите наконец, что если в патчноуте не написано изменение, то мы его не делали (в виду исключения это могут быть минорные фиксы по типу "добавлен анонс"). На следующем открытии пересмотрим некоторые моменты.

 

–––––––––––

По видео согласен с многими моментами.

(Описание ПА есть в теме на форуме с игровым магазином уже 2-3 открытия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...