Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Тема для летнего флуда

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения.

Но на "кой хрен" их тогда покупать, если остальные могут просто поставить adblock?

Каждый дрочит, как он хочет. Старая добрая пословица :) Кому-то нравятся костюмы, кому-то нет. На практике на аверии 99% ходили с костюмами, когда они даже без стат были. Украшение, выделение чара. Сейчас на меня нападут олдфаги работяги со словами кому это надо, НО уже несколько человек здесь высказались за.

На ГоДе это никому не мешает, на классике это никому не мешает. Или тут работает принцип "О боже он в дино, я бсое"?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда #lifehack:

.visualequip on

.visualequip off

Можно и так. Я просто говорил как было. Простите, моя Ява от ПТС по внутренностям не отличать. Чукча не "тыжпрограммист". Знаю лишь то, что копаться и менять что-то на ПТС в разы сложнее

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так. Я просто говорил как было. Простите, моя Ява от ПТС по внутренностям не отличать. Чукча не "тыжпрограммист". Знаю лишь то, что копаться и менять что-то на ПТС в разы сложнее

Это было одно из условий создания такого кастома (которое реализовывали даже дольше, чем сами костюмы), что бы не вызывать боли в пятой точке у игроков, который не готовы\не хотят видеть ничего кроме родных текстур :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было одно из условий создания такого кастома (которое реализовывали даже дольше, чем сами костюмы), что бы не вызывать боли в пятой точке у игроков, который не готовы\не хотят видеть ничего кроме родных текстур :)

БОЛЬШЕ КОСТЮМОВ и шапочек и скинов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...