Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Тема для летнего флуда

Рекомендованные сообщения

рот закрыл, и не обращайся ко мне пока не разрешу

Бля я и сам скрываю ник... Но кем нужно быть что бы доебаться до Вадика хз... Это один из магикан не продавшихся плов.. который играет с кельтой потому что интересно... Поиграв у вомикмса, Пандоры, гибрида, двх , липтона и ещё десятка чсв плов эта пачка с дв праймом и меньшим донатом разьебет любую чсв пачку которая не на зп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля я и сам скрываю ник... Но кем нужно быть что бы доебаться до Вадика хз... Это один из магикан не продавшихся плов.. который играет с кельтой потому что интересно... Поиграв у вомикмса, Пандоры, гибрида, двх , липтона и ещё десятка чсв плов эта пачка с дв праймом и меньшим донатом разьебет любую чсв пачку которая не на зп...

Красиво сказал, братик, обнял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рот закрыл, и не обращайся ко мне пока не разрешу

а игровой ник скажешь свой ? аргументированый пруфный чел про фог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля я и сам скрываю ник... Но кем нужно быть что бы доебаться до Вадика хз... Это один из магикан не продавшихся плов.. который играет с кельтой потому что интересно... Поиграв у вомикмса, Пандоры, гибрида, двх , липтона и ещё десятка чсв плов эта пачка с дв праймом и меньшим донатом разьебет любую чсв пачку которая не на зп...

Мерси , если знаешь имя , значит мы играли уже совместно где-то ,даже лютый олд я бы сказал ) "пандору не помню , с гибридом не играл факт" , я уже привык к какому-то хейту , мне кстате за фог пишет челик на каждом форуме , я только не понимаю про что он , но если запруфает или скажет ник свой , я бы взглянул .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репорт за хф хуйню. да еще и с мп банками

хрррррррррррррррррррррррртьфу блять, вот реально - чепушилы из фога какие то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репорт за хф хуйню. да еще и с мп банками

хрррррррррррррррррррррррртьфу блять, вот реально - чепушилы из фога какие то

"чепушилы" красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля я и сам скрываю ник... Но кем нужно быть что бы доебаться до Вадика хз... Это один из магикан не продавшихся плов.. который играет с кельтой потому что интересно... Поиграв у вомикмса, Пандоры, гибрида, двх , липтона и ещё десятка чсв плов эта пачка с дв праймом и меньшим донатом разьебет любую чсв пачку которая не на зп...

ты такая тайна , у меня аж привстал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я скромно посмеялся, над фразой , я скрываю свой ник :D тут 2019 инстинкт на фришках играет, а челик скрывает свой ник ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграв у вомикмса, Пандоры, гибрида, двх , липтона и ещё десятка чсв плов

ало блять, тупо за шо? Тупо за шо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...