Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №1 — Перестройка High Five, объединение серверов на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Шанс СОПа по офу 30% статично, если нет преимущества по атт ?

 

Откат как по офу базовый 3с?

 

Если да - дайте чара.

да 30%, откат 3 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[TABLE]

[TR]

[TD]-

Classes with this skill

Cast Range: 700

Effect Range: 1200

Element: Dark

Element Power: 20

Hit Time: 1200

Is Magic: Yes (true)

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

Reuse Delay: 3000

Skill Type: MDAM

Soul Max Consume Count: 5

Target: Someone (TARGET_ONE)

 

Effect Name: RemoveTarget

Total Time: 1 (1 Times x 1 seconds.) ???[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[TABLE]

[TR]

[TD]-

Classes with this skill

Cast Range: 700

Effect Range: 1200

Element: Dark

Element Power: 20

Hit Time: 1200

Is Magic: Yes (true)

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

Reuse Delay: 3000

Skill Type: MDAM

Soul Max Consume Count: 5

Target: Someone (TARGET_ONE)

 

Effect Name: RemoveTarget

Total Time: 1 (1 Times x 1 seconds.) ???[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Это одна из самых кривых баз на свете.

Вот ссылка на нормальную: Скорбящая Душа - Soul of Pain - База знаний Lineage 2 Gracia Epilogue, Freya, High Five

 

А ещё лучше - сразу skilldata.txt открываешь и там смотришь всё что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[TABLE]

[TR]

[TD]-

Classes with this skill

Cast Range: 700

Effect Range: 1200

Element: Dark

Element Power: 20

Hit Time: 1200

Is Magic: Yes (true)

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

Reuse Delay: 3000

Skill Type: MDAM

Soul Max Consume Count: 5

Target: Someone (TARGET_ONE)

 

Effect Name: RemoveTarget

Total Time: 1 (1 Times x 1 seconds.) ???[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

используй эту базу, там инфа по скриптам хф

Lineage 2 DB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сб и макросам - всё решается либо вводом "лага сосок", либо обрезается 50% макроса.

Решение будем принимать позже, пока останется как есть сейчас.

лаг сосок собственно введен вместе с макросами и прекрасно работает, вы хоть проверили бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одна из самых кривых баз на свете.

Вот ссылка на нормальную: Скорбящая Душа - Soul of Pain - База знаний Lineage 2 Gracia Epilogue, Freya, High Five

 

А ещё лучше - сразу skilldata.txt открываешь и там смотришь всё что надо.

вот нормальная, кц так себе база

Lineage 2 DB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаг сосок собственно введен вместе с макросами и прекрасно работает, вы хоть проверили бы

Если уж так, то и нечего тут обсуждать, про фир только разве что актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля, если вы любите сношаться в задницу и играть на имбалансной сб, то это не значит шо все это любят. Надеюсь на трезвую голову, и адекватность админов, дабы был фикс спама скиллов типа флешек. сбшек гладов валаксов и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля, если вы любите сношаться в задницу и играть на имбалансной сб, то это не значит шо все это любят. Надеюсь на трезвую голову, и адекватность админов, дабы был фикс спама скиллов типа флешек. сбшек гладов валаксов и тд

Прежде чем нести хуйню, зайди, пожалуйста, на х100 и потести баланс. Заебали эти теории.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что в этой базе ? в той что я привел там инфа из скриптов, а в этой описание простое. ну в принципе рядовому пользователю подойдет (не про тебя речь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж так, то и нечего тут обсуждать, про фир только разве что актуально.

хз, а что с фиром не так? или вы про идею чтобы фир спадал с некоторым шансом при получении дамаг\крита ? как в случае с рт? ну так это чревато в оли условиях, лучше не трогать ничего, или делать так чтобы в условиях олимпа все работало как положенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че то не пойму если все всех до этого момента устраивало,зачем что то менять?Вон люди говорят что настиленную сбшку можно убить,я сам тут не играл,но поверю им на слово )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем нести хуйню, зайди, пожалуйста, на х100 и потести баланс. Заебали эти теории.

Какие теории ало, я в это говно играю уже лет 16 (с перерывами офк) и ты думаешь я не играл никогда на проектах, где работали эти макроссы, и не видел как сб по фулл бафу лупит без отката своей хуитой и так же прыгает как в жопу ужаленная, это еще было тогда, когда софт не так распространен был. а сейчас он у каждого второго кто задротит.

Сидишь дефаешь свою любимый класс, заебись идея ежжи. Дайте тогда мне на дестра лук на 65к точеный. или там, на АВ скилл с повером 10005000, и откатом 10 сек хуй с ним. Мммм.

[automerge]1562187604[/automerge]

Я че то не пойму если все всех до этого момента устраивало,зачем что то менять?Вон люди говорят что настиленную сбшку можно убить,я сам тут не играл,но поверю им на слово )

Ну можно, если бущенным паком на неё кинуться, и на неё пройдёт какой то контроль, Я таких убивал дестром если 1. Успевал ударить после раша 2. Был крит 3. было на мне цц шилка и 2 кольца, тогда да, она могла сдохнуть с крита. и то не каждый раз, и типа 340-350 стандартный шанс крита с дубиной, и как на зло по рандому он по этой припадочной курве хуй когда вылетит. да и если против софта там забей нахуй, в поле её не поймаешь, на тарасе её не поймаешь, на валике тоже, на баюме ну 50/50, контролится она только станофирами, на которую ты так же заебешься это кидать,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...