Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на прошлом финале ты бегал в 9 антагнутых слб и сосал хуй 50:0, извольте уточнить, с какой целью вы вообще появились на форуме, мистер собачья лапка?

За хуем соскучился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс инфа про 50:0. если мне не изменяет память,вы бегали с таким же кол-вом антаг слб.

так что можешь закрыть ебало и перестать рассказывать сказки.

Ладно голубиный ноготь, 1 пвп раз в две недели ты выигрывал на дино

Там у мемори где-то часовой фрапс ебания ваших жоп пати на пати есть, могу еще пару своих докинуть, но кому это интересно, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он уже больше года есть , но да ладно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин где слб из других паков и наша арба стоят возле нас - это пруф что у нас есть оффпати слб? как скажешь

слышь, чухан вылезший промеж говяжьих ляшек, какой партии принадлежит персонаж с ником vsd и персонаж с ником BOH?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анскилл выблядок,если ты не умеешь различать профы то я тебе подскажу. vsd - арба,boh - Джуд

ок, по шагам - как сделать джуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть один фрапс\скрин где вон был в пвп на сабе слб?

открываешь стрим лобастого уебка и смотришь. мне даже делать ничего не надо, ты сам себя разъебываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинальные у тебя шаблоны. "голубиный ноготь","собачья лапка".

твои попытки высраться и поднять своё чсв не интересны ни кому,кроме твоих сопартийцев. лучше фрапсы с этого сервера скинь,а не того где ты дрался против пака первый раз играющего на грации.

Какие тебе фрапсы нужны долбаеб? Как вы 0-8 в фоге от 79 магов отсосали? Или как вы пришли в 15 ебал? Больше пвп не было, только пры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть один фрапс\скрин где вон был в пвп на сабе слб? он на сабе слб был с момента создания чара только когда этот самый саб и качали.

Вернись на форум, когда ошейник снимешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды север увидел девушку с чокером, подумал что это ошейник...словил флэшбэк и сожрал ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...