Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

свд с профой была не менее чем через сутки после старта,возможно даже через двое суток. слб с ником ooh это не наш чар(как и wastingtime и ntr)

Как я и сказал, могу ошибаться в деталях, модет были 2ые сутки (но само наличие "невинного", в твоем понимании, энчанта, тебя не смущает). Про Фокси ты проигнорировал (гг вп), а ooD просто бегал с вами. Все ок, но ты страницей выше наезжал на другой пак, что с ними бегал мася (который был в клане). Я даже не знаю что еще сказать.

Можно еще писать про твоего правдивого ПЛа, который что то говорит за софт, когда у него на стриме Фокси учится юзать бота. Про переобувания, когда в течении 10 минут вас становится с 85 до 70, а нас с 85 до 105 ну и много других историй. ВоНа люблю, истории его похлеще баек из моего детства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы за каждую оф пати слб отрубали бы по одной фаланге...то вся партия лба ходила бы с культяпками по локоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что у тебя 0 iq. но попробую подумать чем отличается фрапс от мувика.

просто женек после первого фрапса на гфе обещал выложить второй мувик. Но так и не выложил :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае весь ваш сайд не имет бы конечностей в принципе.

Я ЕБУ ТЕБЯ БЕЗ РУК

ЮП ЮП

КАК БАТАЕВУ ФИЗРУК

ЮП ЮП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако причем тут 10е мемберы, которые играют на хуйня профах. ходят, фармят и ИГРАЮТ

и оконные слб, которые сделаны исключительно для того, что бы закрыть ту огромную разницу в руках, которая есть между даунами и топовыми посонами на дестрах эвер

хррррррррррррррртьфу, уебок с перилами вместо рук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно говорить - "вАла" или "валА"? :1f914:

зависит от диалекта, в некоторых не развитых регионах это звучит как "ВАЛАААААААААААААА УБЛЮДООООООООООООК"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...