Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

зачем ты мне говоришь что-то про механику , если тут только ебасос не поймет что это софт

 

Не энспик сидел на чаре

 

Катается энспик = софт (пруфов нет)

 

Катается чел который в первый раз чара завёл = софт (пруф - самый большой сэлфовн видос, кстати да пересмотри 24 секунду где я начал бить танка ибо получил агр в упор)

 

ЭТА ЧИШО? В клиенте уже софт встроен значит на чаре? .soft????

 

Харе хуету нести, параноик

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не дефлю их за "софт", я лишь хочу показать этому парню как я профессионально покачать при 5ти аграх

во всех бедах на этом сервере виноваты 2 человека и 1 из них тут даже не играет, и у него густые усы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный пример лицемера , как только человек перестаёт с ним играть летит куча гавна.

где ты увидел от него кучу говна, клоун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты увидел от него кучу говна, клоун?

2 поста назад ты пытаешься шутить про воду ( ОЧЕНЬ СМУШНУЮ ШУТКУ ) и сразу называешь меня клоуном , знаешь значение слов ? Клоун

А по поводу кучи гавна можешь спросить у своего господина которого ты сейчас протектишь и агришься на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 поста назад ты пытаешься шутить про воду ( ОЧЕНЬ СМУШНУЮ ШУТКУ ) и сразу называешь меня клоуном , знаешь значение слов ? Клоун

А по поводу кучи гавна можешь спросить у своего господина которого ты сейчас протектишь и агришься на меня.

шутка про воду с бейонда, мистер криворукий даун.

Зачем мне у него спрашивать? Ты пизданул про кучу говна - тебе задали вопрос. Если не можешь ответить - значит предъява не состоятельна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol,pohodu vse uje pozabili,kogda admin otpravili full party dominatora v pomoiku permanentro (spustya dve suka nedeli srachey ),a teper' vsyakiye sorokalyetniye 10 icq eblanchiki 4h prime pitayutsya defatsya. Vot ona gmparty v 2019.Idite prosto nahuy ,tvari

Что ты несешь?

Чем-то стукнулся или нормальных аргументов, которые оправдывают вышу игру а-ля "идиот", нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...