Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

lol,pohodu vse uje pozabili,kogda admin otpravili full party dominatora v pomoiku permanentro (spustya dve suka nedeli srachey ),a teper' vsyakiye sorokalyetniye 10 icq eblanchiki 4h prime pitayutsya defatsya. Vot ona gmparty v 2019.Idite prosto nahuy ,tvari

fskmCM5.gif

Зато без софта.

Пиздец, у всех мемберов вашей пачки руки во время пвп дрожат что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка про воду с бейонда, мистер криворукий даун.

1 пошутить

2 обидеться когда по фактам называют клоуном

3 оскорбить человека криворуким

wedabest 2019

Зачем мне у него спрашивать?

А зачем ты это у меня спрашиваешь ?

пизданул про кучу говна - тебе задали вопрос. Если не можешь ответить - значит предъява не состоятельна.

если немножко начать использовать мозги на 29ой странице описано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 пошутить

2 обидеться когда по фактам называют клоуном

3 оскорбить человека криворуким

wedabest 2019

обидеться на тебя? Не переоценивай себя, хлопец.

 

А зачем ты у меня спрашиваешь ? если немножко начать использовать мозги на 29ой странице описано

бля, ну хуй знает. Может мне зарезать твою мать и посоветовать спросить за это не с меня а с твоего бати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol,pohodu vse uje pozabili,kogda admin otpravili full party dominatora v pomoiku permanentro (spustya dve suka nedeli srachey ),a teper' vsyakiye sorokalyetniye 10 icq eblanchiki 4h prime pitayutsya defatsya. Vot ona gmparty v 2019.Idite prosto nahuy ,tvari

Был софт? Был

Был бан? Был

 

ИДИ ПИШИ ПЕТИШКУ ХУЕСОС НАХУЙ ТЫ СЮДА ВЫЛЕЗ

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне зарезать твою мать и посоветовать спросить за это не с меня а с твоего бати?

обидеться на тебя? Не переоценивай себя, хлопец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya iz party 2 easy

Из какого ты нахуй пати, там все акки на пле, ты не более чем раб ебаный вырубай делюзию

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не обида, а аллегория, чувааааак

с первой квоты ты пытаешься меня задеть своими тупыми рофлами которые кроме тебя не понимает и выставляя сейчас это за аллегорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, ну я хуй знает, что случиться с пати ижининжи, если они будут в танка бд и свса агрить какого-то условного хавка, а тот будет продолжать стрелять с цель, в которую стрелял до агра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=E81ptCzmYac

Расскажи-ка долбаёбу за моментик на 0:38.

Ты видимо сам слепошарый долбаеб)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первой квоты ты пытаешься меня задеть своими тупыми рофлами которые кроме тебя не понимает и выставляя сейчас это за аллегорию.

вот прям как в игре. Хуяришь в свой таргет и на все похуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, ну я хуй знает, что случиться с пати ижининжи, если они будут в танка бд и свса агрить какого-то условного хавка, а тот будет продолжать стрелять с цель, в которую стрелял до агра.

Жаль тебя расстраивать но это не аверия, и вне осадной\пвп зоны нужно жать атаку чтобы продолжать стрелять даже во флагнутую цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...