Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В точечку xDDD

Тима, ты тоже с тянычем не сыгрался?)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня кикнули изза того что я в свободное время играл в дотку и сидел втске но не спойлил не качал сабы. А шмот был на мне 4-3 дня и я носыл его и никто не имел притензии и вдруг ето сразу скам как вам человек не подходит сразу скам скам не иммея знаний про ситуацию что творилось в паке из кем был конфликт.Меня кикнули через конфилкт из тяничом просто на просто он же про игрок а я всего то свс играющий 2 тижня от силы

ну а кто тебе мешал нормально играть с паком? думаешь кому то в кайф грузить тебя, когда ты лагаешь на прайме а вне прайма ты как окно..сам не проявляешь инициативу - даже гребанного волка не намутить - это прям ппц

 

Вот ты говоришь человек не подходит....а причина то тебе самому понятна почему*? ты приложил усилия чтобы оставаться с паком? Да в паке есть драйверы, но они разве должны тебя тащить? почему ты сам не играешь?

 

Насчет Тяныча и конфликта.... не льсти себе.. ты многим не нравился все больше....на замечания ты или не реагировал или просто сливался....

Почему то мне кажется что ты по вечерам во время прайма просто спецом дисконектился и шел лупить дотку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае /summonadmin

 

хочется выслушать как так вышло что у пацана исчезли шмотки.

может лобастый сделает ведева на счет того что админ кого то раздевает... а , не , наверн ему баблом рот заткнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебала жаба гадюку.... В моем паке первое требование. Дота и вся залупа вне серверов. Какая нахуй дота,если сервер в самом разгаре. А потом меня всякие полупокеры из лиги спрашивают "шторм, вас нет на эпиках". Ебать какие эпики, если у нас пацаны в доту валят

 

Фу сука, фу блять.

кого ебет что в твоем паке отброс 50ти летний?

 

по сабжу рофл, админ чисто на поводке у паков, боятся, вдруг не придут в следующий раз, это смешно конечно, репутация тупо на дне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кто тебе мешал нормально играть с паком? думаешь кому то в кайф грузить тебя, когда ты лагаешь на прайме а вне прайма ты как окно..сам не проявляешь инициативу - даже гребанного волка не намутить - это прям ппц

 

Вот ты говоришь человек не подходит....а причина то тебе самому понятна почему*? ты приложил усилия чтобы оставаться с паком? Да в паке есть драйверы, но они разве должны тебя тащить? почему ты сам не играешь?

 

Насчет Тяныча и конфликта.... не льсти себе.. ты многим не нравился все больше....на замечания ты или не реагировал или просто сливался....

Почему то мне кажется что ты по вечерам во время прайма просто спецом дисконектился и шел лупить дотку....

и как это связано с тем, что его раздели с помощью подстилок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у них небило доступа к моемц аккаунту я пришол и они сказали что попросили админа чтоб он знял из менч так как они не могли зайти на меня

ну так все верно.. у КП был доступ к тебе... но... ты его в один момент сменил ....спрашивается зачем менять доступ если ты не вкурсе что тебя кикнут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как это связано с тем, что его раздели с помощью подстилок?

его не раздели а сняли с него партийный шмот, который он решил с собой прихватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы Е-глобал держите планку, как были д....м так им и остались.

Щас бы купить кланы, и ещё рачком перед ними стать, с криком войди меня в Лобатый, ну или Саферо.

причем тут лига и хсайды? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кто тебе мешал нормально играть с паком? думаешь кому то в кайф грузить тебя, когда ты лагаешь на прайме а вне прайма ты как окно..сам не проявляешь инициативу - даже гребанного волка не намутить - это прям ппц

 

Вот ты говоришь человек не подходит....а причина то тебе самому понятна почему*? ты приложил усилия чтобы оставаться с паком? Да в паке есть драйверы, но они разве должны тебя тащить? почему ты сам не играешь?

 

Насчет Тяныча и конфликта.... не льсти себе.. ты многим не нравился все больше....на замечания ты или не реагировал или просто сливался....

Почему то мне кажется что ты по вечерам во время прайма просто спецом дисконектился и шел лупить дотку....

Да спецом пришол в пак чтоб играть в дотку ты такой бред несеш что просто. Ну почему мне никто не висунул притензии говорили, что я хомячу хотя я не хомячил, потом когда я зашол на канал чувак сказал :Не хочу быть голубым но он не нравился пару людям из пака. А пл своего мнения не имеет. Да бывало что у меня под конец прайма вылетает интернет.А вне праймовое время я провожу как хочу я когда заходил давайте пойдем кач все гвоорили давайте никто не ишол всем было похрен просто. Я просто понимаю я нубас зашол играть к гуру етого сервера.На прайме я водил фог мы фармили вопрос ток в одном где ты видиш что б какой драйвер к черту меня тянул кто скажи а? У нас есть драйвера которых я просил возьми меня на кач так как я свс , почему танк пошол меня качать соло на ангелах без ше мы 10 % набывали 3 часа , тоесть он мог их потратить а вы просто как последные твари себя вели, етож саппорт зачем он нужен, а про конфликт из Тяничем, я говорю он сказал ебало закрой потом снова снова , ну и что после етого ты скажеш я провоцировал ео? я говорил что-то кому то в адрес плохое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта пачка по-любому в каком то из этих сайдов)

Хаа пошутил ты оны в мидл варе играют в л2 штормах чтоб все знали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его не раздели а сняли с него партийный шмот, который он решил с собой прихватить

Ну давай его просто удалят из сервера и интересно так сказали он решил из собой прихватить. Я не понимаю здесь что ретарды сидят или что ты не поговорил со мной, когда я зашол давй на комнату ниже и говори что я должен говорить хрен пойми потом сказал посиди тут после я писал в пм 0 просто 0 0 0 0 0 .После захожу а мне замену сразу же найшли не бойсь давно появился свой человек который должен поиграть потому что он свой, да? Ви дальше кикайте мемберов из пати которые хоть чото понимаю в каче а не водят парики так что пока 1 убили 2 ток привели а 3 стоит афк и ждет команду хотя ему 10 сек собырать. Да у вас есть сильные игроки но ето не ты и тянича однозначто ето твой глад и биш тащат тебя а не ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Вещи добытые в группе являются достижением КП и Пати лидер имеет право распоряжаться данными вещами на свое усмотрение, так же как и вернуть их.

А что за правило такое интересное. пусть дает скрины что оно его было, просто посмотрите был б я дд все б сразу б типа ну да ето его шмот ну да по иддеи он ему ишол а как свс нет полюбому не его просто где логика я не вижу ее . Прошу скрины в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спецом пришол в пак чтоб играть в дотку ты такой бред несеш что просто. Ну почему мне никто не висунул притензии говорили, что я хомячу хотя я не хомячил, потом когда я зашол на канал чувак сказал :Не хочу быть голубым но он не нравился пару людям из пака. А пл своего мнения не имеет. Да бывало что у меня под конец прайма вылетает интернет.А вне праймовое время я провожу как хочу я когда заходил давайте пойдем кач все гвоорили давайте никто не ишол всем было похрен просто. Я просто понимаю я нубас зашол играть к гуру етого сервера.На прайме я водил фог мы фармили вопрос ток в одном где ты видиш что б какой драйвер к черту меня тянул кто скажи а? У нас есть драйвера которых я просил возьми меня на кач так как я свс , почему танк пошол меня качать соло на ангелах без ше мы 10 % набывали 3 часа , тоесть он мог их потратить а вы просто как последные твари себя вели, етож саппорт зачем он нужен, а про конфликт из Тяничем, я говорю он сказал ебало закрой потом снова снова , ну и что после етого ты скажеш я провоцировал ео? я говорил что-то кому то в адрес плохое?

почему вне прайма ты ничего не делал от слова вообще?

Ну давай его просто удалят из сервера и интересно так сказали он решил из собой прихватить. Я не понимаю здесь что ретарды сидят или что ты не поговорил со мной, когда я зашол давй на комнату ниже и говори что я должен говорить хрен пойми потом сказал посиди тут после я писал в пм 0 просто 0 0 0 0 0 .После захожу а мне замену сразу же найшли не бойсь давно появился свой человек который должен поиграть потому что он свой, да? Ви дальше кикайте мемберов из пати которые хоть чото понимаю в каче а не водят парики так что пока 1 убили 2 ток привели а 3 стоит афк и ждет команду хотя ему 10 сек собырать. Да у вас есть сильные игроки но ето не ты и тянича однозначто ето твой глад и биш тащат тебя а не ты

я не леджер алло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вне прайма ты ничего не делал от слова вообще?

 

я не леджер алло

А с хуя ли он должен что-то делать вне прайма? Нормальные паки должны такое обговаривать ДО приёма в КП. Если бы он сказал не дотка, а проводит время с любимой/семьей/гуляет я хз? Ему скорее всего никто не говорил, что вне прайма ты тоже дрочишь в л2, как бы вне прайма, но на кп. Не до всех доходит это.

И с хуя ли он что-то должен КП? Драконик дали? На постоянной основе? С хуя ли он кому-то должен? Он помогал его фармить, так же как и выфармить шмот на всех остальных. Я бы понял будь он в КП 1-2 дня и получив драк решил съебать по-тихому.

Короче, в любом случае, если парень говорит правду, что, кстати, тоже не факт, то админы поступили в крайней степени зашкварно. Ну и ПЛ долб, что не сказал про условия внепраймовые. Каждый из нас строит свои планы на игру.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Вещи добытые в группе являются достижением КП и Пати лидер имеет право распоряжаться данными вещами на свое усмотрение, так же как и вернуть их.

А что за правило такое интересное. пусть дает скрины что оно его было, просто посмотрите был б я дд все б сразу б типа ну да ето его шмот ну да по иддеи он ему ишол а как свс нет полюбому не его просто где логика я не вижу ее . Прошу скрины в студию

Kakoy je ti ueban ya v ahue ppc9

znaya chto etot shmot partiyniy i seychas visiraesh huynu tvar..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...