Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чел, ты играл в пати. На свса дали драк сет до мамонов только для того, что бы ты танчил.

Так как ты пишешь, что сняли только его - очевидно, что тебя не соскамили до нуля, а просто сняли шмот который выбивало 9 человек, а не ты один.

Пати зашла и сняла свой шмот. Ты приплел админов и еще какую-то хуйню.

Фу нахуй таким быть. Крыса+крыса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с хуя ли он должен что-то делать вне прайма? Нормальные паки должны такое обговаривать ДО приёма в КП. Если бы он сказал не дотка, а проводит время с любимой/семьей/гуляет я хз? Ему скорее всего никто не говорил, что вне прайма ты тоже дрочишь в л2, как бы вне прайма, но на кп. Не до всех доходит это.

И с хуя ли он что-то должен КП? Драконик дали? На постоянной основе? С хуя ли он кому-то должен? Он помогал его фармить, так же как и выфармить шмот на всех остальных. Я бы понял будь он в КП 1-2 дня и получив драк решил съебать по-тихому.

Короче, в любом случае, если парень говорит правду, что, кстати, тоже не факт, то админы поступили в крайней степени зашкварно. Ну и ПЛ долб, что не сказал про условия внепраймовые. Каждый из нас строит свои планы на игру.

аххах он что пуп земли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххах он что пуп земли?

Он равный игрок, как и все остальные в КП, есть прайм. Не обговорил при сборе КП, что игроки должны делать что-то во внепраймовое время? Сам, долбоеб. Фармили на шмот всем? Всем. Вместе? Вместе. С хуя ли он должен отдать сет в пак?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с хуя ли он должен что-то делать вне прайма? Нормальные паки должны такое обговаривать ДО приёма в КП. Если бы он сказал не дотка, а проводит время с любимой/семьей/гуляет я хз? Ему скорее всего никто не говорил, что вне прайма ты тоже дрочишь в л2, как бы вне прайма, но на кп. Не до всех доходит это.

И с хуя ли он что-то должен КП? Драконик дали? На постоянной основе? С хуя ли он кому-то должен? Он помогал его фармить, так же как и выфармить шмот на всех остальных. Я бы понял будь он в КП 1-2 дня и получив драк решил съебать по-тихому.

Короче, в любом случае, если парень говорит правду, что, кстати, тоже не факт, то админы поступили в крайней степени зашкварно. Ну и ПЛ долб, что не сказал про условия внепраймовые. Каждый из нас строит свои планы на игру.

Ты то блядь как знаешь, дали на постоянку или нет? Откуда ты знаешь, что его кикнули за это, а не за какую-то другую хуйню.

Почетный игрок, а ведешь себе как драмоблядь.

 

С каких пор на свсам дают драк сеты, еще и на первой неделе сервера, АЛО!

 

Чел крыса, хотел заскамить пати, а не вышло.

 

PS: Выучи хоть один язык. Я не руссофом, не украинофоб. Но не знать ни одного языка - это просто придел тупизма. (это автору)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с хуя ли он должен что-то делать вне прайма? Нормальные паки должны такое обговаривать ДО приёма в КП. Если бы он сказал не дотка, а проводит время с любимой/семьей/гуляет я хз? Ему скорее всего никто не говорил, что вне прайма ты тоже дрочишь в л2, как бы вне прайма, но на кп. Не до всех доходит это.

И с хуя ли он что-то должен КП? Драконик дали? На постоянной основе? С хуя ли он кому-то должен? Он помогал его фармить, так же как и выфармить шмот на всех остальных. Я бы понял будь он в КП 1-2 дня и получив драк решил съебать по-тихому.

Короче, в любом случае, если парень говорит правду, что, кстати, тоже не факт, то админы поступили в крайней степени зашкварно. Ну и ПЛ долб, что не сказал про условия внепраймовые. Каждый из нас строит свои планы на игру.

тоисть основной состав должен трудится - бить муны, делать квесты, выкачивать нублемы, чтобы потом такие как тот свс заходили и тупо одевались? зашквар быть единоличной сукой, которая ждет что все ему дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]122170[/ATTACH]

8 против 1. или у тебя плохо с %-тным соотношением?

Скорее у тебя плохо. Тебе дали список шмота пака? Или на А сеты/возможно Ы сеты, каждый фармил себе сам, а ему вот собрались паком сделали драконик? Что за херь ты сейчас сказал?)

тоисть основной состав должен трудится - бить муны, делать квесты, выкачивать нублемы, чтобы потом такие как тот свс заходили и тупо одевались? зашквар быть единоличной сукой, которая ждет что все ему дадут

Тебе тоже, видимо, докладывают, что и кто у них, и когда делает в прайм и вне его)

 

Я его не защищаю и не факт, что он не пиздит, но в таких ситуациях тупо вмешиваться админам в игровую ситуацию, даже неразобравшись - зашквар.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее у тебя плохо. Тебе дали список шмота пака? Или на А сеты/возможно Ы сеты, каждый фармил себе сам, а ему вот собрались паком сделали драконик? Что за херь ты сейчас сказал?)

 

Тебе тоже, видимо, докладывают, что и кто у них, и когда делает в прайм и вне его)

а вроде "почетный игрок".. я никогда так не ошибался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вроде "почетный игрок".. я никогда так не ошибался

Не, ну если у тебя проблемы с построением логических цепочек, то я тебе сочувствую. Защищать ПЛа долбоеба, который не обозначил условия и цели КП на сервер, вдобавок не кикнув из задрот пати такого лайферка сразу, ну... Наши с тобой взгляды сильно расходятся.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если у тебя проблемы с построением логических цепочек, то я тебе сочувствую. Защищать ПЛа долбоеба, который не обозначил условия и цели КП на сервер, вдобавок не кикнув из задрот пати такого лайферка сразу, ну... Наши с тобой взгляды сильно расходятся.

тебе не почётный игрок надо написать, а Защитник скамерков. мб ты в доле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос во вмешательстве/невмешательстве стоит.

Похуй что автор чмо,крыса и т.п.

Похуй что ПЛ мудак с двумя извилинами, а остальные в пати-педерасты.

 

Администрация влезла на акк и сняла шмот с автора который не был украден и.т.п.,а находился в собственности(пусть и временной)

какого ЙУХА Администрация влазит в такие грязные ЛИЧНЫЕ моменты? это НОРМАЛЬНО? в этом блять вопрос,похуй на автора и его шмот.

Если такая ботва тварицца, до вротяебал любимый сервер.Это Зашквар. Не, хуй с ним, когда друзяшки админов просят снять фулл эпик там, пару сетов фулл АТТ, палки точенные и они(админы) помогают друзяшкам- это гавно на каждом сервере. Но сука сраный драк( не СЕТ )???

это ЗАШКВАР. И судя по тому, то 4 страницы и нет ответа администрации- пока думают, над тем-что сказать

А если сняли сопартийцы, зная акк/мыло/телефон/адрес-так ваще похуй на тему, флуд один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не почётный игрок надо написать, а Защитник скамерков. мб ты в доле?

При чем тут скам, если человек со старта фармил с КП, ты даун что ли? Отдаёшь сопартийцу насовсем, значит теперь это его. Если на время, то это должно обговариваться. Где пруфы что он что-то соскамил? Написано черным по белому, зашел в игру - чар голый, на вопрос какого хуя, ему ответили пошел нахуй с кп, мы админа попросили. Классно правда? Дак кто из нас скамерка по итогу защищает? Я бы посмотрел, как у тебя очко горело, когда ты месяцок подержишь прайм и КМы, а потом тебе скажут с голым чаром на экране, иди-ка ты нахуй, уважаемый Лансинг, ты нам надоел.

 

@Rylai , объясните , пожалуйста, ситуацию уже. Кто, когда и на каком основании принял такое решение? Со слов ПЛа, т.е. теперь условно каждый недоПЛ , который даже правил КП установить не может , может снимать с помощью админов шмот с любого сопартийца просто "потому что я с топов"?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут скам, если человек со старта фармил с КП, ты даун что ли? Отдаёшь сопартийцу насовсем, значит теперь это его. Если на время, то это должно обговариваться. Где пруфы что он что-то соскамил? Написано черным по белому, зашел в игру - чар голый, на вопрос какого хуя, ему ответили пошел нахуй с кп, мы админа попросили. Классно правда? Дак кто из нас скамерка по итогу защищает? Я бы посмотрел, как у тебя очко горело, когда ты месяцок подержишь прайм и КМы, а потом тебе скажут с голым чаром на экране, иди-ка ты нахуй, уважаемый Лансиг, ты нам надоел.

 

@Rylai , объясните , пожалуйста, ситуацию уже. Кто, когда и на каком основании принял такое решение? Со слов ПЛа, т.е. теперь условно каждый недоПЛ , который даже правил КП установить не может , может снимать с помощью админов шмот с любого сопартийца просто "потому что я с топов"?)

о том что он будет для П дефа носить драк сет он знал изначально. пока не будут мамоны. в день появления мамонов тип без разговоров тупо меняет пароль и нас нахуй посылает. вот вам и весь ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...