Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Johnny B

Как решили вопрос с Валакасом

Рекомендованные сообщения

Сервер снесли ДДОСом -> Хохол не добил Валика - > Хохол своим рабам рассказал какие-то интересные истории = Саферо виноват, псы ворвались гавкать.

Вы в курсе да, что вопрос Валакаса только сегодня будет решаться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все дело в том, что там и решать нечего, уебище ты нулевое

Все ясно, на держи кость, погрызи, и с Харьковским сморчком поделись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохол своим рабам рассказал какие-то интересные истории

откуда ж ты такой ахуевший я не понимаю) у тебя че как и у кроза дохуя медалей за спиной?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер снесли ДДОСом -> Хохол не добил Валика - > Хохол своим рабам рассказал какие-то интересные истории = Саферо виноват, псы ворвались гавкать.

Вы в курсе да, что вопрос Валакаса только сегодня будет решаться?)

ок, давай, изложи на форуме свою позицию. вот прямо здесь и сейчас

да, мы в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер снесли ДДОСом -> Хохол не добил Валика - > Хохол своим рабам рассказал какие-то интересные истории = Саферо виноват, псы ворвались гавкать.

Вы в курсе да, что вопрос Валакаса только сегодня будет решаться?)

ДА конечно же ты не мошнил что вас было 36 человек (15 колек) у валика , танк мертвый под языком и 1 мм под ресом о котором все знают из-за стрима твоего лобастого друга , шансов 0 у вала 10% признай поражение и иди дальше фанится в чем твоя проблема? ЧСВ не позволяет ?

З,Ы. Не знаю мб на хрониках ГВЕ у ММов есть мас ресс но тут вроде как нет :1f602:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА конечно же ты не мошнил что вас было 36 человек (15 колек) у валика , танк мертвый под языком и 1 мм под ресом о котором все знают из-за стрима твоего лобастого друга , шансов 0 у вала 10% признай поражение и иди дальше фанится в чем твоя проблема? ЧСВ не позволяет ?

Ну теперь ясно что за истории Хохол вам лепил, ММ под ресом, какой-то танк под языком.

Хохол, я тебя сегодня на сборе еще раз отхуярю как девку, на глазах админов и Кельты, за подобное пиздабольство. Только не ливай с разговора как вчера, в слезах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь ясно что за истории Хохол вам лепил, ММ под ресом, какой-то танк под языком.

Хохол, я тебя сегодня на сборе еще раз отхуярю как девку, на глазах админов и Кельты, за подобное пиздабольство. Только не ливай с разговора как вчера, в слезах.

Че ты не ошибся ?) Кого ты будешь хуярить ?) Я на этом сервере не играю даже ) :1f602::1f602::1f602:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь ясно что за истории Хохол вам лепил, ММ под ресом, какой-то танк под языком.

Хохол, я тебя сегодня на сборе еще раз отхуярю как девку, на глазах админов и Кельты, за подобное пиздабольство. Только не ливай с разговора как вчера, в слезах.

о чем говорить с клоуном который зашел с "шансом" и во второй же реплике начал орать какую то хуйню? ты мне не интересен как собеседник и я не собираюсь это слушать. так что можешь даже не готовить речь,наш разговор будет коротким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...