Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Johnny B

Как решили вопрос с Валакасом

Рекомендованные сообщения

Че ты не ошибся ?) Кого ты будешь хуярить ?) Я на этом сервере не играю даже ) :1f602::1f602::1f602:

Нет, ты просто тупой и не понял к кому я обратился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно, на держи кость, погрызи, и с Харьковским сморчком поделись.

хватит уже хорохорится будто ты не ебаная мусорка, цель которой сосать хуй у хсайд и сливаться за 2 недели.

Даже Женя Батаев умеет признавать поражения. А это показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем говорить с клоуном который зашел с "шансом" и во второй же реплике начал орать какую то хуйню? ты мне не интересен как собеседник и я не собираюсь это слушать. так что можешь даже не готовить речь,наш разговор будет коротким.

Всем похуй, ливни тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь ясно что за истории Хохол вам лепил, ММ под ресом, какой-то танк под языком.

Хохол, я тебя сегодня на сборе еще раз отхуярю как девку, на глазах админов и Кельты, за подобное пиздабольство. Только не ливай с разговора как вчера, в слезах.

Ты ток сам много говоришь, но не по делу. Ты дай свою позицию!!!

Розкажи людям как было и как ты считаешь давай. Или снова будешь херн... Нести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем похуй, ливни тогда.

Тебе не проще признать поражение и отдать валакаса? Или спешишь 11 августа на новое ГВЕ на базе Ила?) Клан же уйдет или тебе вобще похуй на интересную игру?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь ясно что за истории Хохол вам лепил, ММ под ресом, какой-то танк под языком.

Хохол, я тебя сегодня на сборе еще раз отхуярю как девку, на глазах админов и Кельты, за подобное пиздабольство. Только не ливай с разговора как вчера, в слезах.

пост №29. в нем что то не так?

танк лобастого (тк) стоят на парапете (слева на 2м парапете, если смотреть из логова на язык или справа, если выбегать с порт спота), он ушел в релог, после логина его ебнули в пк. были способы еще отресторить? только 1 - инспектора того же лба, которому необходимо было пробежать с порт спота до валика мимо 50 живых людей и кинуть 2 скилла. прикинь сам вероятность данного исхода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем похуй, ливни тогда.

да мы-то ливнем, не переживай. Но с хуем во рту и жопе и очередной медалью за проебанный сервер все-равно ты останешься :1f601:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты мне про лив говоришь?))))000000000

Это я тебе говорю, чушку который ливнул вчера с дрожащим голосом "ОЙ ДА ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я тебе говорю, чушку который ливнул вчера с дрожащим голосом "ОЙ ДА ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ"

Ты или дай ответ как мужик или дальше игнорируй вопрос как чмошник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я тебе говорю, чушку который ливнул вчера с дрожащим голосом "ОЙ ДА ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ"

коммьюнити менеджер, которого заслуживает этот сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто кл претендует на проебпнную валу из-за слива другого кла с разговора

саферо похож на ебаната, которому можно запись шаблонов из 2009года включить в войсе и он будет с ней 2 часа трешиться, лишь бы не слиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь ясно что за истории Хохол вам лепил, ММ под ресом, какой-то танк под языком.

Хохол, я тебя сегодня на сборе еще раз отхуярю как девку, на глазах админов и Кельты, за подобное пиздабольство. Только не ливай с разговора как вчера, в слезах.

В таком случае может сейчас напишешь, что было на самом деле на валакасе? Ну, чтоб публика знала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...