Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Undersky777

ищу пак и клан СБ с 3ей профой и сабом, с донат закупом

Рекомендованные сообщения

сами ешьте шавуху из овец коль суть волки хищные, подаавитесь :1f595-1f3fb:

 

Смысл - песок,

Все в шоке от откровений,

Открывай мне дверь, сука, я пришел, босиком,

С планами на вселенную,

С полными карманами дерьма - охуенного,

Такая моя карма,

Каждый раз ебашить этих карликов

 

Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник;

2 а входящий дверью есть пастырь овцам.

3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их.

4 И когда выведет своих овец, идёт перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его.

5 За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса.

6 Сию притчу сказал им Иисус; но они не поняли, что такое Он говорил им.

7 Итак, опять Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я – дверь овцам.

8 Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их.

9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасётся, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.

10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришёл для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.

11 Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.

12 А наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их.

13 А наемник бежит, потому что наемник, и нерадит об овцах.

14 Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня.

15 Как Отец знает Меня, так и Я знаю Отца; и жизнь Мою полагаю за овец.

16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.

17 Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять её.

18 Никто не отнимает её у Меня, но Я Сам отдаю её. Имею власть отдать её и власть имею опять принять её. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.

 

Евангелие от Иоанна 10 глава – Библия: Евангелие от Иоанна 10 глава – Библия

инсомния по сравнению с тобой норм пасан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инсомния по сравнению с тобой норм пасан

нашелся блять барометр :1f605:

 

эйоу дым, выпущенный в круг запустил движ

ты непременно крут, значит мне одолжишь

филок на Париж

хули ты здесь стоишь?

мышь, я лишь шовинист против лишних крыс

мы молчим

те, кто так видел низ

не написать, не в картину,

не в жёлтый лист сложить мысль

улица третий рим

вкупая ритм, поднимали сабы машин

не дорожим, но знаем, где наш призыв

(и чё?)

знаем, чё наш посыл, а

я просил бы потише в клубе, когда рамс отмороженных

слышать, кто прав, кто выше

раз в движухе есть солдат новорожденный

чтобы рассказать ему притчу за больничку

за последнюю нычку в Воронеже

дать ему барометр, чтобы замерял свою бычку

следил, кому макаронами уши украшал

и нам ещё долго жить так

так что поджигай запал мафака

и я сто лет назад знал, что знал и по факту

никого не убивал

но разве тока в первый раз, в бодряках

не со зла, а за чистый кайф

музыка хай фай - это план, братва

качает головы под басс - это формула

и не цэ-два-аш-пять-о-аш

ты отдашь свой номинал на район, где дымит труба

а меня лучше не ругай, я пропал

но не ревел, а взрывал и потом вдыхал

но не ревел, а взрывал и потом вдыхал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инсомния по сравнению с тобой норм пасан

В отличии от инсомнии, он не рофлит. Он реально думает, что он мессия и король андеграунда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от инсомнии, он не рофлит. Он реально думает, что он мессия и король андеграунда)

под андерграундом понимается подвал, где его родила кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под андерграундом понимается подвал, где его родила кошка?

Стороны РА :1f91f-1f3fb:

Кто мы? «Мы - мясо!» - скажут одни и будут правы... «Мы – люди», - скажут другие и тоже будут правы, хотя, может быть, и в меньшей степени... «Нас нет», - ответят третьи. Здорово и вечно.

Кто мы? Мы - рэндом чи, случайные проявления жизненной энергии, аномалии в базовом фоне вселенского организма, пересечения гравитационных полей далёких звёзд и Вселенской Любви в Великом и Бескрайнем Космосе, случайным образом прижившиеся в куске мяса, которого нет. Мы - Артур Скотт, R_Chie, XstaX, el Psycho B и многие другие - вечные странники, волны Света, частицы, неизменно и постоянно расширяющие Вселенную в поисках способов её уничтожения, ибо только в нём скрыт единственный выход из циклов преобразования энергии, отдых вечный и потому кратковременный в чреве той, с которой всё пошло. Кали.

Кто мы? «Мы – воздух», - споют тебе порывы южного ветра, и ты вспомнишь.

«Мы – вода», - плеском ответят им алые капли, и ты забудешь.

«Мы – огонь», - устремятся искры вверх, и ты вспомнишь, зачем тебе забывать.

Кто мы? Мы - земля, Xstatixacred Ground, основа всех основ, остров твёрдой почвы в море боли, ты найдёшь нас, когда сойдёт лёд и душа твоя будет открыта со всех сторон - огонь растопит лёд, вода смоет грязь, ветра унесут тленное прочь и не останется ничего, кроме Света. Парвати.

Кто мы? «Мы – андеграунд», - отбросы общества, нонконформистские структуры, застрявшие в собственном эскапизме, создавшие клети из ржавых орудий убийства, в поиске защиты от опасностей вечного поиска Света, живущего внутри нас, данного нам Творцом? Нет.

«Мы – мейнстрим», - схватившие синюю птицу за хвост, закрывшиеся от остального мира решётками имиджинга, рендеринга, маркетинга, экранами и газетными полосами, стеклянными глазами продюсеров? Нет.

Кто мы? Мы - Андерскай, чистая песня души, рвущаяся прочь без всякой на то видимой цели, чтобы, встретив преграды и отразившись от них, вернуться эхом к тем, кто услышит, и показать путь в обход преград. Ганеш

Мы - Корпорация Термоядерная Война. Шива.

Пиар Менеджер Кампания по Терминации Вселенной. Корпорация Термоядерная Война.

y_94d78b19.jpg.59fca934c734c0616fad9edd6c420c65.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от инсомнии, он не рофлит. Он реально думает, что он мессия и король андеграунда)

гангстеры всего мира ненавидят меня и бегают за мной с пистолетами а я такой пафосный что стараюсь не замечать этого и порой пью с гангстерами чай у палатки с шаурмой в 6 утра

 

тёлки всего мира мечтают заиметь от меня детей а я такой гламурный что все дети в мире и так мои - зачем лишние усилия

 

когда меня спрашивают "простите, это ваш гарнитур?" я отвечаю - НЕТ, это мой антураж

 

сектанты всего мира слышали о моём пришествии и сейчас разбивают лбы в пол чтобы принести себя в жертву во имя процветания тоталитарной секты

 

йа дам тебе повод любить и ненавидеть меня и после того как ты не сможешь найти в себе границу между этими двумя чувствами, ты станешь любить и ненавидеть себя

 

йа создаю от 2х до 705ти новых вселенных в сутки, часть из них пересекается с воспринимаемым вами миром, этим задрипаным и серым местом куда иногда проникает свет когда наши души взрываются мириадами солнечных осколков, и пересекаясь дают всем стимул жить а не просто существовать

 

я щас гоню как страус на спидах а 66-97% из вас ведёца и это прекрасно

 

ВЕДЬ Я САНТА КЛАУС, ЧЁРНЫЙ ПЛАШЧ, предание потеряное искрой жизни во мраке веков, основа коммерциализации общественных отношений и глобализации мировой экономики, то что поглотит вас как море поглощает землю, как космос поглощает космические корабли, я первое и последнее слово вступительной речи Брежнева на XXV съезде партии, я протеже Нхиаду Иллиминталя, я то что 15 лет описывал Борхес, я та самая шиза что скосит ваши ряды, я ржу сцукоблянах и это всё без принятия стимуляторов

 

да будет Свет

 

УРУРУ

mKZpXvC1QQo.jpg.9569ef77662a5df87bb9b2f07140fe3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маменькины сынки :1f605: проебутся в астрале съедят себя, вылезай из пижам покажу тебе край покажу как летать на катаны :1f60e:

Screenshot_3.thumb.png.92ac18d73e49a52b187f6fd2c46cd7c3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...