Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Undersky777

ищу пак и клан СБ с 3ей профой и сабом, с донат закупом

Рекомендованные сообщения

Я тебе друга принёс.

 

https://www.youtube.com/watch?v=BW4lu_KWT_A

ебать ты сектант _))) давай немного в историю, аннунаки семя князя, от семи врат разума семя адама, нету никаких рептилоидов

арэй и веды совсем из иной кали фонии ) обычные родовые терки у семени адама, а насчет нибиру иранца имама Мехди читай

приближается планета она разумная возможно столкновение и т.д в библиотеки персии были ответы, но то хуйня ищи ключи Царства:1f639:

грядет мертвый буратино только полностью уничтожив свою потребительскую сущность вы сможете заслужить прощение темной матери.

Калима

ясное и внятное слово, законоположения Аллаха. Выражение «слово Аллаха» применяется по отношению кпророку Исе (Иисусу). Пророка Мусу называли Калиматуллахом, т.е. человеком с которым «...разговаривалАллах» (Коран 4: 164).

https://dic.academic.ru/dic.nsf/islam/417

829802565_.jpg.d78db0e7c00f020ad6216946d074edc4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Смерть жидам и пидорасам, слава героям Донбасса!" (с)

за ветхий и новый завет ответишь долбойоб ) вот поэтому ты нигилист а он пророк.

в принципе, любой исход - это результат.. но вот например исход евреев из египта результирует несколько в ином спектре поллитрических орбит Фобоса Демоса и Каллисто нежели если бы тупо они остались все в Турции жить.. Турции правда не было бы.. не было бы армянского вопроса..

возможно, как следствие все остальные вопросы отпали бы также за неимением необходимых весомых оснований их становления ребром и по факту.. да и даже если нет, стрельнула бы другая хуйня какая - типа в этот раз сКай приболтал бы Герду и жили бы они счастливо и во плоти их тел возник бы рассвет между морем без волн и небом без звезд

ну хоть какие-то варианты - не тухлить же 3ьи сутки в карантине без сигарет и зарядки для телефона ну?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Атом, что за кипиш, почему опять везде хипаны в феньках по плечи и столь явственно пахнет ганга?

- Все нормально - это ребята с Солекамска приехали, сегодня Шиваратри, спи спокойно, брат..

- МММмм.. ммм..

 

(жрец в белоснежном хитоне на ВОТ ТАКИХ платформ-шузах и с посохом): о великий правитель и покоритель несущий и дающий милостивый и безжалостный созидающий и испепеляющий.. отчего не видать твой лик уж почти год как отчего не всходят алые цветы на северных горах, будет ли еще когда вариант исцелиться людям от боли душевной и сомнений моральной природы под светом твоего лика, РА

 

Амон: что там - опять карманы наебнули?

Атом: нет, нет, наоборот, мы только начали зажигать второй танцпол.. все просто валяются и пищат в вост-торге.. в чиле.. на входе не продохнуть.. еле прошел фейс.. но я здесь, рядом, спи спокойно, брат..

 

.. пески заносят обломки зданий последней техногенной человеческой цивилизации.. в небе дым.. из-за поворота появляется Габриель с огненным мечом, Уриелем и вновь обретшим Господа Сатаниелем-Дудкиным (у того поникшая голова и тусклый; словно бы блуждающий но прямой и упрямый взор)

Габриель (Уриелю): ЗАЧЕМ!! ТЫЫ!!! ЕГООО!!!!! ОТПУСТИЛ!!

Уриель (пожимая плечами и глядя на лик Атом Ра зияющий бесконечной пустотой в беззвездном небе): ..ну.. он сказал правильные слова..

Сатаниель-Дудкин в этот же момент сознает ложность первых трех - семи дхарм, и медитируя на сознании Будды Амида устремляется в сторону словно бы волнами ходящего в порывах песчаной бури горизонта.. его след устилают зеленая пыль и мелкие бусы, кажется - бисер.. в радиусе 20 000 лье не видать ни одной свиньи.. состояние сфер благоприятствует игре и напротив не сулит ничего хорошего тем кто не в ней.. во всяком случае - сначала..

 

Амон Ра (потягиваясь): доброго утра, брат, да пребудет царствие твое вовеки

Атом Ра (передавая поводья) и тебе, брат, пусть будет путь твой светл всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

There will be no Rastafair gathering of the crops we'll only reap that what we have sawn, so no hope fo mi n my Jah warrior Only Shivaratri two to four times every harvesting season

so cry my broher ya tears let them become the lands blood cry my sista ya tears - for each n everyone I shall kill twice the mass of dem who made you cry but why wont you tell me who dem be my little sista why wont you let me kill or even let me live on like this on n on without no hope without my brothers near me in the battlefield its me n only I n I alone as I roar n become da warrior rainbow rainbow warrior cuz you know there aint nah warrior other than the rainbow warrior so the aint no worries yall cuz there aint no war when there aint no warrior and there aint no one yeah you know there aint none when there aint no warrior and there aint no warrior other than the rainbow warrior

rainbow rainbow warrior

blessed be thy name and the righteousness you bring onto us with the awesome strengthening of the faith.. the King of Kings.. the Lion of Zion.. the majesty and the glory of whom be infinite and forever everlasting.. the mighty Jah

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор, как я услышал Рандома моя жизнь не будет прежней, особенно фраза "русский андеграунд" становится мейн стримом)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор, как я услышал Рандома моя жизнь не будет прежней, особенно фраза "русский андеграунд" становится мейн стримом)))))))))))

РА ПРО представляет - "Волшебство" - Новая модель коммуникаций не строго детерминантного типа с использованием небытия в качестве контроля системы РА ПРО представляет - "Волшебство" - Новая модель коммуникаций не строго детерминантного типа с использованием небытия в качестве контроля системы - Hip-Hop.Ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор, как я услышал Рандома моя жизнь не будет прежней, особенно фраза "русский андеграунд" становится мейн стримом)))))))))))

пробуждение XstatiXacreD GrounD - Коммьюнике №1: "Зачем" (Песня Пробуждения) - Hip-Hop.Ru

"Не будет ни в Бытии такого способа, чтобы остановить их рвение и тягу их к Посылу языка их первозданному, и не создан был ещё мир, в котором бы могли они обетовать, не углубляясь в изучение его элементов, не ища связей взаимодействия их, не докопавшись до механизма скрытия - потоков алчного до Сути пламени, вечно горящего цветом алым подле ног Танцующего Господина, не ища потом и способов навести мосты через них и мимо зова Исконной Матери да прямиком к брату или сестре своей и снова так и снова так и снова, пока собравшись не воцарится над ними бунт против одиночества и страха, кои достались им в наказание за чистоту их и непорочность в корне Сути основы языка племён блаженных одарённых выбором - зреть или видеть..."

проводник - линия Метатрона

свидетель - отказался давать показания

запечатлено кланом Ваятелей-Воителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XstatiXacreD Ground - минимальный набор символов для ОПИСАНИЯ всей совокупности того что у Кастанеды обозначено как "место силы" если вы когда-нибудь туда попадёте, вы сразу узнаете это состояние - когда вам совершенно ничто не способно причинить вреда, даже вы сам.. увы, попасть туда не так просто и существует масса всяких мороков, которые ПРОСЛЫШАВ об этом состоянии создают порой ОЧЕНЬ ПОХОЖИЕ конструкты, используя такие символы как например дерево всех времён, река урал и прочие способы описания... не стоит вестись! XstatiXacreD Ground (англ. - экзальтированно-святая земля/основа) лишен символов, являясь сам по себе сутью и разъяснением этой сути, без использования каких-либо механизмов передачи... по этой причине, я - не он, но представляю его себе и вам по мере возможности, и уж тем более, он - не Скотт, ибо никакая суть такого рода никогда бы в жизни не подписалась на должность Исполнительного Продюсера и уж тем более - Директора, просто потому что это требует направленных действий и (Джа упаси!!!) - коммуникаций

 

теперь по сути: Скотт отправился углубляться в небо, я пока тут потрусь, если чо - я Креативный Директор, то есть КД, то есть добиваться от меня чего-либо по принципу "сегодня вопрос, завтра - решение" - бесполезно, в лучшем случае могу "вопросы завтра, решения - вчера"

 

Хстакс спал и видел сны

не смотрел а видел

горький опыт подсказывал что пробуждение грозит сменой смотра на вид и взгляда на вид и глаз за глаз когда парни не выкупают маз голова болит маза на винт не горит и не сходит с глаз орбит демонов трёх столиц стен по теме размечеными графит-забомбит хасид фолит фонит так как манит зенит Альтаира самый последний писк моды ланит непробитых спит прикрытый госкомитетом охраны звёзд

ты здесь услышал ритм?

палитра проклятых слёз мой дом сник как у калитки берёза и сам я щит толкал на своего брата что будучи свят не убил в ответ

садись послушай если душа болит я твой гид в мид-гиперболид пропускных систем стабильных и прочных схем

я Ландер Зен - кузен твоих резиновых молитв и бит был не в ебало к бит как в магнитные поля зависший бит что если чо то пол системы своротит на миг страданий и прихода миг но не властитель истины почерпнутой из пыльных книг

мой парасдвиг не весит кига гига сиг василий это пирамид нефрит обитый изнутри висит отбит на нити паутины бытом сбитый в лейтмотив и фьючерсный актив на диапозитив а ля скатив мешок угля на речетатив пишущих под страдающий мотифф

ЕС стереотип - морей прибой звучит и коллектив учтив и не пездец гелевый шар и на ушах приёмной не отит

столиц огни - душно но манит

сто лиц в метре с утра - радушно но поведает на братской на волне вполне что на двацарь кредит. жена мандит и где-то там под сызранью паи

я то хуй ясен не бандит и не МАИ но оспати мои мы до чего дошли что каждый мутный тип пищит как алгоритм защиты передачи кодовых партийных шифров шо на вид так выглядят шо лобзиком зубов не распилив твой политик критик из вик из википедии старик

гори гори язык огля не для меня для них

 

 

Асурот Сарминский, Ангар №16/2, 4ый круг

адепт теневых неощущений второй ступени

_______________________________________

комментарий автора: мудак, ты хоть знаешь что такое неощущение? с нео то всё ясно а чо за щущение, конвертни ка мне хотя бы на иврит раз такой умный выискался ну может быть в этот раз до кого-то допрёт - Hip-Hop.Ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...