Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IEntron

Как думаете, по какой причине упал онлайн? Серв опять офф

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки, приносим извинения за временные неудобства, по технический причинам сервер запустили на рестарт.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, приносим извинения за временные неудобства, по технический причинам сервер запустили на рестарт.

На сколько - о5 на час? За 5 часов игры 3 рестарта. Ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будем делать в ситуации, когда мы до этого рестарта успели в крепость и убили катапульту(есть скрины), а теперь, когда мы из-за рестарта можем не успеть убить?

Тоесть проебан квест и ноблесы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, приносим извинения за временные неудобства, по технический причинам сервер запустили на рестарт.

шапки откатите людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будем делать в ситуации, когда мы до этого рестарта успели в крепость и убили катапульту(есть скрины), а теперь, когда мы из-за рестарта можем не успеть убить?

Тоесть проебан квест и ноблесы?

Пора бы нублес уже давно сделать я хз, а за тв брать талики на стилл баф да бижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы нублес уже давно сделать я хз, а за тв брать талики на стилл баф да бижу)

мы заводчане, скажи спасибо что с такими лагами и рестартамив праймовое время, когда пол прайма сидишь и ждешь что бы поиграть, мы вообще до 76+ докачались)

Сервер мечта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы нублес уже давно сделать я хз, а за тв брать талики на стилл баф да бижу)

Талики на стилл это хорошо, но их просто так не взять как бижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заводчане, скажи спасибо что с такими лагами и рестартамив праймовое время, когда пол прайма сидишь и ждешь что бы поиграть, мы вообще до 76+ докачались)

Сервер мечта

Жёсткие вы, если время нет играть смысл вообще играть да еще и на лоу рейтах да еще и на птс да еще и с рестартами каждый час)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёсткие вы, если время нет играть смысл вообще играть да еще и на лоу рейтах да еще и на птс да еще и с рестартами каждый час)

PTS.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...