Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IEntron

Как думаете, по какой причине упал онлайн? Серв опять офф

Рекомендованные сообщения

Жёсткие вы, если время нет играть смысл вообще играть да еще и на лоу рейтах да еще и на птс да еще и с рестартами каждый час)

да, это последний раз когда я мокаюсь куда то...играл себе 10 лет на рпг клабе, никаких технических проблем, че сюда полез, сам не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, а что на этом сервере от птса?

Всё как бы. Ты на фришард играл х10 к примеру? Где ты в фоге просто за СХ без ДС даже с бафом ше тоскаеш по 3 комнаты соло?) Это фри. Хотябы пример: мобы не деревянные на явах, под фулл бафом можно и соа фармить соло за мага даже! Тут же такого ты не сделаеш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скилы от хф у свс , какой там птс

Ну то что тут переделанн клиент - не значит что это не птс, хотя вообщем смысл объяснять если вы слова ява и птс не понимаете что такое вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это последний раз когда я мокаюсь куда то...играл себе 10 лет на рпг клабе, никаких технических проблем, че сюда полез, сам не знаю

Ну если нравится по 10 лет на одном сервере играть хз зачем вообще по фришкам лазить, я бы на твоём месте на руоффе где то осел и сидел всю жизнь. Мне к примеру больше 2 месяцев не прикол на 1 сервере сидеть - когда у тебя овер буст и уже делать нечего кроме как фаниться интерес пропадает. Так что играю если есть время и играю очень сильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо , что я халтурил ,вместо задротства , привет от psilocibin ,не донатил , просто ,как старпер под 40 ,в удовольствие играю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустило в игру, в игре во всю идет тв...снова выкинуло)))

А ОБТ точно закончилось?)

Это обт осеннего я так понимаю гфа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если нравится по 10 лет на одном сервере играть хз зачем вообще по фришкам лазить, я бы на твоём месте на руоффе где то осел и сидел всю жизнь. Мне к примеру больше 2 месяцев не прикол на 1 сервере сидеть - когда у тебя овер буст и уже делать нечего кроме как фаниться интерес пропадает. Так что играю если есть время и играю очень сильно)

имелось ввиду, что на открывающихся там серверах,а не подряд....щас впринципе не существует серверов живущих более 3х месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имелось ввиду, что на открывающихся там серверах,а не подряд....щас впринципе не существует серверов живущих более 3х месяцев

Так их впринцыпи нигде не существует я думаю, написал бы пару ссылок но не буду выпрашивать бан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сделаешь потому что буста тупо не хватит)

Я видел как на птсах спойлы СОА под пику фармят.

А тут хз, геодата конченная от слова совсем, я такую даже н самых галимых фришках не встречал. АИ мобов ебнутый.

На этом сервере не при каких раскладах нельзя прыгать с горы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...